Это всего лишь чат...

04 сентября 2003 года
00
Зачем все эти выяснения отношений, обиды... охота за звания.. Сат для того что бы общаца.. это не жизнь...не стоти ТАК к этоу привязываться.. и ТАК серьездно все воспринимать...

Наркотик, судьба, вечность.....а вот с этим поаккуратнее... Как ни крути, а манга - то же развлечение. Отчасти- судьба, "любовь на всю жизнь". Это то что составляет ЧАСТЬ нашей жизни, но ни в коем случае не заполняет ее ЦЕЛИКОМ, вытесняя реальность. Вы видели "старых эглодорцев"? Людей в возрасте 45-50, всерьез верящих- они эльфы, Арда существует, а до Валинора ходит 39 троллейбус? Жалкое зрелище. У этих людей нет ничего- ЗДЕСЬ, и нет никакого ТАМ... (с)музыкант...
04 сентября 2003 года
00
Много выпил?:D

Цитировать — Сообщение №2
04 сентября 2003 года
00
Я не пью :)

Цитировать — Сообщение №3
04 сентября 2003 года
00
Да? Извини за подозрение:D

Цитировать — Сообщение №4
04 сентября 2003 года
00
Да нет ничего :) Просто парень шарит :) А народ тут волнуеца слегка :D

Цитировать — Сообщение №5
04 сентября 2003 года
00
До тех, кому адресован заглавный пост, таким способом не "достучаться" ...

Цитировать — Сообщение №6
04 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Много выпил?:D


он не спал наверняка дней 5, потому и плющщит:)


Цитировать — Сообщение №7
04 сентября 2003 года
00
А я давно на всё забил!
___________________________

Всех в рядовые!

Цитировать — Сообщение №8
04 сентября 2003 года
00
Стак пров ... Но другим этого не понято лило не хотят ничего понимать . Дима пытается замутить более менее серьёзную тему а вы как идиоты тока ржоте научились блин смайлики торкат !!!

Цитировать — Сообщение №9
04 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
До тех, кому адресован заглавный пост, таким способом не "достучаться" ...


Я с тобой полностью согласен !


Цитировать — Сообщение №10
04 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Я не пью :)


Хааа! Я больше поверю что ты не ешь :lol:

P.s: что было - то было :)


Цитировать — Сообщение №11
04 сентября 2003 года
00
сабж....в натуре

Цитировать — Сообщение №12
04 сентября 2003 года
00
Первую половину ещё более менее понял:)

Цитировать — Сообщение №13
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Зачем все эти выяснения отношений, обиды... охота за звания.. Сат для того что бы общаца.. это не жизнь...не стоти ТАК к этоу привязываться.. и ТАК серьездно все воспринимать...

Наркотик, судьба, вечность.....а вот с этим поаккуратнее... Как ни крути, а манга - то же развлечение. Отчасти- судьба, "любовь на всю жизнь". Это то что составляет ЧАСТЬ нашей жизни, но ни в коем случае не заполняет ее ЦЕЛИКОМ, вытесняя реальность. Вы видели "старых эглодорцев"? Людей в возрасте 45-50, всерьез верящих- они эльфы, Арда существует, а до Валинора ходит 39 троллейбус? Жалкое зрелище. У этих людей нет ничего- ЗДЕСЬ, и нет никакого ТАМ... (с)музыкант...



Респект :)


Цитировать — Сообщение №14
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
Зачем все эти выяснения отношений, обиды... охота за звания.. Сат для того что бы общаца.. это не жизнь...не стоти ТАК к этоу привязываться.. и ТАК серьездно все воспринимать...

Наркотик, судьба, вечность.....а вот с этим поаккуратнее... Как ни крути, а манга - то же развлечение. Отчасти- судьба, "любовь на всю жизнь". Это то что составляет ЧАСТЬ нашей жизни, но ни в коем случае не заполняет ее ЦЕЛИКОМ, вытесняя реальность. Вы видели "старых эглодорцев"? Людей в возрасте 45-50, всерьез верящих- они эльфы, Арда существует, а до Валинора ходит 39 троллейбус? Жалкое зрелище. У этих людей нет ничего- ЗДЕСЬ, и нет никакого ТАМ... (с)музыкант...



Ну скажем так что до Валинора токо теплоход "Великий Новгород" ходит так как он остров. А по поводу остольного... Ну если человек придумывает себе мир это хорошо до определенных пределов, пока они не начинают на реальность плохо отражаться .Эти звания вам что проезд в обшественном транспорте бесплатный дают или вам просто хочеться ошутить власть эту виртуальную? Низко тавариши низко.


Цитировать — Сообщение №15
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
это не жизнь...не стоти ТАК к этоу привязываться.. и ТАК серьездно все воспринимать...




Стулк помниться сегодня твоя реплика была после моего отказа вступить в клан "ну вот а ещё друг" или что то типа этого так что сам следуй иногда своим советам ;)


Цитировать — Сообщение №16
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Цитата:
Автор оригинальной версии - STalkeR
это не жизнь...не стоти ТАК к этоу привязываться.. и ТАК серьездно все воспринимать...




Стулк помниться сегодня твоя реплика была после моего отказа вступить в клан "ну вот а ещё друг" или что то типа этого так что сам следуй иногда своим советам ;)


А, Сталк.."До****елся кабан...до****елся кабан.." (с) какой то анекдот:D..:lol:


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.