Поездки в кинотеатр IMAX 3D

29 января 2010 года
00
Системы показа кинофильмов, изобретенные и разработанные компанией IMAX, являются наиболее современными, точными и мощными системами отображения в мире. Изображения непревзойденного размера, чистоты и воздействия проецируются на огромные экраны. Ключом к превосходному отображению кадров и его надежности является уникальная технология 'Вращающейся петли', которая обеспечивает объем, чистоту и устойчивость. Кадры дополняются чистым звуком в 14 000 ватт, который создается при помощи уникальной звуковой стереосистемы, включающей 6 каналов и 44 адаптированных колонок-репродукторов.

Проектор IMAX 3D одновременно проецирует две полосы пленки формата 15/70, по одной для каждого глаза, на специальный серебристый экран IMAX 3D. Каждый зритель одевает IMAX 3D очки, которые направляют изображение для правого глаза на сетчатку правого глаза, а изображение для левого, на сетчатку левого. В кинотеатрах IMAX используются P3D очки, с поляризованными линзами, которые разделяют изображения для правого и левого глаза. Формат пленки, используемый IMAX (15/70), в десять раз превышает формат обычной 35-миллиметровой пленки. Абсолютный размер рамки пленки 15/70, объединенный с уникальной технологией проецирования IMAX является основным аспектом, ведущим к экстраординарной резкости и четкости изображения кадра фильмов, показанных в кинотеатрах IMAX.

Специализированный дизайн кинотеатров IMAX и беспрепятственное обозрение погружают зрителей прямо в действие фильма. Трехмерные экраны IMAX - высотой с восьмиэтажное здание - устраняют дискомфорт и посторонние предметы, наличие которых характерно для систем трехмерного изображения меньшего формата. Экран, покрыт специальной высокоэффективной металлической краской, и имеет небольшое искривление, которое простирается за область геометрического распознавания, включающую часть периферийного зрения аудитории, и дает зрителям ощущение нахождения в кадре фильма.

С 1 марта Кинотеатр полностью переходит на цифру. Изображение должно стать ещё лучше.
Кстати, "Аватар" сейчас идет ещё на пленке.

В общем вот в эту красотищщу я и хочу вас пригласить.
В идеале ездить будем каждую неделю. Это когда будут уже налажены поездки.

Сейчас пока будем отправлять группы, по мере комплектования.
Для того, чтобы нам забронировали места, нам нужно набирать не меньше 20 человек.
Если не набираем на одну дату, тогда приходится переносить на неделю. Будем надеяться, что будем набирать. [COLOR="Red"]Подключайтесь, вместе проще рекламироваться[/COLOR]

[COLOR="DarkRed"]Принимаем групповые заявки на любой день и на любое время. Кооперируйтесь на работе, семьями, классами, группами и т.п. На организованную группу сделаем скидку[/COLOR]

Предполагаемый прокат:
Сейчас идет [COLOR="Green"]"Аватар"[/COLOR]
С 1 марта [COLOR="Green"]"Алиса в стране чудес"[/COLOR]
С 18 марта [COLOR="Green"]"Как приручить дракона"[/COLOR] 3D мультипликация
В мае выходит [COLOR="Green"]"Шрек 4"[/COLOR] 3D мультипликация

Самые актуальные сеансы:
Сеанс в 13.50 в выходной день - 500 рублей билет + 500 рублей дорога (450 форумчанам)
Сеанс в 20.10 или в 23.20 в выходной день - 600 рублей билет + 500 рублей дорога (450 форумчанам)
Сеанс в 20.10 или 23.20 в пятницу - 500 рублей билет + 500 рублей дорога (450 форумчанам)

Есть те, кто ещё не съездил на Аватар, но очень хочет?
Можем попробовать организовать автобус на следующие выходные.
Только думаем быстро, ибо хорошие места нужно заказывать заранее.

Звоните т 900-639
Или рабочий т/ф 739319
29 января 2010 года
00
Я хочу на аватара в аймакс. Только я хочу ехать в автобусе с чистым лобовым стеклом и не возвращаться в 5 утра домой. Ибо есть возможность съездить на своем авто.

