Кочетова 10

09 января 2010 года
00
Кочетова 10
история проста. как на духу повествую.
собрались с единомышленниками собраться... по-общаться, ну выпить... ну праздники ведь... товарищ, к-ый видимо в западном районе обитает - кафе Камелот.. поискал по инету... Кочетова 10... ок....
Сидели... не много квасили собственно... 2 бутылки водки и литра 4 пива на 6 мужиков...
через пару часов двое ушли... жёны соскучились.. далее.. трое оставшихся (кроме меня) уходят в туалет... я сижу курю, никого не трогаю.... подходит администратор, мол вы пьяны идите отсюда. я - "ок, без вопросов.. но.. мы ж тут как бы компанией, вместе заказывали, платить то тоже надо вместе". Ответ администратора: "они сами рассчитаются, иди домой". Я - "Ок.. идём"... Вместе дошли до гардероба, я оделся, вышли на улицу... тут я вспомнил, что на столе оставил зажигалку (Zippo, подарок, дорог как память), говорю админу - "извините, можно вернуться, забрать". Тот - "хорошо, пошли"... Т.к. я на етом Кочетова 10 был впервые.. тупо сразу столик найти не удалось.. и трезвым хер разберёшь где там какое кафе... ну короче прошлись насковзь, стола своего не опознал, и тихонько выставили меня на улицу...
главное... я конечно тяпнул... но вовсе не в какаху... в залупу не лез, ни с кем не конфликтовал... на требования администратора отвечал согласием сразу и без запинок...... ну и вот...
только вышел на улицу.... куяк.. менты, в воронок сразу, мол - бухой, давай с нами... ну я то чё... говорю же в залупу не лезу, говорю, ну выпил, ну не бухой же в стельку.. ну и лезу в воронок... через буквально 5 минут доехали до какого то обезьянника во дворах на корсунова... посидел до 5 утра.. какой сон... и не нажратый, и стресс, и первый раз в жизни (26 лет) так бесцеремонно наехали.. посидел до 05 утра в трусах, выпустили, оделся уехал домой.
1500 р. что в карманах было (или больше, как то особо не следил) тютю... фишка в чём.. как сам таксист мне сказал.. по етому адресу "вечно дежурит 10 такси и 2 воронка"... вот так то...
они все в сговоре?.... по одному вытягивать из кафе и грабить в наглую?..
ШАКАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...как мне в прокуратуре сказали.. не надо было одному выходить... задолбало ШАКАЛЬСТВО!!!!!
09 января 2010 года
00
Живу рядом, но был в этом заведении (я про Камелот, а не про обезьянник) пару лет назад один раз - не понравилось сразу - где-то тут на форуме даже отчетец есть.

Цитировать — Сообщение №2
09 января 2010 года
00
фига себе! Вот никогда мне там не нравилось! Видимо интуитивно от этого места отводит! И бильярд там авно!

Цитировать — Сообщение №3
09 января 2010 года
00
да тема не в том, что какое кафе, говно или не....
фишка в том, что менты ёпт караулят одиночек выходящих с мест сосредоточения кафе и тупо грабят.
куле... в парках, дворах и на остановках, у наглеющих личностях нет ничего в карманах... дык и не надо... а тут... договориться с администратором, и зарабатывай себе на грабеже... гопники херовы. главная обида не в сумме, не в испорченном настрение.. а в принципе, гр***ные менты шакалят.. ещё и в сговоре, уверен... вот тут "за державу обидно"...

Цитировать — Сообщение №4
09 января 2010 года
00
Цитата: smoker
да тема не в том, что какое кафе, говно или не....
фишка в том, что менты ёпт караулят одиночек выходящих с мест сосредоточения кафе и тупо грабят.
куле... в парках, дворах и на остановках, у наглеющих личностях нет ничего в карманах... дык и не надо... а тут... договориться с администратором, и зарабатывай себе на грабеже... гопники херовы. главная обида не в сумме, не в испорченном настрение.. а в принципе, гр***ные менты шакалят.. ещё и в сговоре, уверен... вот тут "за державу обидно"...



Да я понял. Я к тому написал, что если с одной стороны г@вно (например, еда плохая / дикий минимальный заказ / навязанная "живая" музыка и т.п.), то и в других вопросах надо держать ухо востро (и вообще соответственно такие места обходить стороной).


Цитировать — Сообщение №5
09 января 2010 года
00
да я обычно вообще редко появляюсь где в западном районе.. тут, на торговой стороне, знаю где повар хороший.. где плохой.. кто из них в какую кафе перешёл... знаю шеф поваров на кораблике (и по русской кухне и по "японской")... ну а тут просто позвали.. и всё...
как "банды Нью-Йорка" что ли.. ходить только туда, где руководство в знакомых.. или вообще.... корку заводить сотрудника... а простым смертным просто смерть +)

Цитировать — Сообщение №6
09 января 2010 года
00
зaкусывaть нaдо (с)

Цитировать — Сообщение №7
09 января 2010 года
00
думаешь не закусывал?....

