А пошли купаться!

17 января 2010 года
00
Граждане! Скоро же великий праздник крещение! Агитирую устроить всебщую явку в купальне, и окунуться, соответствующе! Кстати, а кто знает, где сие действо происходить будет?
18 января 2010 года
00
...Антон знает :)

Цитировать — Сообщение №42
18 января 2010 года
00
брррр, холодно

Цитировать — Сообщение №43
18 января 2010 года
00
Иришка, береги себя :)

Цитировать — Сообщение №44
19 января 2010 года
00
Вода ЗАИПИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

поззззззззззднеееееееееее опииииишууууууу всёёёёё в кррраааассскааахххх.

Цитировать — Сообщение №45
19 января 2010 года
00
Цитата: 304
:smoker:а лисапед? ;?



Лисапед по выхадным.

Цитата: КроликЪ
Какой ещё лисапед? :confused:



вот он, ТУТ


Цитировать — Сообщение №46
19 января 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
Вода ЗАИПИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

поззззззззззднеееееееееее опииииишууууууу всёёёёё в кррраааассскааахххх.



ты чего???????????????купался
что ли????????:eek::eek::eek:
там же холодно!:umnik:


Цитировать — Сообщение №47
19 января 2010 года
00
смелые люди! Я тока с улицы, там-бррррррррррррр. Но в воде-то хорошо наверное, плюс)

Цитировать — Сообщение №48
19 января 2010 года
00
первый раз искупался на Крещение... ехууууу.... ощущения супер...
приехали в 23-40 к кремлевскому пляжу сначала, как оказалось там ничего не было.... встретили хороших людей, которые сообщили нам, что купания будут у центрального стадиона... вовремя туда успели)) Кстати очень много людей приходило к кремлевскому пляжу в надежде искупаться..
В следующем году поеду на Крещение в Сольцы. Там есть Купель со святым источником (здесь можно посмотреть фото http://vkontakte.ru/album-29829_51587106) По рассказам бывалых на Крещение там всегда священник. Летом там я окунался, но вот зимой не приходилось

Цитировать — Сообщение №49
19 января 2010 года
00
Цитата: Sever
Загорелые женские тела в купальниках будут у проруби, шо между диезом и баней, значит встречаться надо у Диеза на набережной

И их потом надо в таймаут забагрить. Подогреть.


Цитировать — Сообщение №50
19 января 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
Вода ЗАИПИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

поззззззззззднеееееееееее опииииишууууууу всёёёёё в кррраааассскааахххх.



+1. Только после вылазивания из проруби пальцы онемели всех пачимута.:):help:


Цитировать — Сообщение №51
19 января 2010 года
00
Ну что Вам сказать други мои, собрались мы воедино, три без страшных чипалино.
Договорились встретиться у Центрального стадиона в 23:45, встретелись, и как то наш Энтузиазм слегка поутих, но решение было принято и мы направились в сторону Проруби.
Добравшись до места купания мы увидели еще таких же Энтузиастов как и мы.
До времени "Ч" оставалось еще около 10-ти минут и мы с шутками и прибаутками стояли и общались между собой.
Приехавшая теле-радио компания "Славия" под свет кинокамеры снимала происходящее столпотворение, а заодно и первых отважившихся искупаться в проруби, это были 3-и Женщины.
Они то и открыли сё действие. Далее народ стал раздеваться и окунаться в ледяную, как оказалось наоборот, воду. Мы же пока еще не раздевались, а разогревались, делая зарядку.
И вот в 00:00 Мы решились на данное действие в полной мере.
Первым и быстрей всех раздевшимся оказался мой тёзка Антон (Самозванец какой-то) и он же первым из нас окунулся, трижды в прорубь.
Далее пошел окунаться рассказчик, то бишь я, тоже Антон (АнтиоН), третим из нас и заключительным был Александр (Sever).
Что я могу сказать после того как раздевшись и с шутками и прибаутками, добравшись до проруби спрыгнув в оную и окунувшись три раза по макушку, вылетел пробкой на снег, был в шоке от своего и сотоварищей поступка.
Молодцы Мы и те люди которые в столь холодное время, первый раз окунулись в прорубь.
Скажу от всех: в воде теплее чем на улице, конечности замерзли моментально, ноги и сейчас горят. Телу было не особо холодно, конечностям Был капец.
Спасибо Антону, за горячий чай, его отцу за кинохронику, которую ждём с нетерпением, Александру за компанию и главному по открытию темы.
Выражаю Вам Респект и Уважуху, маладцы Парняги.

