Пробище на Колмовском мосту

28 января 2010 года
00
Нештатный карсипандент Йожег сообщил тока что по телефону что там полная *опа! Скорые, менты, мегалке - вообщем не въехать на мост ему уже минут 10 с Торговой стороны, дальше говорят еще хуже! Видима чтото случилось!
28 января 2010 года
00
Птьфу, я думал это не новые темы на форуме! А новости:)))

Цитировать — Сообщение №2
28 января 2010 года
00
На связи опять он. Александр!
Цитата:
Таёта двигалась с торговой ехала, вылетела на встречку собрала около трех машин.. все в мясо. Сережа


Цитировать — Сообщение №3
28 января 2010 года
00
мля.
реально страшно ездить по городу.
когда жарко - мозги закипают, когда холодно - отмерзают. или...?
у нас теперь права выдают всем и бесплатно?

Цитировать — Сообщение №4
28 января 2010 года
00
ппц, как? не понимаю

Цитировать — Сообщение №5
28 января 2010 года
00
И снова со свежими новостями наш спецальный пробочный кориспандент. Александр!
Цитата:
прямо на спуске в колмово, еще три машины собрались, две полосы перекрыли. Сирожа.


Цитировать — Сообщение №6
28 января 2010 года
00
Спасибо за предупреждение. Придется в Колмово ехать по Питерской.

Цитировать — Сообщение №7
28 января 2010 года
00
Спасибо Сергей. Итак:
Прямо на въезде на колмовский мост с торговой стороны в правом ряду стоит фура на аварийке. Повреждений вроде нет.

дальше, ппрактически по середине моста обе полосы движения накрыты аварией из 4-х машин. Судя по внешнему виду тойоты виновата именно она. У красной восьмерки помята водительская сторона, калина внешне без повреждений и классика убитая в морду.

Это восьмерка




и далее по движению на спуске еще одна авария, занявшая теперь две полосы по правой стороне


шевроле, классика и еще одно зубило


Переезжал мост 30 минут.

Цитировать — Сообщение №8
28 января 2010 года
00
теперь ещё больше не понимаю. как?

Цитировать — Сообщение №9
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
теперь ещё больше не понимаю. как?



я уже давно не понимаю - как и почему так ездят все больше "автолюбителей" у нас. (для патриотов - у нас - это вообще там, где я езжу).


Цитировать — Сообщение №10
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
теперь ещё больше не понимаю. как?



+1 вроде и не скользко сейчас:confused:


Цитировать — Сообщение №11
28 января 2010 года
00
Сегодня в 9.30 выехал на работу. В трубичино 14, Лансер и 07 не поделили 4 полосы и подробились др. ап друга стоят кто где. Дальше еду в колмовский мост, ситуация описана выше, правда видимо успел довольно рано проехать ибо двигались довльно шустро и гаи небыло еще. Город дебилов блеять... Сцуко даже на 4 полосах, в ясный солнечный день вечно кому то не хватает места! Хочется поменять транспорт или на БТР или на вертолет... но зная что в новгороде живем - думаю и в воздухе кто нибудь подрежет, поэтому скорее всего остается вариант с танком или БТРом - заодно и на наши дороги забить можно будет.

Цитировать — Сообщение №12
28 января 2010 года
00
Цитата: 111
+1 вроде и не скользко сейчас:confused:



на самом деле скользко. Вся Бспб скользкая вообщем. попробуй оттормозись резко. Даже на шиповке не самой дерьмовой все равно с 60-70 км.ч тормозиться плохо, хотя с виду дорога сухая и чистая. А на мосту, так вообще никто меньше 80 по моему не ездит...


Цитировать — Сообщение №13
28 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
поэтому скорее всего остается вариант с танком или БТРом - заодно и на наши дороги забить можно будет.



