Всем спасбо за участие в эксперименте.

05 сентября 2003 года
00
Эксперимент продлился почти месяц.
Я думаю, что все сделали выводы.

Произведен откат на 17 августа. Притензии не принимаются. Часы и фразы сами понимаете...откат так откат.
05 сентября 2003 года
00
В прошлом мы побывали.. Надо же.. как я метко в чат то попала.. не была так давно...и тут.. сразу в прошлое.. ухх.. ну и путешествие.. А ники тоже удалены которые были зарегены в тот период? Придется сестренке Джейн региться снова....

Цитировать — Сообщение №2
05 сентября 2003 года
00
есть пророки в своём отечестве . . .

Цитировать — Сообщение №3
05 сентября 2003 года
00
Давно пора...
Начинаем новую жизнь:D..."Назад в будущее"...:lol:

Цитировать — Сообщение №4
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Давно пора...
Начинаем новую жизнь:D..."Назад в будущее"...:lol:


да ужж, весело было:)))))


Цитировать — Сообщение №5
05 сентября 2003 года
00
А че за эксперимент-то был, люди??

Цитировать — Сообщение №6
05 сентября 2003 года
00
Ничего, не понимаю, что за эксперимент, что за откат, какое прошлое.....я вобще не могу попасть в чат...мне что новый ник придумывать?.....кто- нибудь объясните что-нибудь ребенку...:((

Цитировать — Сообщение №7
05 сентября 2003 года
00
Я тож не могла зайти......я просто пароль меняла..а когда мне выслали на мыло пароль..он был старый.....а не новый.....а ритка голову ломала, почему ей в чат не попасть

Цитировать — Сообщение №8
05 сентября 2003 года
00
Мда! Эксперимент был хороший, но только жаль что все обрезалось....:((

Цитировать — Сообщение №9
05 сентября 2003 года
00
Пиндатый эксперемент нефиг сказать..... называется повеселился администратор......чаго добился этим своим эксперементом???

Цитировать — Сообщение №10
05 сентября 2003 года
00
Верните мои часы, фразы, анархию и Софку! Миха, разве отпуск уже закончен? Пусть всё будет как было!Кому не нарвится те пошли на х**!
А что на счёт эксперимента дык я вообще поражаюсь!Я против того чтобы надо мной ставили эксперименты и пусть моё мнение не решает но я сказал его!Миш, верни всё и Софку главное!
Люди а вас унизили!Вам в лицо сказали что вы никто, что вами манипулируют как хотят а вы даже этого не поняли! НЕ ОДИН НЕ ПОНЯЛ!
Ладно что было то было и откатом ничего не решишь.

Цитировать — Сообщение №11
05 сентября 2003 года
00
а я говорил что это эксперимент....только никто не верил........................................ ....................................................................................................................................................................

Цитировать — Сообщение №12
05 сентября 2003 года
00
Дядя экспериментатор, чем и почему эксперимет завершился?

Цитировать — Сообщение №13
05 сентября 2003 года
00
И еще Дядя Эксперементатор.. почему удалился клан Бразерхуд... Ведь если я ничег не путаю создавался он задолго до 17го числа... Надеюсь получить ответ...

Цитировать — Сообщение №14
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Верните мои часы, фразы, анархию и Софку! Миха, разве отпуск уже закончен? Пусть всё будет как было!Кому не нарвится те пошли на х**!
А что на счёт эксперимента дык я вообще поражаюсь!Я против того чтобы надо мной ставили эксперименты и пусть моё мнение не решает но я сказал его!Миш, верни всё и Софку главное!
Люди а вас унизили!Вам в лицо сказали что вы никто, что вами манипулируют как хотят а вы даже этого не поняли! НЕ ОДИН НЕ ПОНЯЛ!
Ладно что было то было и откатом ничего не решишь.


а я понял...давно...о чем написал на форуме


Цитировать — Сообщение №15
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
И еще Дядя Эксперементатор.. почему удалился клан Бразерхуд... Ведь если я ничег не путаю создавался он задолго до 17го числа... Надеюсь получить ответ...


Клан удален не майком.. вчера катушка сказала, что клана нет, нажали ф5 и розочки пропали


Цитировать — Сообщение №16
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
И еще Дядя Эксперементатор.. почему удалился клан Бразерхуд... Ведь если я ничег не путаю создавался он задолго до 17го числа... Надеюсь получить ответ...


Клан удален не майком.. вчера катушка сказала, что клана нет, нажали ф5 и розочки пропали


Я его не удалял :) ЭТо факт.. Пассворд у меня длинный и его ни у кого вроде как нет :)Так то воть... Как он вдруг взял и пропал ? Притом если я в чат не заходил ?


Цитировать — Сообщение №17
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
И еще Дядя Эксперементатор.. почему удалился клан Бразерхуд... Ведь если я ничег не путаю создавался он задолго до 17го числа... Надеюсь получить ответ...


Клан удален не майком.. вчера катушка сказала, что клана нет, нажали ф5 и розочки пропали


Я его не удалял :) ЭТо факт.. Пассворд у меня длинный и его ни у кого вроде как нет :)Так то воть... Как он вдруг взял и пропал ? Притом если я в чат не заходил ?