пы.сы. а так же выражаю респект и уважуху всем тем кто в ночь с 18-е на 19-е Января 2010 года, в 00:00 не побоялся и окунулся в прорубь.
Молодцы Вы, Будте здоровы.

спасибо я кончил, теперь вы.

Цитировать — Сообщение №52
19 января 2010 года
00
Цитата: Sever
ты чего???????????????купался
что ли????????:eek::eek::eek:
там же холодно!:umnik:



Цитата: Tolyan22
первый раз искупался на Крещение... ехууууу.... ощущения супер...
приехали в 23-40 к кремлевскому пляжу сначала, как оказалось там ничего не было.... встретили хороших людей, которые сообщили нам, что купания будут у центрального стадиона... вовремя туда успели)) Кстати очень много людей приходило к кремлевскому пляжу в надежде искупаться..
В следующем году поеду на Крещение в Сольцы. Там есть Купель со святым источником (здесь можно посмотреть фото http://vkontakte.ru/album-29829_51587106) По рассказам бывалых на Крещение там всегда священник. Летом там я окунался, но вот зимой не приходилось



+1. Только после вылазивания из проруби пальцы онемели всех пачимута.:):help:



Пользователь АнтиоН сказал Вам своё огромное Спасибо.
Респект и Уважуха.


Цитировать — Сообщение №53
19 января 2010 года
00
Я тож купался в эту ночь первый раз. Что хочется отметить: Организация в етом году очень фиговая: темно, лесенки не было и горячего чая и вода холодная и мокрая ))А так было весело. Мы все МАЛАЦЫ!
Да, и пальцы, они, действительно, замёрзли!

Цитировать — Сообщение №54
19 января 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
Ну что Вам сказать други мои, собрались мы воедино, три без страшных чипалино.
Договорились встретиться у Центрального стадиона в 23:45, встретелись, и как то наш Энтузиазм слегка поутих, но решение было принято и мы направились в сторону Проруби.
Добравшись до места купания мы увидели еще таких же Энтузиастов как и мы.
До времени "Ч" оставалось еще около 10-ти минут и мы с шутками и прибаутками стояли и общались между собой.
Приехавшая теле-радио компания "Славия" под свет кинокамеры снимала происходящее столпотворение, а заодно и первых отважившихся искупаться в проруби, это были 3-и Женщины.
Они то и открыли сё действие. Далее народ стал раздеваться и окунаться в ледяную, как оказалось наоборот, воду. Мы же пока еще не раздевались, а разогревались, делая зарядку.
И вот в 00:00 Мы решились на данное действие в полной мере.
Первым и быстрей всех раздевшимся оказался мой тёзка Антон (Самозванец какой-то) и он же первым из нас окунулся, трижды в прорубь.
Далее пошел окунаться рассказчик, то бишь я, тоже Антон (АнтиоН), третим из нас и заключительным был Александр (Sever).
Что я могу сказать после того как раздевшись и с шутками и прибаутками, добравшись до проруби спрыгнув в оную и окунувшись три раза по макушку, вылетел пробкой на снег, был в шоке от своего и сотоварищей поступка.
Молодцы Мы и те люди которые в столь холодное время, первый раз окунулись в прорубь.
Скажу от всех: в воде теплее чем на улице, конечности замерзли моментально, ноги и сейчас горят. Телу было не особо холодно, конечностям Был капец.
Спасибо Антону, за горячий чай, его отцу за кинохронику, которую ждём с нетерпением, Александру за компанию и главному по открытию темы.
Выражаю Вам Респект и Уважуху, маладцы Парняги.

пы.сы. а так же выражаю респект и уважуху всем тем кто в ночь с 18-е на 19-е Января 2010 года, в 00:00 не побоялся и окунулся в прорубь.
Молодцы Вы, Будте здоровы.

спасибо я кончил, теперь вы.




спасибо я три раза кончил, теперь вы.
Пользователь Самозванец какой-то сказал Вам и Северу пасиба)))


Цитировать — Сообщение №55
19 января 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
Ну что Вам сказать други мои, собрались мы воедино, три без страшных чипалино.
............
спасибо я кончил, теперь вы.