Цитировать — Сообщение №2
29 января 2010 года
00
Цитата: mike
Я хочу на аватара в аймакс. Только я хочу ехать в автобусе с чистым лобовым стеклом и не возвращаться в 5 утра домой. Ибо есть возможность съездить на своем авто.



+1 к каждому слову
и чтоб тепло было в автобусе


Цитировать — Сообщение №3
29 января 2010 года
00
Цитата: DalV
+1 к каждому слову
и чтоб тепло было в автобусе


и чтоб голенькие тетки пивасик разносили?


Цитировать — Сообщение №4
29 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
и чтоб голенькие тетки пивасик разносили?



нам либо тетенек, либо пивасико. на то и то уже здоровья не хватает :)


Цитировать — Сообщение №5
29 января 2010 года
00
Цитата: DalV
нам либо тетенек, либо пивасико. на то и то уже здоровья не хватает :)



ты тока что вычеркнул себя из списка Анькиных пассажиров =)


Цитировать — Сообщение №6
29 января 2010 года
00
Цитата: mike
Я хочу на аватара в аймакс. Только я хочу ехать в автобусе с чистым лобовым стеклом и не возвращаться в 5 утра домой. Ибо есть возможность съездить на своем авто.



А что были случаи?


Цитировать — Сообщение №7
29 января 2010 года
00
Странные вы...
Хочешь ехать на своем авто - пожалуйста, мы-то тут при чем

Цитировать — Сообщение №8
29 января 2010 года
00
дело благое
плюс можно нажраться по дороге

Цитировать — Сообщение №9
29 января 2010 года
00
Цитата: Gonzo
дело благое
плюс можно нажраться по дороге



Когда нажрёшься, то 3 Дэ уже и без АйМакса кажет. Постоянно смотрю.:)


Цитировать — Сообщение №10
30 января 2010 года
00
Бгг

Цитировать — Сообщение №11
31 января 2010 года
00
В плане поездка 7 февраля, сеанс 20.10
В понедельник скажу точно, сможем ли мы заказать билеты на этот сеанс и сколько будет билетов.
Желающие отписывайтесь тут и звоните в пн после 15.00 столбите места, т.к если они будут, то их будет ограниченное количество.

Цитировать — Сообщение №12
01 февраля 2010 года
00
White: Интересует данный сеанс. Во сколько Вы выезжаете с Новгорода чтобы приехать вовремя?

Цитировать — Сообщение №13
01 февраля 2010 года
00
Приблизительно за 3,5-4 часа
Когда сеанс до 22, там работает весь торговый центр, если что - будет чем заняться

Цитировать — Сообщение №14
01 февраля 2010 года
00
Такс, информация по поездкам.
Забронированы места на 07.02.10 на сеанс 20.10
Желающие отзвонитесь, количество мест ограничено. Мест в центре мало


На сеанс 13.50 на этой неделе хороших мест нет, поэтому переносим поездку на этот сеанс на следующие выходные.
Если за ближайшие 3 дня набираем человек 10 на сеанс 13.50 14 февраля, то думаю удастся заказать хорошие места на день влюбленных!!!!

Цитировать — Сообщение №15
02 февраля 2010 года
00
На 7 февраля на 20:10 уже забронированы билеты? Коли так, нельзя ли у Вас, если что, выкупить пяток билетиков, скорее всего, хотели бы поехать на своём транспорте.

Цитировать — Сообщение №16
02 февраля 2010 года
00
Нет, билеты продаются только вместе с транспортом, иначе какой нам смысл работать, бронировать билеты, заключать договора?

Цитировать — Сообщение №17
02 февраля 2010 года
00
а сколько билеты то стоят на самом деле?
говорят 300 на них написано, а не 500. На самом деле интересно в целях подсчета как выгоднее ехать

Цитировать — Сообщение №18
02 февраля 2010 года
00
Билет в кинотеатр на вечерний сеанс выходного дня стоит 600 рублей.
Я с вас лишних денег не беру :) Моя задача, чтобы мои автобусы ездили.

