Пробище на Колмовском мосту

28 января 2010 года
00
Нештатный карсипандент Йожег сообщил тока что по телефону что там полная *опа! Скорые, менты, мегалке - вообщем не въехать на мост ему уже минут 10 с Торговой стороны, дальше говорят еще хуже! Видима чтото случилось!
28 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
уже по-моему традиция нет-нет, да кинуть чем то в автомир и Писарева с его программой... ....

афтамир тут нипричОм,не они заставляют дролей ездить на летней резине по льду..


Цитировать — Сообщение №42
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
архитектурные излишества, ну возможно за исключением АБС


Эта ты понимаешь, я понимаю и т.д. а людей, которым нравится жить без мозгоф всё больше. Им приятно думать, что есть что то, что за них подумает и решит. Уже наблюдал удивлённые лица типа, как же так, у меня тут чебураторы из колёс выскакивают и машину как надо направляют (по ящегу показывали :umnik:) а я бл. тут в заборе.


Цитировать — Сообщение №43
28 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
уже по-моему традиция нет-нет, да кинуть чем то в автомир и Писарева с его программой... Они то тут при чем? Сразу киньте еще пару лопат в автопроизводителей, которые, сцуки, не ограничивают масималку на уровне 60 км.ч., если температура окружающей среды падает ниже 0.
Надо голову просто включать и все! А судя по текущему положению дел, где то под новгородом находиться корпорация "Umbrella" и периодически экспериментирует с отупляющим газом....



Вы полностью правы, они тут не при чем, просто "пЕРЕДАЧА" демонстрирует реальное положение дел с головами некоторых автофилов и своевременным применением всех необходимых зимних(и не только) автодевайсов из автамира канешна, а камрад Флинт провел паралель между их "сюжетами" и настоящей дорожной ситуацией.
кидаться в автопроизводителей забота сонега, вспоминал тут его, когда на морозе жигу оживить пытался, а вот тыщи полторы километров западнее нас штраф за изду на нелипучке 70 или 80 европейских монет и две дырке в права, к нам конечно, это непросто применить, завыли тут же некоторые, но люди попробовали включить мозг, и с климатическими зонами у них тоже не все просто и там реально чел парится, идет, покупает, меняет и есть кому проверить все это проверить, хотя от дурака защиты нет пока.


Цитировать — Сообщение №44
28 января 2010 года
00
однако оперативно растащили, ехал в 14,00 уже нету никаво

Цитировать — Сообщение №45
28 января 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
объясняйу,Вадег! неделю назад показывали по нашему новгородскому-автомировскому-автотелевидению одного из подобных дролей,который всеже к середине зимы созрел на покупку зимней резины...типа на летней опасно стало ездить...бль...сцуко...вафлежуи нах...пусть подобные долбо...выедут в лес и убъюца оп сасну...а на лысом колесе можно будет нарисовать цветы гуашью и повесить на сук...бль...
спасибо,я кончил.



не, ну, раньшиж ваще зимней небыла, ездили, сам ездил, но так вцелам по существу с табой согласин


Цитировать — Сообщение №46
28 января 2010 года
00
наверное, стоит отбирать права у людей, которые ездят на лысой резине зимой. Это, прежде всего, опасно для окружающих больше, чем для себя.

Цитировать — Сообщение №47
28 января 2010 года
00
Жесть! Заколдованный мост како-то(

Цитировать — Сообщение №48
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
не, ну, раньшиж ваще зимней небыла, ездили, сам ездил, но так вцелам по существу с табой согласин

тада,Вадег,две машины на мосту ваще редкость.


Цитировать — Сообщение №49
28 января 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
тада,Вадег,две машины на мосту ваще редкость.



и два далбаепа тожа бгг


Цитировать — Сообщение №50
28 января 2010 года
00
раньше царь и царевна в карете катались и моста не было.

Цитировать — Сообщение №51
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
и два далбаепа тожа бгг

плюс стомильоновдонeба чо)


Цитировать — Сообщение №52
28 января 2010 года
00
так. быстро все скушали по витаминке

Цитировать — Сообщение №53
28 января 2010 года
00
Цитата: Actry
в 13-30 колмовский мост весь чистый
даже следов не осталось


...

Цитата:
Два ДТП на Колмовском мосту «собрали» 6 машин
Автор новости: "Газета Новгород"
Сегодня, 12:15 » Добавить комментарий (комментариев: 1)

По данным ОГИБДД УВД города на 12.00 мск в Великом Новгороде произошло 9 ДТП, в одном случае пострадал человек.

В 10.00 мск на Колмовском мосту при движении со стороны Державина женщина-водитель Тойоты не справилась с управлением, машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ 2104 и ВАЗ 2108. В результате ДТП травмы получил водитель «четверки».

