Мы знаем, что это убийство. Но государство разрешает убийство в определенных условиях

03 сентября 2003 года
00
Об абортах спорили во все времена. Аристотель писал в своей "Политике": "Если же у состоящих в супружеском сожитии должен родиться ребенок сверх положенного числа, то следует прибегнуть к аборту прежде, чем у зародыша появится чувственность и жизнь". В заочной полемике ему возражал не менее известный Овидий: "Та, что пример подала выбрасывать нежный зародыш, лучше погибла б она в битве с самою собой! Если бы в древности так матерям поступать полюбилось, сгинул бы с этаким злом весь человеческий род!.."

Хотелось бы знать ваше мнение по данному вопросу. Мнение людей, большинство из которых я давно и хорошо знаю.. Не буду называть своё имя, дабы не создавать препятствия при личном общении.
Я не имею никакого прямого отношения к проблеме, просто в последнее время, столкнувшись с людьми, сделавшими ЭТО, я понимаю, что НЕ МОГУ общаться с ними.. ни минуты.. Просто не могу видеть.
Почему так остро проявилось это именно сейчас? не знаю.. наверно, что -то произошло в сознании.. Слава Богу, что Он уберёг меня в жизни от такого страшного шага...

А что думаете вы?
04 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Значит Вы не видели нормальных аппаратов. На 5-6 месяцах срока на нормальном аппарате уже получается изображение, которое не стыдно записать на видео и положить в семейный архив (имеем такое). При этом и не специалист уже не только отличит части тела, но и увидит форму профиля лица, открыт рот или закрыт и пр.

у всех свой бизнес( для тех кто понял)


Цитировать — Сообщение №82
05 июля 2004 года
00
Честно говоря, я не понял, что Вы хотите сказать.

Что на видео не мой ребенок, а чужой "мультфильм"?

Цитировать — Сообщение №83
05 июля 2004 года
00
:lol: :lol: :lol: :lol: :gigi:

Цитировать — Сообщение №84
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.