А где картинки?:smoker:


Цитировать — Сообщение №56
19 января 2010 года
00
Антоха орехи отморозил. Теперь ничего не будет мешать кататься на лесике.:)

Цитировать — Сообщение №57
19 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Антоха орехи отморозил. Теперь ничего не будет мешать кататься на лесике.:)



Я под столом:D


Цитировать — Сообщение №58
19 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Антоха орехи отморозил. Теперь ничего не будет мешать кататься на лесике.:)



Цитата: OLEG 041
Я под столом:D



:gigi:А уж я-то как....


Цитировать — Сообщение №59
19 января 2010 года
00
Цитата: 304
А где картинки?:smoker:



вот тут таварищ тожа заплывал


Цитировать — Сообщение №60
19 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Антоха орехи отморозил. Теперь ничего не будет мешать кататься на лесике.:)



может стать неплохим танцором


Цитировать — Сообщение №61
19 января 2010 года
00
Цитата: Vovan74
Антоха орехи отморозил. Теперь ничего не будет мешать кататься на лесике.:)



зато на одном сайте у него целое портфолио под названием "жизнь" и там тока лесик и иногда пиво;) теперь понятно зачем в прорубь полез, чтоб не мешало ничего:)


Цитировать — Сообщение №62
19 января 2010 года
00
Какой звон вчера стоял у Тайм-аута:)
Кто организовал эту прорубь-прибольшое спасибо

Цитировать — Сообщение №63
19 января 2010 года
00
Цитата: 304
А где картинки?:smoker:



фотографов не было, была видео сьёмка.

Цитата: Vovan74
Антоха орехи отморозил. Теперь ничего не будет мешать кататься на лесике.:)



всё у меня на месте и ниче мне не мешало.

Цитата: OLEG 041
Я под столом:D



вылазь от туда там пиль!

Цитата: 304
:gigi:А уж я-то как....



не пилите под столом, выхадите из сумрака.


Цитировать — Сообщение №64
19 января 2010 года
00
Цитата: Шеря
зато на одном сайте у него целое портфолио под названием "жизнь" и там тока лесик и иногда пиво;) теперь понятно зачем в прорубь полез, чтоб не мешало ничего:)



а это у мну и есть Жизнь: лясик, пиво, лес и я, ибо больше нет у меня НИКОГО!


Цитировать — Сообщение №65
19 января 2010 года
00
ребята, вы смельчаки! на вчерашнем морозе, это супер!
всех с праздником!

Цитировать — Сообщение №66
20 января 2010 года
00
Репортаж Славии
http://novgorod.rfn.ru/v/22405.asf

Цитировать — Сообщение №67
20 января 2010 года
00
Цитата: АнтиоН
Ну что Вам сказать други мои, собрались мы воедино, три без страшных чипалино.
Договорились встретиться у Центрального стадиона в 23:45, встретелись, и как то наш Энтузиазм слегка поутих, но решение было принято и мы направились в сторону Проруби.
Добравшись до места купания мы увидели еще таких же Энтузиастов как и мы.
До времени "Ч" оставалось еще около 10-ти минут и мы с шутками и прибаутками стояли и общались между собой.
Приехавшая теле-радио компания "Славия" под свет кинокамеры снимала происходящее столпотворение, а заодно и первых отважившихся искупаться в проруби, это были 3-и Женщины.
Они то и открыли сё действие. Далее народ стал раздеваться и окунаться в ледяную, как оказалось наоборот, воду. Мы же пока еще не раздевались, а разогревались, делая зарядку.
И вот в 00:00 Мы решились на данное действие в полной мере.
Первым и быстрей всех раздевшимся оказался мой тёзка Антон (Самозванец какой-то) и он же первым из нас окунулся, трижды в прорубь.
Далее пошел окунаться рассказчик, то бишь я, тоже Антон (АнтиоН), третим из нас и заключительным был Александр (Sever).
Что я могу сказать после того как раздевшись и с шутками и прибаутками, добравшись до проруби спрыгнув в оную и окунувшись три раза по макушку, вылетел пробкой на снег, был в шоке от своего и сотоварищей поступка.
Молодцы Мы и те люди которые в столь холодное время, первый раз окунулись в прорубь.
Скажу от всех: в воде теплее чем на улице, конечности замерзли моментально, ноги и сейчас горят. Телу было не особо холодно, конечностям Был капец.
Спасибо Антону, за горячий чай, его отцу за кинохронику, которую ждём с нетерпением, Александру за компанию и главному по открытию темы.
Выражаю Вам Респект и Уважуху, маладцы Парняги.