и будут фотки с танками и батаэрами на колмовском мосту ага

Цитата: Tuning_lab
на самом деле скользко. Вся Бспб скользкая вообщем. попробуй оттормозись резко. Даже на шиповке не самой дерьмовой все равно с 60-70 км.ч тормозиться плохо, хотя с виду дорога сухая и чистая. А на мосту, так вообще никто меньше 80 по моему не ездит...



вчера пробовал всяко разна, всё тормозится и едится, не шипофка


Цитировать — Сообщение №14
28 января 2010 года
00
Цитата: 111
+1 вроде и не скользко сейчас:confused:


Они тоже думали, что не скользко. А мосты штука темная, когда всюду не скользко там может быть скользко.


Цитировать — Сообщение №15
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
и будут фотки с танками и батаэрами на колмовском мосту ага



вчера пробовал всяко разна, всё тормозится и едится, не шипофка



ну не знаю. Светофор в сторону города у северной - вот на конкретном месте проверь - нажми тормоз в почти пол на 60, проверишь как катиться. И со старта если газу чуть больше дать - пробуксовка. А так безусловно все нормально тормозиться и едется если соблюдать дистанции и скорость


Цитировать — Сообщение №16
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
теперь ещё больше не понимаю. как?



а вот как, только из свеженького:

езжу кажаный день на работу и обратно по перекрестку который у бани на германа залило водой - ничего криминального, но летуны ломаются исправно друг о друга там.

сегодня. еду в сторону спб. стою в левом ряду. справа газель и поворачивает направо.
едут два ряда вперед - т.к. там сколько и сужение дороги из-за сугробов, то умные туда въезжают елочкой. передо мной поехал, за ним из правого ряда перед газелью кто был, далее еду я - справа газель повернула как раз направо - т.е. пусто. пусто, да не совсем - синяя ШАХА - из-за газели выныривает виляя задом и летит по льду боком как хромая собака. я останавливаюсь - пропускаю инвалида, а могло и дтп быть. тупое и ненужное.

третьего дня - летуны как описанная выше шаха и те кто был на моем месте устроили массовое дтп на том же перекрестке. правые полосы в оба направления перекрыты их телами. посему пробочка набольшая от кооперативной - два ряда протискиваются в один - потихоньку но все едут.
летун на серебристой двенахе - не лох - поехал всех обгонять по встречке ( на которой тоже только левая свободна - справа аварие). беда в том что там лед. он тормозит и едет во встречку которая втискивается в ряд. встречка встала. двенаха встала в полуметре. затор. все довольны.


Цитировать — Сообщение №17
28 января 2010 года
00
Цитата: akyv
Они тоже думали, что не скользко. А мосты штука темная, когда всюду не скользко там может быть скользко.



проезжая мимо посмотрел на тормозные следы у тех что внизу моста стоят - там видно что лед блестит


Цитировать — Сообщение №18
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
теперь ещё больше не понимаю. как?


Не на данный случай но....
Вчерась вечером ездил от себя на Щуську около 23-00. Еду по БСП справа чуть за 70, дак от самолёта до Сенной меня 5 или 6 десяточег и зубилов облетели как стоячего. Народ вааще без головы чтоле :confused: А касаемо ино, которые посвежее, так согласен с одним из журналистов "За рулём". Продают их сцукоманагеры и мылят уши , типа там АБС, ЕБС ЖПС ищо какая нибуд ХерЭс, короче не думай она сама со всем справиться а ты только ехай.


Цитировать — Сообщение №19
28 января 2010 года
00
Цитата: Славдей
......типа там АБС, ЕБС ЖПС ищо какая нибуд ХерЭс....



архитектурные излишества, ну возможно за исключением АБС


Цитировать — Сообщение №20
28 января 2010 года
00
пять минут назад,сводка с полей

в сторону торговой полная опа(ту машину с оторваным колесом вынесло на встрчеку ,из-за резко торможение впереди идущий машины),там и шок,и ЧМТ у нескольких людей, движение затруднено
в строну Колмова, вообще жесть пробка, аналогичная авария 3 машины.