Заметим, что ранее, в 09.50 мск на мосту при движении в сторону Державина при схожих обстоятельствах произошло столкновение ВАЗ 2107 с ВАЗ 2109 и Шевроле. В данном случае пострадавших не было.


Цитировать — Сообщение №54
28 января 2010 года
00
Цитата: milka
я п кинул пару совков в атвомирописаренкосамаропогоняшки
+ тыща к наболевшему



рекламист автомира -это ппц....бред в полномаштабном эфире....но вопрос не про автомир


Цитировать — Сообщение №55
28 января 2010 года
00
Цитата: 304
...



Блъ, опять женщина. Давеча, там же, одна устроила слалом по склону. Типа, тоже не справилась.


Цитировать — Сообщение №56
28 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Блъ, опять женщина. Давеча, там же, одна устроила слалом по склону. Типа, тоже не справилась.



все потому, что репортажи от шовинистов. Фигли не акцентируют на большем количестве тупых аварий, устроенных водителями-мужчинами?


Цитировать — Сообщение №57
28 января 2010 года
00
сабжект весь день читал как "Побоище" :) и считал что нормально так назвали...

Цитировать — Сообщение №58
28 января 2010 года
00
Поёбище, чо.

Цитировать — Сообщение №59
28 января 2010 года
00
Цитата: DalV
сабжект весь день читал как "Побоище" :) и считал что нормально так назвали...



+ 1


Цитировать — Сообщение №60
28 января 2010 года
00
Цитата: KOT
Поёбище, чо.



+1 чо


Цитировать — Сообщение №61
28 января 2010 года
00
С дыркой на мосту чо.:)

Цитировать — Сообщение №62
28 января 2010 года
00
Цитата: DalV
сабжект весь день читал как "Побоище" :) и считал что нормально так назвали...



Аха ха только сейчас заметил что не побоищенаписано )))


Цитировать — Сообщение №63
28 января 2010 года
00
Цитата: 111
рекламист автомира -это ппц....бред в полномаштабном эфире....но вопрос не про автомир


главный пипец находится в твоём воспалённом моске


Цитировать — Сообщение №64
29 января 2010 года
00
Цитата: P-s2007
С дыркой на мосту чо.:)



тебя подмяли?


Цитировать — Сообщение №65
29 января 2010 года
00
Цитата: Eugene323
главный пипец находится в твоём воспалённом моске



тюю, а вот и поклонники долбосоветов как снять стартер с классики или как офигенно погонять на колеосе по карьеру в Ращепе


Цитировать — Сообщение №66
29 января 2010 года
00
Цитата: DalV
сабжект весь день читал как "Побоище" :) и считал что нормально так назвали...



+ 1


Цитировать — Сообщение №67
29 января 2010 года
00
Цитата: 111
рекламист автомира -это ппц....бред в полномаштабном эфире....но вопрос не про автомир



Цитата: Eugene323
главный пипец находится в твоём воспалённом моске



Цитата: milka
тюю, а вот и поклонники долбосоветов как снять стартер с классики или как офигенно погонять на колеосе по карьеру в Ращепе



ну чо вы срйотись та


Цитировать — Сообщение №68
29 января 2010 года
00
Цитата: milka
тюю, а вот и поклонники долбосоветов как снять стартер с классики или как офигенно погонять на колеосе по карьеру в Ращепе



Валя, Женя не поклонник, это - его работа


Цитировать — Сообщение №69
29 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
ну чо вы срйотись та


Срачъ - наше все :D


Цитировать — Сообщение №70
29 января 2010 года
00
Цитата: milka
тюю, а вот и поклонники долбосоветов как снять стартер с классики или как офигенно погонять на колеосе по карьеру в Ращепе



Друже, а чего не посоветовать то? Тем, кто не знает как это делать на своей машине будет полезно. Поди журнал ЗР каждый из нас когда то читал/читает - там советов подобных навалом - не обламываемсся же? Я не читаю журнал, не смотрю передачу, но не из за того что я плохо к ней отношусь, а просто потому что там нет именно для меня нужной инфы. У передачи есть своя целевая группа и ради них парни и работают.

ПС ребята нормальные по жизни кстати, поэтому нет поводов писать что то плохое. Или вас обидели они чем то?


Цитировать — Сообщение №71
29 января 2010 года
00
А мне программа автомирная нравится, душевная такая, информативная - я после нее еду в автомир и нет-нет, да куплю себе мелочь какую-нибудь для машины.
П.С. Стритрейсеры в погоняшках - это бугога.

Цитировать — Сообщение №72
29 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
Друже, а чего не посоветовать то? Тем, кто не знает как это делать на своей машине будет полезно. Поди журнал ЗР каждый из нас когда то читал/читает - там советов подобных навалом - не обламываемсся же? Я не читаю журнал, не смотрю передачу, но не из за того что я плохо к ней отношусь, а просто потому что там нет именно для меня нужной инфы. У передачи есть своя целевая группа и ради них парни и работают.

