Великококого и Ужасного с ДР!!

04 сентября 2003 года
00
БЫРРРРРРРРРРРРРРРР:)

В этот, не побоюсь этого, ***дь, слова, знаменательный день поздравляю тебя с твоим, блин, 19 летием:) Пусть не иссякнет трава в твоих косяках, пусть все раны от дырок будут мгновенно заживать, пусть тебе не встречаюцца такие язвительные как я, а только такие милые и добро(бобро)желательные как Скорч:) С ДР чувак:)
04 сентября 2003 года
00
Быыыыыыыыыыыыырррррррррррр!!!!!!!
Сучkа!!!!!!!! Чтобы у тебя всего много...
Тёлок пздатых, бухла, бабла и верного скорча!!!!


Ps: как я уже грил с тебя Литр!!!!!!!
[Редактировано Sergai число: 04-09-2003 время: 00:43]

Цитировать — Сообщение №2
04 сентября 2003 года
00
с др бич! : )))

Цитировать — Сообщение №3
04 сентября 2003 года
00
С ДР тебя сынка:*:*:* всего тебе саааааааааааааааааааааамого клевого чуваааааааааааааааааааак =)

Цитировать — Сообщение №4
04 сентября 2003 года
00
С ДР;)..:)..

Цитировать — Сообщение №5
04 сентября 2003 года
00
Ксандер по3дравляю с ДРой тебя...всего!

Цитировать — Сообщение №6
04 сентября 2003 года
00
С ДР тебя, Быр4ик :)
Поменьше запар, побольше позитива:D

Цитировать — Сообщение №7
04 сентября 2003 года
00
Еть-колотить:D И ты тоже родился?:D Блин, поздравляю тебя с 19-й годовщиной этого удивительного события и желаю тебе побольше запариваться, быть посложнее, побольше замыкать над всякими нелепыми проблемами, а так же принимать в серьёз всё, до чего ты только сможешь дотянуться:D Да будет у тебя в жизни побольше разнообразия и возможность на вопрос: "Что интересного было с тобой за последнее время?" выдавать монологи на несколько астрономических часов:D Вот так:D

Цитировать — Сообщение №8
04 сентября 2003 года
00
ук ук ук . . .
поздравляю нашего великого и ужасного с этой правдо нихрена не круглой датой ну и хрен с ней . . . главное чтоб всё было хорошо . . . и весело . . .

Цитировать — Сообщение №9
04 сентября 2003 года
00
Быыыыыррркаааааа, Саааааанньькааааа, ааааааа уу тяя же Днююхаааа. Урррраааа!!!! ДА здраввввствуеттт БЫЫРРР, ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ, добрый и весёёёлый, прикольный, вобчем лубимый БЫР!!!! Всего-всего тебе... многа-многа..

Фотосессия языкастых в честь твоей ДНЮХИ.:) :*:*:*:*:*:*
:tort:

Цитировать — Сообщение №10
04 сентября 2003 года
00
Кароче! Быр я тя.... эээээ фак... я кароче чёто сказать хотел, да забыл ***ть :(! Кароче во вспомнил ! БЫрка.... фак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше нибуду курить ничего и кушать сякую дрянь тоже, клей, бензин, лаки ака краски больше нюхать нибуду............................................




Кароче чувак я тебе ъхочу напомнить что у тебя сегодня праздник, праздник очень знаменательный праздник, таких праздников редко бывает, целых раз в год! и в етот знаметнатнельный пзразник я хочу вобщем сообщить тебе чтобы ты не забыл что у мебя сегодня Др! бир я желаю тебе косяки, грибы, нескончаемую конистру с бензином, комбинат по производству целофановых пакетиков! и я от чистого скорча хочу чтобы твои сиськи были всё темежи мяхкими и упругими и с тебя дохера шаверм, и чтобы всё у тебя было на грани заебись!






