К создателям форума...

03 сентября 2003 года
00
А что если сделать так: при создании темы человек, создавший ее, становился бы модератором этой темы?
03 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
А что если сделать так: при создании темы человек, создавший ее, становился бы модератором этой темы?



Частично так оно и есть. Человек создавший тему может удалить или изменить ее, но он не может редактировать и удалять чужие посты в этой теме.


Цитировать — Сообщение №2
03 сентября 2003 года
00
вообще-то создавали форум далеко не в России... и тем более не в Новгроде, тут если только его децл подретактили.

Цитировать — Сообщение №3
03 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
А что если сделать так: при создании темы человек, создавший ее, становился бы модератором этой темы?


Ха ха ха!!! Плагиат поганый!!!
Когда выбирали модераторов я точно так же написал... но никто не прислушался...
Ps: регить сообщения не нада, а вот удалять флуд из своей темы - почему нет?


Цитировать — Сообщение №4
03 сентября 2003 года
00
Ты, скот, запатентовал это изобретение или нет???? Падонок ты :((( После того, когда ты принесешь бумагу от нотариуса, где было черным по белому написано, что авторские права на эту мысль принадлежат тебе, я буду считать эту мысль своей :D:D:D
[Редактировано Гнусь число: 03-09-2003 время: 18:13]

Цитировать — Сообщение №5
03 сентября 2003 года
00
Драка?:mad:

Цитировать — Сообщение №6
03 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
А что если сделать так: при создании темы человек, создавший ее, становился бы модератором этой темы?


А ты не думаешь, что это приведет к беспределу на форуме? Лучше пусть все будет как есть.


Цитировать — Сообщение №7
09 сентября 2003 года
00
не...а чё...а вот на датовском форуме есть модератор, он там всякие непристоёности удаляет (типа маты :lol: ).
А у нас хоть 10 этажным хуячь...все равно не удалят из поста :)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.