Ну а кто еще мог удалить.. если Катушка сообщила, она наверное..


Цитировать — Сообщение №18
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Эксперимент продлился почти месяц.
Я думаю, что все сделали выводы.

Произведен откат на 17 августа. Притензии не принимаются. Часы и фразы сами понимаете...откат так откат.



Я имею некоторый перечень вопросов:
1. Смысл эксперимента(его цели)
- причины эксперимента
2. Как оповещались чатлане о его проведении.
3. Что по этому поводу скажет наш любимый закон?
4. Итоги эксперимента.
5. Что будет потом?Как этот , с позволения сказать, "эксперимент" отразится на нас?


Цитировать — Сообщение №19
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Верните мои часы, фразы, анархию и Софку! Миха, разве отпуск уже закончен? Пусть всё будет как было!Кому не нарвится те пошли на х**!
А что на счёт эксперимента дык я вообще поражаюсь!Я против того чтобы надо мной ставили эксперименты и пусть моё мнение не решает но я сказал его!Миш, верни всё и Софку главное!
Люди а вас унизили!Вам в лицо сказали что вы никто, что вами манипулируют как хотят а вы даже этого не поняли! НЕ ОДИН НЕ ПОНЯЛ!
Ладно что было то было и откатом ничего не решишь.

И мне тоже всё верните, Mike, я туту честным трудом себе младшего надыбал, деньги тратил, часы накручивал, а ты как-то поступил не правильно, если ты думаешь, что кто-то тут без тебя дебоширил и творил беспредел, то не которые этим не занимались.... И вывода я никакого не сделал... НЕПОТНЯТНО МНЕ ВСЁ,,,


Цитировать — Сообщение №20
05 сентября 2003 года
00
Люди не оповещали, иначе это был бы не эксперимент, т.к. реакция была бы другой, а насчет закона- кому какое дело..

Цитировать — Сообщение №21
05 сентября 2003 года
00
Миша мне ненадо никаких часов и фраз насиженных!
Но вот непонравилось что надо мной эксперимент провели!
А альта за его жадность надо удалить нафиг!
Жидёнок!:)):))

Цитировать — Сообщение №22
05 сентября 2003 года
00
Люди из бывшего Бразерхуд! Матрица просекла что вы готовите переворот и удалила кланD:. Но вы реструктурировались!Типо reload? Я с вами крошить матрицу!

Цитировать — Сообщение №23
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Верните мои часы, фразы, анархию и Софку! Миха, разве отпуск уже закончен? Пусть всё будет как было!Кому не нарвится те пошли на х**!
А что на счёт эксперимента дык я вообще поражаюсь!Я против того чтобы надо мной ставили эксперименты и пусть моё мнение не решает но я сказал его!Миш, верни всё и Софку главное!
Люди а вас унизили!Вам в лицо сказали что вы никто, что вами манипулируют как хотят а вы даже этого не поняли! НЕ ОДИН НЕ ПОНЯЛ!
Ладно что было то было и откатом ничего не решишь.


Я Понял ..............................И ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, майк ПРОСТО ПОИЗДЕВАЛСЯ НАД НАМИ,он ДУМАЕТ,ЧТО он БОГ,И ВСЁ МОЖЕТ....
МЫ ОКАЗАЛИСЬ В РОЛИ ПОДОПЫТНЫХ КРЫС...................не знаю,чему все радуются......


Цитировать — Сообщение №24
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Прохожий
КТО ТАКОЙ майк ЧТЬОБ СТАВитЬ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ НАД НАМИ???????????????????????????????


Создатель ДМБ-чата:D


Цитировать — Сообщение №25
05 сентября 2003 года
00
Итак первый мой пост был написан на эмоциях, второй на гоноре! Попытаюсь подвеси итог под тем что я хотел сказать:
1) Люди, вас развели! Нам сказали что вы крысы подопытные и даже никто ничего не ответил! Только ПОСЛЕ моего поста пошла какие то стоны типо да нельзя так.
2)Миша - а чего это ты про нас вспомнил? Занимался бы своим делом, всё так хорошо шло, ты не поверишь но я за это небольшое время сколько пересмотрел вещей и взгляды на жизнь в чате у меня поменялись.Наверно ты зря пришёл, хотя дело твою конечно.
3)Часов потерянных мне жалко лишь в плане того, что на те деньги, которые ушли за траффик я мог пивка попить.
4)А Софку ты зря назначил.Ты девушке испортил настроение на много дней и благодаря тебе она такого наслушалась про себя что просто жуть. а виноват то ты. Грамотно ты говоришь: типо эксперимент, на самом деле тебя 14 летний мальчишка развёл базаром в лёгкую а ты повёлся. Но это тоже как посмотреть. Надо бы тебе перед Софой извенится хоть (это тоже уже решать тебе).
5)а альта наверно удалять не стоит:):):)

Цитировать — Сообщение №26
05 сентября 2003 года
00
Вы так завелись из-за того что над вами провели эксперимент!!!
А куйли вы тогда в России живете??? Тут над вами и вашими предками сплошные эксперименты ставят, и пос ледствия их посерьёзнее эксперимента Миши
Детский сад...

