снова про мегафон

02 февраля 2010 года
00
http://doskapozora.ru/2010/01/22/megafon3g-modem.html всё тама . осторожно!мнообукв ,слабонервным читать не рекомендуеться
ps ;не могу не согласится с автором , достало ...
02 февраля 2010 года
00
поправь ссылку - минусик в после ХТМЛ лишний.

Цитировать — Сообщение №2
02 февраля 2010 года
00
Унылая блевотина, получают в подарок еще и недовольны, да даже если три тыщи снимут за модем, все равно в виртуальном плюсе будет. Не интересовались сколько 3g модем так стоит, в магазинах, без подключений? Вообщем, повторюсь нытье детей начинает зае..вать

Цитировать — Сообщение №3
02 февраля 2010 года
00
Люди, а где у нас можно купить нормальный (незалоченый) модем для дальних поездок?
К стати в Питере кругом вижу рекламу на тему 4G...

Цитировать — Сообщение №4
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Vuego
Люди, а где у нас можно купить нормальный (незалоченый) модем для дальних поездок



http://habrahabr.ru/blogs/hardware/81971/


Цитировать — Сообщение №5
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Vuego
Люди, а где у нас можно купить нормальный (незалоченый) модем для дальних поездок?


Можно в офисе Мегафона поинтересоваться насчет наличия незалоченных E1750. Обещали начать продавать. Только цена будет не 1200, разумеется.


Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2010 года
00
Цитата: Lost_man
Унылая блевотина, получают в подарок еще и недовольны, да даже если три тыщи снимут за модем, все равно в виртуальном плюсе будет. Не интересовались сколько 3g модем так стоит, в магазинах, без подключений? Вообщем, повторюсь нытье детей начинает зае..вать



+1
Задрал ныть уже по поводу и без.


Цитировать — Сообщение №7
03 февраля 2010 года
00
Цитата: Vuego
Люди, а где у нас можно купить нормальный (незалоченый) модем для дальних поездок?
К стати в Питере кругом вижу рекламу на тему 4G...



Я прошил мегафоновский модем Telstra Turbo Connection Manager'ом! Теперь работает со всеми симками!


Цитировать — Сообщение №8
12 февраля 2010 года
00
Цитата: mityay
Я прошил мегафоновский модем Telstra Turbo Connection Manager'ом! Теперь работает со всеми симками!



ничего не пршивал ... всё и так работает отлично ... у мну модем правда старго образца , из первых


Цитировать — Сообщение №9
12 февраля 2010 года
00
Цитата: mityay
Я прошил мегафоновский модем Telstra Turbo Connection Manager'ом! Теперь работает со всеми симками!



можно поподробней, оч интересно.


Цитировать — Сообщение №10
12 февраля 2010 года
00
Цитата: Jaguar
ничего не пршивал ... всё и так работает отлично ... у мну модем правда старго образца , из первых


+1. Только у меня модем ADSLовский, выданный забисплатно.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.