сказать больше нечего цитаты мутить?... и тебе спасибо за сопереживание катящейся в унитаз россии

Цитировать — Сообщение №8
09 января 2010 года
00
я тут ещё с прокуратурой по общался.. говорят.. ну как пример случай, цитирую: "шёл парень, подскользнулся, мимо "воронок" ехал, вышли двое, посадили внутрь, проехали 500 метров, остановились выпустили. естественно без денег".
и ето мне сказал(а) ответственный сотрудник наблюдавший картину воочию...

Цитировать — Сообщение №9
09 января 2010 года
00
ну , эт не тока на "кочетого 10"., а практически везде ...

Цитировать — Сообщение №10
09 января 2010 года
00
Если есть желание и возможность, то надо маляву в прокуратуру написать. Это конечно ничего не даст, дело быстро закроют. Но вот этих товарищей в форме по головке не погладят и глядишь в след. раз уже подумают, а стОит ли этим промышлять.
И думаю, что при повторной такой маляве на них им уже будет весьма нехорошо.

Цитировать — Сообщение №11
09 января 2010 года
00
Да уж! Вот и сходи куда нибудь отдохнуть :no:

Цитировать — Сообщение №12
09 января 2010 года
00
не ходил и не пойду... Мусора... Хьюле..

Цитировать — Сообщение №13
10 января 2010 года
00
Цитата: Demon of Earth
Если есть желание и возможность, то надо маляву в прокуратуру написать. Это конечно ничего не даст, дело быстро закроют. Но вот этих товарищей в форме по головке не погладят и глядишь в след. раз уже подумают, а стОит ли этим промышлять.
И думаю, что при повторной такой маляве на них им уже будет весьма нехорошо.


и что напишешь... был под градусом - факт, спорить тупо...
повторюсь, но мои товарищи с ведомства просто сказали - в след. раз куда идёшь, предупреждай, звони...
... понимаю таки где-нить в питере бы так попался.. а тут у нас.. узнать где тот же администратор живёт или менты, что там постоянно дежурят.. 2 минуты тел. звонков.... мы ж в деревне, все под боком, зачем шакалить... (


Цитировать — Сообщение №14
10 января 2010 года
00
Цитата: smoker
узнать где тот же администратор живёт или менты, что там постоянно дежурят.. 2 минуты тел. звонков....



... и что дальше?


Цитировать — Сообщение №15
10 января 2010 года
00
какая неправдоподобная хистория, 6 мужиков и всего две бутылки вотки и 4 литров пива, и нажратые были, не верю (с)

Цитировать — Сообщение №16
10 января 2010 года
00
халдея вежливо послать на***, вызвать такси и обязательно дождаться компанию свою

Цитировать — Сообщение №17
10 января 2010 года
00
Цитата: sci-clone
халдея вежливо послать на***, вызвать такси и обязательно дождаться компанию свою


согласен.

а на счёт предыдущего твоего поста.. отдыхали культурно, просидели буквально пару часиков... ну так если пил, даже не много, выхлоп есть - значит верблюд... вот так...


Цитировать — Сообщение №18
10 января 2010 года
00
Цитата: smoker
и что напишешь... был под градусом - факт, спорить тупо...



А медосвидетельствование проводили?

Нас как-то выпивших (НЕ ПЬЯНЫХ!!!) охранники одного развлекательного заведения сдали в милицию. Хотели повесить на нас кое-что, что мы не делали. Типа что мы заведению кучу денег должны.
Просидели ночку на пестовке. На утро показали протокол, составленный в ночном клубе... ЖУТЬ... Чуть ли не наркотики у нас охранники нашли.
Ну мы подписались, что с протоколом не согласны, получили квитанцию на оплату "ночёвки" 500 руб. и пошли в прокуратуру. Написали на охрану "встречку", мол были абсолютно трезвы (медэксп. не проводилась), охрана применяла грубую физическую силу и т.п.
В итоге дело закрыли и на нас НИЧЕГО не повесили.
Так что вовремя написанная "бумажка", даже фуфельная, оказывает очень даже сильное действие :umnik:


Цитировать — Сообщение №19
10 января 2010 года
00
ну тут видимо совсем уж в залупу полезли сами хозяева... тут конечно, и бумажка поможет.. правда, не паниковать.... а так... ну если у нас есть кафе в городе, и там продают спиртное, чтобы посетители могли выпить.
....почти как в "такси"... если выпил - значен виновен, а если ещё и турист, то вообще виновен со всех сторон :-D

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.