кстати,аварии практически на одном и том же месте, только по разные стороны)))

Цитировать — Сообщение №21
28 января 2010 года
00
все едут на пике возможного, а не по уму.

Цитировать — Сообщение №22
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
теперь ещё больше не понимаю. как?


если коротко, то - с разгону. А развёрнуто уже было. Соглашусь с товарищами, люди ваааще не думают как, когда и с какой скоростью ехать.


Цитировать — Сообщение №23
28 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
проезжая мимо посмотрел на тормозные следы у тех что внизу моста стоят - там видно что лед блестит


Даже на Петербургской между Кеем и светофором н Германа присмотрелся - имеются тормозные следы длинные и блестят, тоже скользко, хотя вроде все чисто.


Цитировать — Сообщение №24
28 января 2010 года
00
Проезжал обе аварии. Жесть. Фоткать некогда было - пробка двигалась довльно быстро. Да и неудобно как-то.
По городу достали шашечники, которые увидев, что ты держишь безопасную дистанцию до впереди идущего авто, тут же резко как понос втискиваются в свободное пространство. Заставляя тормозить всех, кто сзади.

Цитировать — Сообщение №25
28 января 2010 года
00
Цитата: akyv
Даже на Петербургской между Кеем и светофором н Германа присмотрелся - имеются тормозные следы длинные и блестят, тоже скользко, хотя вроде все чисто.



Вся бспб такая... вроде чисто, а на самом деле скользко. У меня привычка - когда машин нет на участке дороги, стараюсь поинтенсивней притормозить чтобы посмотреть что из себя дорога представляет. Не раз выручало. Просто когда спокойно едешь, даже не обратишь внимание что скользко, а когда нужно оттормаживаться, вот тут сюрпризы всплывают.


Цитировать — Сообщение №26
28 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
Хочется поменять транспорт или на БТР или на вертолет... но зная что в новгороде живем - думаю и в воздухе кто нибудь подрежет, поэтому скорее всего остается вариант с танком или БТРом - заодно и на наши дороги забить можно будет.



вот чувак уже не парица


Цитировать — Сообщение №27
28 января 2010 года
00
Цитата: Албанетс
Проезжал обе аварии. Жесть. Фоткать некогда было - пробка двигалась довльно быстро. Да и неудобно как-то.
По городу достали шашечники, которые увидев, что ты держишь безопасную дистанцию до впереди идущего авто, тут же резко как понос втискиваются в свободное пространство. Заставляя тормозить всех, кто сзади.


у меня обе сфотканы,да лень с сотового скидывать:smoker:


Цитировать — Сообщение №28
28 января 2010 года
00
Цитата: bоgomerzkiy
теперь ещё больше не понимаю. как?

объясняйу,Вадег! неделю назад показывали по нашему новгородскому-автомировскому-автотелевидению одного из подобных дролей,который всеже к середине зимы созрел на покупку зимней резины...типа на летней опасно стало ездить...бль...сцуко...вафлежуи нах...пусть подобные долбо...выедут в лес и убъюца оп сасну...а на лысом колесе можно будет нарисовать цветы гуашью и повесить на сук...бль...
спасибо,я кончил.


Цитировать — Сообщение №29
28 января 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
неделю назад показывали по нашему новгородскому-автомировскому-автотелевидению одного из....


Вэфа на этой неделе показывали. И не из автомира, а вроде как из Диеза. Значит это не он. :gigi:


Цитировать — Сообщение №30
28 января 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
объясняйу,Вадег! неделю назад показывали по нашему новгородскому-автомировскому-автотелевидению одного из подобных дролей,который всеже к середине зимы созрел на покупку зимней резины...типа на летней опасно стало ездить...бль...сцуко...вафлежуи нах...пусть подобные долбо...выедут в лес и убъюца оп сасну...а на лысом колесе можно будет нарисовать цветы гуашью и повесить на сук...бль...
спасибо,я кончил.



