у кого там антивирь касперского стоит?

29 января 2010 года
00
Цитата: wws
Опера не использует библиотек ОС, поэтому вирусу что либо сделать с ОС через неё фактически нереально.



это какбы не совсем верно.
опера не крутится в вакууме.
ОС она все равно использует.
хотя бы ассоциации и ресурсы.


Цитировать — Сообщение №42
29 января 2010 года
00
Ящитаю, что ставь хоть какой антивирь, если судьба, то схватишь вирусню. Делов то - переустановил винду, ну или восстановил из сделанного ранее образа. Конечно плохо, если на компе какая-нить очень важная инфа хранится. Но если юзер осознает ценность этой информации и не хочет ее потерять, то делает периодически резервные копии. Аминь...

Цитировать — Сообщение №43
29 января 2010 года
00
все по английски - не шпреху извините.
О чём там речь понятия не имею.

Цитировать — Сообщение №44
29 января 2010 года
00
Если на это все обращать внимание, то надо провод с сетевухи выдернуть. НЕ дай бог чо...

Цитировать — Сообщение №45
29 января 2010 года
00
Цитата: wws
все по английски - не шпреху извините.
О чём там речь понятия не имею.



:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №46
30 января 2010 года
00
:)
Смейся-не смейся, но факты упрямая вещь-С марта месяца нет ни одного виря, сколько бы там не трубили о дырах и прорехах.

Цитировать — Сообщение №47
30 января 2010 года
00
Скажу больше. Я вообще никогда с вируснёй не сталкивался. Хотя вру, были макровирусы когда то в вордовских доках. Тогдашние антивири легко с ними справлялись. Приносили флэхи с какой то шнягой autorun, NOD прекрасно это дело ловил. Если поставить антивирь и спать спокойно и думать, что вирусы пох - это неправильное мнение. Надо ж его еще и обновлять, что многие юзеры не знают (как не странно) ;)

Цитировать — Сообщение №48
30 января 2010 года
00
Цитата: wws
:)
Смейся-не смейся, но факты упрямая вещь-С марта месяца нет ни одного виря, сколько бы там не трубили о дырах и прорехах.



Дорогой друг, это прекрасно и я очень рад за тебя. Искренне желаю тебе, чтобы у тебя всё и дальше было также хорошо

Цитата:
сколько бы там не трубили о дырах и прорехах



Однако, всё же позволь дать тебе один бесплатный совет, прежде чем городить такое:

Цитата:
Опера не использует библиотек ОС, поэтому вирусу что либо сделать с ОС через неё фактически нереально.



попробуй всё же хоть немного разбираться в вопросе.

Камрад RVS мягко намекнул тебе, а я скажу грубее - х..ню ты написал. А следующий пассаж:

Цитата:
все по английски - не шпреху извините.
О чём там речь понятия не имею.


на самом деле вызывает скорее жалость. Но и смешно тоже: эксперт в сетевой безопасности, my ass. Ну, намекну немного:
http://translate.google.ru/#en|ru|Successful%20exploitation%20may%20allow%20execution%20of%20arbitrary%20code. Знаешь что это означает?


Цитировать — Сообщение №49
31 января 2010 года
00
вот точно поможет :

Цитировать — Сообщение №50
31 января 2010 года
00
Не, только Джоб Стив нам поможет не боятся вирусню, ну и конечно не надо брать все с торрентов, вот там уж рассадник так рассадник, ну не одного вареза от туда реально не заработало:small:

Цитировать — Сообщение №51
31 января 2010 года
00
Ну фиг знает. Я с torrents.ru накачал уже гигов 150, если не больше. Проблем вроде не было.

Цитировать — Сообщение №52
01 февраля 2010 года
00
Я про Apple говорю. Там можно жить долго и счастливо, и без вирусов, но софт должен быть честным.
Вот и даже президент пользует Яблософт.








Цитировать — Сообщение №53
01 февраля 2010 года
00
Цитата: serg_er
Я про Apple говорю. Там можно жить долго и счастливо, и без вирусов, но софт должен быть честным.
Вот и даже президент пользует Яблософт.



стану президентом - буду использовать и яблософт, и кластеры на линух, и лезвия на солярке :)
а пока - что есть, то есть.


Цитировать — Сообщение №54
01 февраля 2010 года
00
Apple дороговато. Для начала можно линухом обойтись...

Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.