ПС ребята нормальные по жизни кстати, поэтому нет поводов писать что то плохое. Или вас обидели они чем то?



гореть мне синим пламенем, ничего против этих ребят не имею и ничем они меня не обижают, наоборот хорошая юмористическая передача, вентилятор выключаю.


Цитировать — Сообщение №73
29 января 2010 года
00
всигда когда щелкаю каналы и поёт пестня: афтомопили, афтомопили, буквально фсё..., карочи делаю погромче и подпеваю:) жена улыбаеца. хорошая передача для Новгорода.

Цитировать — Сообщение №74
29 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
всигда когда щелкаю каналы и поёт пестня: афтомопили, афтомопили, буквально фсё..., карочи делаю погромче и подпеваю:) жена улыбаеца. хорошая передача для Новгорода.


ага, мне тоже нравица пестня из заставки новгородского аншлага


Цитировать — Сообщение №75
29 января 2010 года
00
Цитата: maximus
а вот как, только из свеженького:

езжу кажаный день на работу и обратно по перекрестку который у бани на германа залило водой - ничего криминального, но летуны ломаются исправно друг о друга там.

сегодня. еду в сторону спб. стою в левом ряду. справа газель и поворачивает направо.
едут два ряда вперед - т.к. там сколько и сужение дороги из-за сугробов, то умные туда въезжают елочкой. передо мной поехал, за ним из правого ряда перед газелью кто был, далее еду я - справа газель повернула как раз направо - т.е. пусто. пусто, да не совсем - синяя ШАХА - из-за газели выныривает виляя задом и летит по льду боком как хромая собака. я останавливаюсь - пропускаю инвалида, а могло и дтп быть. тупое и ненужное.

третьего дня - летуны как описанная выше шаха и те кто был на моем месте устроили массовое дтп на том же перекрестке. правые полосы в оба направления перекрыты их телами. посему пробочка набольшая от кооперативной - два ряда протискиваются в один - потихоньку но все едут.
летун на серебристой двенахе - не лох - поехал всех обгонять по встречке ( на которой тоже только левая свободна - справа аварие). беда в том что там лед. он тормозит и едет во встречку которая втискивается в ряд. встречка встала. двенаха встала в полуметре. затор. все довольны.



касательно перекрестка Германа и Новолучанской, что возле бань. В прошлую пятницу сам поймал сзади летуна - долб....ба. на киа. Под самый конец рабочего дня и что самое обидное, РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ получаю удар в зопу, бампер в хлам, у киа вся морда убита. Как вы думаете, сколько времени пришлось мне ждать гайцов? Я согласен, что по городу аварии, пробки и прочая хрень.......но в течение 5 часов не приехать? Не понимаю такого. Пришлось оформляться через европротокол, заодно и изучил этот вопрос. Но с гайцами у нас в городе полная фигня, три патруля видя нашу аварию, двигаясь по Германа в сторону вокзала, сворачивали на Коопетаривную, один даже, проехав перекресток, развернулся в нарушение правил и поехал к себе в ОМ № 2.БЕСПРЕДЕЛ.


Цитировать — Сообщение №76
29 января 2010 года
00
Цитата: MDV_2009
Под самый конец рабочего дня и что самое обидное, РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ получаю удар в зопу, бампер в хлам, ....... Пришлось оформляться через европротокол, заодно и изучил этот вопрос.



Вы уложились в 25 косарей? Фига! Не очково пролететь с суммой возмещения?


Цитировать — Сообщение №77
29 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Вы уложились в 25 косарей? Фига! Не очково пролететь с суммой возмещения?


если фся машина стоит 25 косарей то покуй


Цитировать — Сообщение №78
29 января 2010 года
00
Цитата: Safrane
если фся машина стоит 25 косарей то покуй



Ну да, точно, не уточнил авто. Почему-то педставил сверкающую ино.:)


Цитировать — Сообщение №79
29 января 2010 года
00
а я сегодня вызвал в 8.27, а уже в 11.05 мне сказали свободен. И то, первый раз неправильный адрес назвал и полчаса просто так просидели пока не сходил в ближайший магазин и не взял фанфурика выяснил адрес поточнее. :D

пс: Ищу темы про шильдики "Новгород.ру" и кто где и почем железо выпрямляет. Если у кого под рукой - киньте, плиз, ссылочки.

Цитировать — Сообщение №80
29 января 2010 года
00
Цитата: Trokov
а я сегодня вызвал в 8.27, а уже в 11.05 мне сказали свободен. И то, первый раз неправильный адрес назвал и полчаса просто так просидели пока не сходил в ближайший магазин и не взял фанфурика выяснил адрес поточнее. :D

пс: Ищу темы про шильдики "Новгород.ру" и кто где и почем железо выпрямляет. Если у кого под рукой - киньте, плиз, ссылочки.



Костя, опять?:confused:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.