Интернет в кредит

06 сентября 2003 года
00
Что можете рассказать об этой услуге ?
Кто пользовался, какие отзывы.... что хорошо/плохо ?
06 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - al
Что можете рассказать об этой услуге ?
Кто пользовался, какие отзывы.... что хорошо/плохо ?



пользовался...
отзывы хорошие..
Плюсы: никаких договоров, счета оплачиваются вместе со счетами за телефон..


Цитировать — Сообщение №2
06 сентября 2003 года
00
Зайду с другой стороны :)
Что меня может заставить идти в тот-же Datacom или Телеком подключаться к ним (речь только о коммутир. доступе) ??
Для чего эти контракты ?

Цитировать — Сообщение №3
06 сентября 2003 года
00
Ну чисто теоретически... если ты не оплатишь при контракте - попадешь под иск в суд, а если нет, то хз :)

Цитировать — Сообщение №4
06 сентября 2003 года
00
Давно давно пользовался интернетом в кредит Телекома, остался должен рублей 100 и забил на это дело. первое время напоминали, а потом перестали :)

Цитировать — Сообщение №5
12 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Дятел
Давно давно пользовался интернетом в кредит Телекома, остался должен рублей 100 и забил на это дело. первое время напоминали, а потом перестали :)



...и телефон за неуплату не отключили? не надо пи#деть!

2 al

ваще услуга не плохая, правда когда счет оплачиваешь, бумажка долго распичатывается ...у меня )

ну и скорость бывает разная, но в основном - ок ...стоит сравнительно дорого, хотя разница небольшая


Цитировать — Сообщение №6
12 сентября 2003 года
00
фигово

раньше (давно) пользовался много и часто
модем - genius lucent
очень раздражало качество связи
смотришь странички - нормально. а разок качал дрова...как канал весь выделенный (около 34 кб) - связь в ноль. приходитса ставить скачивание на паузу и ждать пока связь появиться. а потом опять и опять... иногда паузы не хватало и приходилось реконнект.

так я и пошел в новлайн:)

ИМХО связь модемная новлайна гораздо лучше. сейчас (редко-редко, когда например у датакома свитч какой-нить полетит или на счету минуса...) на цифровой линии имею четкий коннект 52кб.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.