друзья, тут есть спортсмены? нужна ваша помощь и совет!

17 января 2010 года
00
приветствую! подскажите пожалуйста, в Великом Новгороде есть секции по КУДО? просто я не местный. недавно в Новгороде. и никак не могу найти секцию по КУДО! помогите пожалуйста! или посоветуйте альтернативу! :respect:
18 января 2010 года
00
вэф раньше занимался

Цитировать — Сообщение №2
18 января 2010 года
00
Цитата: sentinel
помогите пожалуйста! или посоветуйте альтернативу! :respect:



Шахклуб в кремле


Цитировать — Сообщение №3
18 января 2010 года
00
Цитата: Mickey
вэф раньше занимался



ща тут в аснавном литербалисты, абаждите чутка набегут


Цитировать — Сообщение №4
18 января 2010 года
00
определенно форум, как альтернатива.

Цитировать — Сообщение №5
26 января 2010 года
00
Цитата:
Полуфинал Открытого чемпионата Австралии пройдет без россиянок
Российская теннисистка Надежда Петрова проиграла в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, уступив бельгийке Жюстин Энен. Матч, продолжавшийся почти два часа, завершился со счетом 7:6 (7:3), 7:5 в пользу Энен, сообщается на официальном сайте Australian Open.

Не смогла пробиться в полуфинал и Мария Кириленко. В матче, продолжавшемся менее полутора часов, россиянка уступила китайской теннисистке Цзэн Чже со счетом 6:1, 6:3. За выход в финал Цзэн Чже предстоит побороться с Жюстин Энен.

Таким образом, полуфинал Открытого чемпионата Австралии пройдет без участия российских теннисисток. Две оставшиеся путевки в 1/2 финала турнира разыграют китаянка На Ли и американка Винус Уильямс, а также американка Серена Уильямс и Виктория Азаренко из Белоруссии.

В мужском одиночном разряде борьбу продолжает россиянин Николай Давыденко. За выход в полуфинал ему предстоит поспорить с первой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером. Две последние встречи этих соперников завершились в пользу российского теннисиста.


http://lenta.ru/news/2010/01/26/ausopen/_Printed.htm
мы в пролете.... :(


Цитировать — Сообщение №6
26 января 2010 года
00
Я как спортсмен ответственно заявляю. КУДО... хм.. А что это?

Цитировать — Сообщение №7
26 января 2010 года
00
литрбол решает

Цитировать — Сообщение №8
26 января 2010 года
00
Чилавек помощи хател, а его заспамили чем попало...
Что касается меня?
Ммммммм....я за литырбол. Чоткий вид спорта...

Цитировать — Сообщение №9
03 февраля 2010 года
00
Спортивная или прикладная направленность? Сходи ул.Попова д.8 кор.2 или А.Корсунова 36 кор.1 там есть секции рукомашества, они и проконсультируют. в первом адресе спортзал поприличнее. Вообще в городе очень много клубов.
Литрблол отстой.

Цитировать — Сообщение №10
03 февраля 2010 года
00
Контакт вам в помощь)

Тренировки КУДО проходят по адресу: г.Великий Новгород, ул.Павла-Левитта, д.24, клуб "Северный Путь", в понидельник, среду и пятницу с 20:30.
Тренер-Адуллин Руслан.

Кудо (Дайдо Дзюку Карате До) — спортивно-боевой вид единоборств, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала каратэ, бокса и борьбы.

Цитировать — Сообщение №11
03 февраля 2010 года
00
Цитата: ддк
Литрблол отстой.



Я б на твоем месте на этом форуме так не говорил. Вызовут на дуэль. Кто кого перебухаит. Шансов думаю у тя немнога... :)


Цитировать — Сообщение №12
04 февраля 2010 года
00
Spawn! Так, если ты перебухаешь, то будешь стоять.

Цитировать — Сообщение №13
04 февраля 2010 года
00
Непонял что ты хотел сказать :confused:

ЗЫ. Я с тобой бухать нихачу ваащета...

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.