Цитировать — Сообщение №27
05 сентября 2003 года
00
А насчет отката- глупая идея. Время не вернешь, и не надо пытаться этим заниматься.

Цитировать — Сообщение №28
05 сентября 2003 года
00
Хотите узнать смысл экспиремента вот вам ответ:

Было время когда все ТАК не любили майка за то что он такой правельный, вот и получили Энда Хаус !!! Был майк плакали какой майк плохой стала Катушка у власти запели другую песню !!! Типа верните и всё такое !!! Правда те кто нагрел на ентом руки дружно молчали да бы не потерять доверие свыше :lol: :D Вот и делайте вывод эксперемента ...

Цитировать — Сообщение №29
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Вы так завелись из-за того что над вами провели эксперимент!!!
А куйли вы тогда в России живете??? Тут над вами и вашими предками сплошные эксперименты ставят, и пос ледствия их посерьёзнее эксперимента Миши
Детский сад...


Сравнил рыбу и мясо.То ж виртуал.Костя ты определённо не подумал над своим постом, но я не виню тебя.


Цитировать — Сообщение №30
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Вы так завелись из-за того что над вами провели эксперимент!!!
А куйли вы тогда в России живете??? Тут над вами и вашими предками сплошные эксперименты ставят, и пос ледствия их посерьёзнее эксперимента Миши
Детский сад...


Хоть..я тебя и давно знаю..и спорились на данном форуме ни раз..но согласен с тобой впервые:)..Респект, чувакк:D


Цитировать — Сообщение №31
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - BlackMoon
Хотите узнать смысл экспиремента вот вам ответ:

Было время когда все ТАК не любили майка за то что он такой правельный, вот и получили Энда Хаус !!! Был майк плакали какой майк плохой стала Катушка у власти запели другую песню !!! Типа верните и всё такое !!! Правда те кто нагрел на ентом руки дружно молчали да бы не потерять доверие свыше :lol: :D Вот и делайте вывод эксперемента ...



Майк наверно специально поставил катушку,потому что знает,что она поднимает все,кто просит :D:D ,Чтоб потом про него вспомнили :D:D


Цитировать — Сообщение №32
05 сентября 2003 года
00
Люди чего паритесь ??? Лучле погулять сходите чем в чате сидеть :), а чат майка, что хочет то и творит, кому не нравится пусть несут мне пива...

Цитировать — Сообщение №33
05 сентября 2003 года
00
Как кролики подопытные......что в следущий раз??

Цитировать — Сообщение №34
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Вы так завелись из-за того что над вами провели эксперимент!!!
А куйли вы тогда в России живете??? Тут над вами и вашими предками сплошные эксперименты ставят, и пос ледствия их посерьёзнее эксперимента Миши
Детский сад...


Сравнил рыбу и мясо.То ж виртуал.Костя ты определённо не подумал над своим постом, но я не виню тебя.


Представь подумал...
И как я рад что ты меня не винишь!


Цитировать — Сообщение №35
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Миша мне ненадо никаких часов и фраз насиженных!
Но вот непонравилось что надо мной эксперимент провели!
А альта за его жадность надо удалить нафиг!
Жидёнок!:)):))



Ты прямо как из мультика "и меня посчитали" :D:D:D
Успокойся :)


Цитировать — Сообщение №36
06 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ТЕЛЕФОН
Сравнил рыбу и мясо.То ж виртуал.Костя ты определённо не подумал над своим постом, но я не виню тебя.


Ага, типа эксперименты в реале - это фигня, а в виртуале - тяжкий грех?:D


Цитировать — Сообщение №37
06 сентября 2003 года
00
hm....eksperement po moemu tak vot stavit' nel'zya bilo prosto ne chestno po otmosheniyu k okrugaushim chatovcam...no s drugoi storoni...sdes' ge chut li ne dralis' iz za etogo...ne s ochen' horoshei storoni sebya pokazali... I moget u Maika bili prichina dlya etogo "eksperementa" te o kotorih mi ne znaem i ne dogadivaemsya...ved' ya ne dumayu chto kto-to stanet takoe ustraivat' toka iz za interesa ved' sdes' ge ne podopotnie kroliki vse taki sidyat...hotya i kagdogo mogno ponayt' i teh kto vozmushalsya bardak ved' bil v chate...nu toka ne teh kto zavidival iz za zvaniya...teh ponyat' ne mogu...koroche sloganaya eta tema...:)

Цитировать — Сообщение №38
06 сентября 2003 года
00
а какая вообще цель этого левого экспирЭмента??????

Цитировать — Сообщение №39
06 сентября 2003 года
00
Единственное что я потерял в ходе ЭКСПЕРЕМЕНТА это важную инфу посланную мне сообщением :( ...
Кто возместит мне убыдки ???

Цитировать — Сообщение №40
06 сентября 2003 года
00
Кстати да, сообщения то стерлись нафиг .... спасибо!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.