пы.сы. а так же выражаю респект и уважуху всем тем кто в ночь с 18-е на 19-е Января 2010 года, в 00:00 не побоялся и окунулся в прорубь.
Молодцы Вы, Будте здоровы.

спасибо я кончил, теперь вы.



этто было напряженно))но здорово, спасибо компании Антонов, ребят, респект и уважуха, следующий год ждет своих моржей!


Цитировать — Сообщение №68
20 января 2010 года
00
Эх!! С прошедшим!! Православныя!!!!


Цитировать — Сообщение №69
20 января 2010 года
00
И есть же все таки смелые люди....интересно, что их толкает-то на такое, ведь наверняка есть люди которые осознано подошли к этому, а есть кто так...

Ну вообщем все молодцы:)

Цитировать — Сообщение №70
20 января 2010 года
00
зрелище конечно сильное, забавно что движет всеми непонятно что, один малой говорит маме сквозь зубы о сведенных ступнях даже не дойдя до проруби, другой товарищ вылетев из воды произнес победное: "Вова, где пузырь?!", знакомый вообще затруднился ответить зачем он это сделал, хорошо шта я подогретый снутри и снаружи стоял. А вообще по-моему с морозами и снегом вроде какбэ хватит уже...

Цитировать — Сообщение №71
21 января 2010 года
00
Цитата: Маргоритка
И есть же все таки смелые люди....интересно, что их толкает-то на такое, ведь наверняка есть люди которые осознано подошли к этому, а есть кто так...

Ну вообщем все молодцы:)



среди купающихся можно было сразу отличить профессионалов от любителей. Те, которые с пузырем, это, ясно не любители)))


Цитировать — Сообщение №72
21 января 2010 года
00
[youtube]wddaSIS412g[/youtube]

Цитировать — Сообщение №73
21 января 2010 года
00
Цитата: schaman
.........


Акуеть...........
Водой святой торгуют................ :cranky:
пипец!
И люди покупают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в ауте................................
фига у нас люди какие..... :smoker:


Цитировать — Сообщение №74
23 января 2010 года
00
Цитата: wws
Акуеть...........
Водой святой торгуют................ :cranky:
пипец!
И люди покупают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в ауте................................
фига у нас люди какие..... :smoker:



Цитата:
Прокуратура Иркутской области изучает материалы дела о так называемой святой воде. Освященная на Крещение, она, как считают верующие, обладает целебными свойствами. Однако после пары глотков почти полсотни жителей Иркутска попали в больницу. В храме, где проходило освящение, полагают, что люди набрали воду из заболоченного озера.

Подробнее — корреспондент НТВ Алексей Ивлиев.

Выпить святую воду Илью Терина уговорила мама. Объяснила, что в Крещение она обладает особыми свойствами. Эффект почувствовала вся семья уже на следующий день: рвота, диарея, температура и другие симптомы, характерные для кишечной инфекции.

Илья Терин: «Все, кто пил святую воду, почувствовали недомогание. Отец не пил, и у него все нормально. Поэтому решили, что, скорее всего, из-за воды».

В ночь на 21 января с похожими симптомами в инфекционную больницу Иркутска поступило 46 человек, из них 37 — дети.


http://www.ntv.ru/novosti/184565/


Цитировать — Сообщение №75
15 января 2011 года
00
А, пошли купаться еще раз!

Цитировать — Сообщение №76
15 января 2011 года
00
Хоть и заболел немного, но думаю, что пойду.
Что на счет раздевалок и согревающего в таймауте?

Цитировать — Сообщение №77
15 января 2011 года
00
Гавно вопрос, в ночь с 18-го на 19-е иду в прорубь купаться, Саня ты тоже идешь?

Кто еще пойдет!????

Цитировать — Сообщение №78
15 января 2011 года
00
Плюсамба!

Цитировать — Сообщение №79
15 января 2011 года
00
надеюсь, данное мироприятие перерастет в добрую традицию))

Цитировать — Сообщение №80
15 января 2011 года
00
Буду!

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.