И кстати, кто захочет возразить про скидки на группы. Скидки у них идут на группы от 30 человек и только в будние дни, + скидки для детей до 10 лет. Ну возможно ещё есть на утренний сеанс выходного дня. Не более того.

http://www.kinostardelux.ru/priceimaxrdavatar.shtml
Вот, мы работаем с вами по этим же ценам

Цитировать — Сообщение №19
03 февраля 2010 года
00
Бгг
Вот так вот, без бронирования было

Цитировать — Сообщение №20
04 февраля 2010 года
00
Ну чего, если до субботы ещё останутся билеты, так и быть, продадим без места в автобусе, ибо они все равно забронированы

Цитировать — Сообщение №21
04 февраля 2010 года
00
на 13.50 в эту субботу будет чо?

Цитировать — Сообщение №22
04 февраля 2010 года
00
на 13.50 будет на следующее воскресенье в День Влюбленных
Там уже записываются люди активно, так что билетов возможно без автобуса и не останется :)

Цитировать — Сообщение №23
04 февраля 2010 года
00

Цитировать — Сообщение №24
04 февраля 2010 года
00
есть вопрос практического толка - бус нас привезет в кино к сеансу и потом сразу по окончанию увезет в новгород? или будет время свободное?

Цитировать — Сообщение №25
05 февраля 2010 года
00
В зависимости от погоды вас бус привезет, либо прямо к сеансу (за полчаса), либо за час, полтора.
А после сеанса в автобус, по пути в макдак и домой
Если дневной сеанс 14.02, то обговорим, может ещё пару часов можно будет по Радуге погулять

Цитировать — Сообщение №26
05 февраля 2010 года
00
в попутимакдак это на октябрьскую?)

Цитировать — Сообщение №27
05 февраля 2010 года
00
Бгг, ну если дотерпите с Питера, тогда да

Цитировать — Сообщение №28
05 февраля 2010 года
00
с Владивостока дотерпел бы, лишь бы оттянуть этот поход в шлакдональдс)
А я бы съездел в компании хорошей, форумной такой...
но пока кина нет на которое хотелось бы сходить!
Анют папраси их там чонить нормальное показать)

Цитировать — Сообщение №29
05 февраля 2010 года
00
Чет мы подумали и решили, что в вскр выезжать будем пораньше, часов в 14.00
Лучше раньше приедем и погуляем по Радуге.....
А то там шопипец на дороге, все едут 40, ХЗ сколько на дорогу потратим....

Цитировать — Сообщение №30
08 февраля 2010 года
00
Ребята, извините, те кому пришлось отказать из-за того, что кончились места. Очень обидно, но места все-таки были, ибо 5 человек посчитали возможным просто взять и не явиться на посадку в автобус, мотивируя это тем, что время посадки выбрано слишком заранее. Лично я считаю, что лучше приехать за 2ч до фильма спокойно по такой скользкой дороге и погулять по ТЦ, чем, например, простоять в пробке на трассе, приехать за полчаса и не успеть выкупить бронь раньше, чем ее отменят...
В общем, ребята, вы не только нас подвели (мы не окупили автобус и у нас возможно будут проблемы с кинотеатром), но вы подвели еще и тех, кто хотел поехать, но не смог, потому что кончились места
Как я уже вам озвучила по телефону, больше вас возить и что-то для вас заказывать у нас нет желания

Те, кто записывается на 14.02, звоните во Вт, я скажу точно, даст ли нам кинотеатр места и куда подойти оплатить денежку (теперь работаем только по предоплате)

Цитировать — Сообщение №31
08 февраля 2010 года
00
жестокие законы бизнеса...

Цитировать — Сообщение №32
08 февраля 2010 года
00
Ну что, с местами все ок
Места на 14.02, сеанс 13.50 забронированы.
50 штук из них 30 - первоклассные в самом центре.
Приходите в офис, оплачивайте денежку и выбирайте себе места. Чем раньше подъедете, тем соответственно лучше места выберете

Офис находится на Великой 1, офис 11, первый этаж направо. По времени предпочтительно с 11 до 18. Если в это времени не можете - звоните т 900639 состыкуемся, когда удобнее

Цитировать — Сообщение №33
15 февраля 2010 года
00
20 февраля - Фильм "Аватар" IMAX 3D сеанс 10.30 900руб
22 февраля - Фильм "Аватар" IMAX 3D сеанс 13.50 1000руб

Фильм идет на экране до конца февраля. Кто ещё не успел съездить - поторопитесь :)

Цитировать — Сообщение №34
19 февраля 2010 года
00
22 февраля - Фильм "Аватар" IMAX 3D - едем последний раз!