спасибо Александр. кто ещё хочет кинуть лопату говница в наших уважаемых телезрителей?


Цитировать — Сообщение №31
28 января 2010 года
00
как?...а вспомните замес на виадуке у деки в первый морозец? на подъеме 1 авария из 2-х машин, на спуске 2-я авария из 6-ти. видимо так же...
вчера тоже заезжаю на колмовский мост. на выезде с набережной стоит один с аварийкой, на тросик другого цепляет. Минут через 30 еду обратно-на том же месте по-моему весь выезд перекрыли газель и 2 легковухи

Цитировать — Сообщение №32
28 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
кто ещё хочет кинуть лопату говница в наших уважаемых телезрителей?


А вентилятор включать будут?


Цитировать — Сообщение №33
28 января 2010 года
00
Цитата: lubitel vazov
спасибо Александр. кто ещё хочет кинуть лопату говница в наших уважаемых телезрителей?

да на в кого не хоцца бросаца фикалиями...проста наболело...бль...абидна,када,ты "все правильно сделал",а те в жопу вьезжает автодроль на летней...и в ответ может только пожать плечами...типа "так вышло!"...или када по двору едешь,а впереди такой же дроль,который на летней не может на горку взобраца и ево кидает о все стоящие по бокам мойшины...такие же оващи и собирают по мостам не в чем ниповинных афтаграждан:smoker:


Цитировать — Сообщение №34
28 января 2010 года
00
еду на мост ~60... (машин оооочень мало!)
обгоняет меня "кроссовер" (ока)... думаю, вот ещё один идиот сейчас "уедет" куда-нить...
не доезжая автомира у забора на сугробе слева его следы, а он стоит развёрнутым на 180 гр. перед таётой, чувак орёт и машет руками на водилу короввы, а тот зачем-то ему дал пару тыщ... (я б по морде такому дал)

Цитировать — Сообщение №35
28 января 2010 года
00
я п кинул пару совков в атвомирописаренкосамаропогоняшки
+ тыща к наболевшему

Цитировать — Сообщение №36
28 января 2010 года
00
в 13-30 колмовский мост весь чистый
даже следов не осталось

Цитировать — Сообщение №37
28 января 2010 года
00
Цитата: milka
я п кинул пару совков в атвомирописаренкосамаропогоняшки



уже по-моему традиция нет-нет, да кинуть чем то в автомир и Писарева с его программой... Они то тут при чем? Сразу киньте еще пару лопат в автопроизводителей, которые, сцуки, не ограничивают масималку на уровне 60 км.ч., если температура окружающей среды падает ниже 0.
Надо голову просто включать и все! А судя по текущему положению дел, где то под новгородом находиться корпорация "Umbrella" и периодически экспериментирует с отупляющим газом....


Цитировать — Сообщение №38
28 января 2010 года
00
Цитата: L.Flynt
да на в кого не хоцца бросаца фикалиями...проста наболело...бль...абидна,када,ты "все правильно сделал",а те в жопу вьезжает автодроль на летней...и в ответ может только пожать плечами...типа "так вышло!"...или када по двору едешь,а впереди такой же дроль,который на летней не может на горку взобраца и ево кидает о все стоящие по бокам мойшины...такие же оващи и собирают по мостам не в чем ниповинных афтаграждан:smoker:



тебе просто надо купить на зиму пятёрку-ваз и те тож будит пойух кто в кого, куда и как:)
П.С. потерпи чуток, завтра тяпница. январь- самый тяжелый месяц в году.


Цитировать — Сообщение №39
28 января 2010 года
00
Цитата: yozhik
Судя по внешнему виду тойоты виновата именно она.



Койота не камри случайно в предыдущем кузове? По обломкам сложно опознать...
А то от одного с похожим номером регулярно шарахаюсь - совсем "снег башка папал"...


Цитировать — Сообщение №40
28 января 2010 года
00
Карина Е из 90хх. Еще какие то полоски "дизайнерские" по бокам

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.