Премия имени Геббельса

23 января 2010 года
00
Цитата:
Очень часто хорошие идеи просто витают в воздухе. И когда ее произносят, думаешь, а почему я не догадался об этом раньше? Так и здесь. Один из моих читателей Сергей Зло высказал ее, и сразу стало понятно – в точку! Объявляю о создании народной премии лжецам и лгунам, фальсификаторам и очернителям нашей Родины.



«Премия имени Геббельса» будет вручаться персоне или изданию наиболее «отличившейся» в деле клеветы на Россию.

Как и у всякой премии, у «Премии имени Геббельса» будет свой статут.


* В конце каждого месяца будет публиковаться список номинантов на премию;

* Номинантами могут быть граждане любых стран, политики, журналисты, главные редакторы изданий, средства массовой информации, газеты, журналы. Также как для лжи и клеветы нет границ, не будет их и для вручения премии;

* Затем по итогам голосования на сайте nstarikov. ru и в Живом Журнале nstarikov.livejournal.com будет определяться победитель;

* По итогам года из 12 победителей, будет выбираться обладатель Гран-При «Золотой Геббельс» за самую чудовищную ложь и клевету на Россию.


Правом выдвижения номинантов в течение месяца обладают все читатели сайта и ЖЖ. Дабы упорядочить процедуру, просьба присылать кандидатуры и ссылки на их материалы мне на электронный адрес, а не писать в подписях под статьями.

В конце каждого месяца будет подводиться итог и список номинантов публиковаться для голосования. Поскольку наша премия народная, то стесняться нам нечего: голосование будет совершенно открытым.

Как и в каждой премии, в «Премии имени Геббельса» будет и денежная составляющая. Победитель «Премии имени Геббельса» получит Диплом о вручении премии и 30 серебряников. Награда будет находить «героя» по почте. О чем общественность будет извещаться путем публикации материала на сайте, в ЖЖ и массового тиражирования в информационном поле.


http://nstarikov.livejournal.com/81725.html

постараюсь выкладывать претендентов

Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.