Цитировать — Сообщение №35
24 февраля 2010 года
00
Цитата: White


В общем вот в эту красотищщу я и хочу вас пригласить.
В идеале ездить будем каждую неделю. Это когда будут уже налажены поездки.

Сейчас пока будем отправлять группы, по мере комплектования.
Для того, чтобы нам забронировали места, нам нужно набирать не меньше 20 человек.
Если не набираем на одну дату, тогда приходится переносить на неделю. Будем надеяться, что будем набирать. [COLOR="Red"]Подключайтесь, вместе проще рекламироваться[/COLOR]

[COLOR="DarkRed"]Принимаем групповые заявки на любой день и на любое время. Кооперируйтесь на работе, семьями, классами, группами и т.п. На организованную группу сделаем скидку[/COLOR]

Предполагаемый прокат:
Сейчас идет [COLOR="Green"]"Аватар"[/COLOR]
С 1 марта [COLOR="Green"]"Алиса в стране чудес"[/COLOR]
С 18 марта [COLOR="Green"]"Как приручить дракона"[/COLOR] 3D мультипликация
В мае выходит [COLOR="Green"]"Шрек 4"[/COLOR] 3D мультипликация

Самые актуальные сеансы:
Сеанс в 13.50 в выходной день - 500 рублей билет + 500 рублей дорога (450 форумчанам)
Сеанс в 20.10 или в 23.20 в выходной день - 600 рублей билет + 500 рублей дорога (450 форумчанам)
Сеанс в 20.10 или 23.20 в пятницу - 500 рублей билет + 500 рублей дорога (450 форумчанам)

Есть те, кто ещё не съездил на Аватар, но очень хочет?
Можем попробовать организовать автобус на следующие выходные.
Только думаем быстро, ибо хорошие места нужно заказывать заранее.

Звоните т 900-639
Или рабочий т/ф 739319



чет я непонимаю.......вы здесь бизнес делаете или о кино говорите?!!!!!!!!:confused:


Цитировать — Сообщение №36
24 февраля 2010 года
00
Цитата: shanti
чет я непонимаю.......вы здесь бизнес делаете или о кино говорите?!!!!!!!!:confused:


Мы здесь пытаемся за небольшие деньги и не запариваясь с покупкой билетов, дать людям возможность посмотреть замечательные, примечательные фильмы в суперском качестве с самыми современными технологиями показа фильмов.
Лично сама я тут не имею никаких сверх прибылей.
Я организую людям автобус и бронирую билеты.
Больше у нас в городе никто этим не занимается.
Если вам не нравится эта тема или вы считаете, что ей не место в этом разделе - просите перенести


Цитировать — Сообщение №37
24 февраля 2010 года
00
Такс, пока ещё под вопросом поездка на "Алису в стране чудес". До сих пор не понятно, выделит ли нам кинотеарт квоту на эти праздничные сеансы.
Но желающих мы все равно записываем, чтобы примерно хотябы представлять, сколько заказывать билетов и какой автобус, так что если у вас есть желание - звоните

Цитировать — Сообщение №38
25 февраля 2010 года
00
Цитата: White
Мы здесь пытаемся за небольшие деньги и не запариваясь с покупкой билетов, дать людям возможность посмотреть замечательные, примечательные фильмы в суперском качестве с самыми современными технологиями показа фильмов.
Лично сама я тут не имею никаких сверх прибылей.
Я организую людям автобус и бронирую билеты.
Больше у нас в городе никто этим не занимается.
Если вам не нравится эта тема или вы считаете, что ей не место в этом разделе - просите перенести



ага....понятно....просто нынче столько по форумам предложений всяких присутствует,что иногда требуются разяснения где люди правду пишут,а где занимаются откровенным облопошиванием пользователей.....
коли так как все вы пишите,бог вам в помощь......
да,кстати а почему именно в Радугу поездки?


Цитировать — Сообщение №39
25 февраля 2010 года
00
ээх на Алису хочу поехать-любимая моя сказка

Цитировать — Сообщение №40
25 февраля 2010 года
00
Цитата: shanti
да,кстати а почему именно в Радугу поездки?


Потому что зал IMAX 3D находится только там ;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.