А ещё хочу сказать что у тебя прекрасная попка, и колечко в твоём сосочке выглядет очень сексуально, быр я желаю тебе чтобы у тебя вобщем чтобы была у тебя такая привычка накуривать всегда скорча нахаляву... и чтобы я больше не повторял это чтобы и ещё хочу чтобы было так всё как я хочу, больше не клянчи у меня на дозу трамала, а лучше займись делом, пойди и ограбь аптеку, ну и кунечно со мной поделись уловом.. кароче быр на**й иди ты на**й :*

Цитировать — Сообщение №11
04 сентября 2003 года
00
ОЛенёнок.. ты уже самый на_CТОЯЩИЙ олень !
Б**ть о чем это я ?? А б*я День рождения...
Б**ТЬ ПОЗДРАВЛЯЮ :)))))))))

с ох***ными нежностями Б**ть Великий Я =)

Цитировать — Сообщение №12
04 сентября 2003 года
00

просто будь =)

Цитировать — Сообщение №13
04 сентября 2003 года
00
;)

Цитировать — Сообщение №14
04 сентября 2003 года
00
...присоединяется ко всем желающим оттараба.....ээээ... поздравляющим Быра :D:D

Цитировать — Сообщение №15
04 сентября 2003 года
00
Йёу, детка!:D
С 19-ой осенью тебя, северный олень:D:D:D!!!!!
ВСЕГО!!!!

Цитировать — Сообщение №16
04 сентября 2003 года
00
С Днём Варения тя Саша!!! Счастья тебе! :)

Цитировать — Сообщение №17
04 сентября 2003 года
00
Поздравляю. Удачи:)

Цитировать — Сообщение №18
04 сентября 2003 года
00
ну эта....... типа присоеденяюсь. Думаю весь Хард тоже присоеденяется.....Кстати у нас тоже пьянка сегодня.. тоже день рождения... у Серегана. :)

Цитировать — Сообщение №19
04 сентября 2003 года
00
Поздравляю, быромасса.. по больше в себя влить..:)

Цитировать — Сообщение №20
04 сентября 2003 года
00
Короче 19 это вам не шутки... это *** почти 20ть... будет 20ть будет вообще писдец... ну а поканада начинатьготовица... Так что ипать нах Меньше писдеть а болше делать.. Жисть штука такая... сегодня одно, зафтра другое... ;) Вообще отрываца но не забываца :) И всего что ты ам хочешь... Жаже если это резиновое.. как это ни банально :)

Цитировать — Сообщение №21
04 сентября 2003 года
00
Бырка, с Др тебя :)

Цитировать — Сообщение №22
04 сентября 2003 года
00
Джу целловает Быра:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*

Цитировать — Сообщение №23
04 сентября 2003 года
00
Толстяк, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, в особенности к скорческим (я имел ввиду про халявную накурку).... Короче, расти пузо, будь умницей, 6ля... и литр спирту с тебя по-любому (!)...

Цитировать — Сообщение №24
04 сентября 2003 года
00
СССССАААААААААААААААФФКААААААААААА!!!!!!!
-------------- конечно присоединяюсь:*:*:*:*:*:* -----клево! больфой уже!!!!! уууууууууууууууууууууууууууууу:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:**:*:*

Цитировать — Сообщение №25
04 сентября 2003 года
00
Ёпт Великий с Днем синячиства тебя великий :) Всего Санёк ;)

Цитировать — Сообщение №26
04 сентября 2003 года
00
Ну конечно с опозданием ,но это же фигня :)Вот :) поздравляю , тебя с этим знаменательным событием .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А желать я не люблю, чего либо конкретного ...кто чего захочет тот сам и добьётся всего:)

Цитировать — Сообщение №27
05 сентября 2003 года
00
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
всем пасиба.....всем всем всем
всем кто меня поздравил, всем кто пришел и поздравил, праздновал и тп
было клевааааааааа
оффигенные праздравленияяяяя
офффгенные подарки
2инта: ты не опоздала:)

зы: а я так хотел резиновую куклу - реальную копию СвитлЭйн:)

Цитировать — Сообщение №28
05 сентября 2003 года
00
ждем фоты:)

Цитировать — Сообщение №29
05 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
ждем фоты:)


С нетерпеньем:)


Цитировать — Сообщение №30
06 сентября 2003 года
00
ааааааааа.......ЧЧУУУУУУУУУВВВВВВВВВВААААААААААААААААККККККККк............с Днюхой тебя, сорри что с опозданием:)...ну...это....с меня еще подарочек;):))

Цитировать — Сообщение №31
06 сентября 2003 года
00
Быр весь в радостях, больших и маленьких...вы не устаете меня умилять:)

Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.