Lada Priora Sport

07 января 2010 года
00
В рамках автовыставки Интеравто-2009 наш родной ВАЗ показал всем самую мощную Priora Sport. Под капотом такого автомобиля скрывается мотор ВАЗ 21126-06 с рабочим объемом 1.6 литра мощностью 125 л. c. (150 Нм), разгоняющий седан до 100 км/ч за 9,5 секунд. Максимальная скорость – 195км/ч. Видимо, для ВАЗа перешагивание рубежа в 100 л. c. уже подвиг.
[ATTACH]37158[/ATTACH]
Остановить столь буйный нрав должны модернизированные тормозные механизмы с красными суппортами в недрах, окрашенных в белый цвет 16-тидюймовых колесных дисках, обеспечивать стабильность в поворотах должна новая подвеска с заниженным клиренсом. В салоне спортивные кресла с вышитыми на спинках лейблами Lada Sport, новый рычаг 5 ст. МКПП и вставки под карбон!
[ATTACH]37159[/ATTACH]
Стартовая цена «спортивной» Priora начинается от 373 345 рублей. ВАЗ может изготавливать до 10 автомобилей в неделю, если конечно будет спрос, то увеличат выпуск по мере увеличения. Берегитесь японские зажигалки Subaru Impreza STI и Mitsubishi Lancer Evolution – наша Priora Sport ждет вас у светофора!
[ATTACH]37160[/ATTACH]
[ATTACH]37161[/ATTACH]
PS: текст не мой
12 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
порчу ауде



Хотя есле Ирихе с Пашей нравица, то почиму нет?!
Ты мне пытаешся доказать что умеешь инструмент в руках держать, дак я этого не оспаривал. Мужык вроде, да не без рук. Тока такая реклама на башоргновгородавтору катит, тут только пост***ца))


Цитировать — Сообщение №82
12 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN

а ваш офицальный дилер это кто? наш альянс или кто? тоже мне дилер бугого! наслышаны)) там наверно и фильтров нет для ТО



ну применительно к озвученным запчастям в качестве офф. диллера выступал фордцентр, а так да Альянс, в среднем обычной степени говняности диллер.


Цитировать — Сообщение №83
12 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
Хотя есле Ирихе с Пашей нравица, то почиму нет?!
Ты мне пытаешся доказать что умеешь инструмент в руках держать, дак я этого не оспаривал. Мужык вроде, да не без рук.



Мне, дядь, никому ничо уже давно не надо доказывать :) поэтому в подобные дискуссии залажу редко. А по поводу башорга, тут башорг реальный! :)


Цитировать — Сообщение №84
12 января 2010 года
00
Цитата: Соник
ну применительно к озвученным запчастям в качестве офф. диллера выступал фордцентр, а так да Альянс.



как ты думаешь, в питере у лачетепродавцов эти запчасти в наличии? мне кажецо да. дак этож два часа езды?!


Цитировать — Сообщение №85
12 января 2010 года
00
Цитата: Tuning_lab
а портишь ты вайба балку по нашим дорогам ;)



слышал звон да не знал где он?! =)

могу похвастаца... 5 лет родной подвеске!


Цитировать — Сообщение №86
12 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
как ты думаешь, в питере у лачетепродавцов эти запчасти в наличии? мне кажецо да. дак этож два часа езды?!



есть мнение, что ехать с разбитым бампером и фарой в Питер несколько некомильфо, да. это раз.

боюсь моя страховая не оплатила бы счёт с Питера, это два.

меня вполне устравиает качество работ в фордцентре, это три.


Цитировать — Сообщение №87
12 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
слышал звон да не знал где он?! =)

могу похвастаца... 5 лет родной подвеске!



вот это да! Супер! Упал ниц :) бгг

ПС звон со стороны задней балки? или в салоне что то?


Цитировать — Сообщение №88
12 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
слышал звон да не знал где он?! =)

могу похвастаца... 5 лет родной подвеске!



ух ты на ней так и написано, "родная, мля буду" ?


Цитировать — Сообщение №89
12 января 2010 года
00
Цитата: Соник
есть мнение, что ехать с разбитым бампером и фарой в Питер несколько некомильфо, да. это раз.

боюсь моя страховая не оплатила бы счёт с Питера, это два.

меня вполне устравиает качество работ в фордцентре, это три.



качество но не скорость? три
тут надо потрахать страховую, неуверен что правомочно, два
у вас же есть офигенная тачка ТАЗ, сгоняли бы на питер в ней, попросили друзей или заказали доставку, раз вас сроки и наличие неустраивало это раз

нада держать дистанцию, я на гольфе своем это вызубрел тоже бамперам и фарой, два раза, это ноль =))))


Цитировать — Сообщение №90
12 января 2010 года
00
Цитата: Соник
ух ты на ней так и написано, "родная, мля буду" ?



угу, для верности как и положено видимо у этих пендосов, почте на каждой детале есть наклейко с голограмой и номером какимто.. читаеца хорошо тока не в загрязненых местах правда


Цитировать — Сообщение №91
12 января 2010 года
00
ладна дивчонки, я спать. днем поболтаем исчо!

Цитировать — Сообщение №92
12 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
качество но не скорость? три



ну почему же и качество и скорость (заметьте я нигде не говорил, что меня не устроила скорость доставки, я лишь говрил, что запчастей небыло в наличии), кстате скорость ремонта определялась вовсе не скоростью доставки запчастей, а очередью. и я не уверен, что в Питере у официалов очереди на кузовной ремонт меньше это раз.

Цитата: YukkineN

тут надо потрахать страховую, неуверен что правомочно, два


ну почему же? страховая была обязана меня поставиьт на ремонт к офф. диллеру, она свои обязательства выполнила (как это уже другой разговор) это два.

Цитата: YukkineN

у вас же есть офигенная тачка ТАЗ, сгоняли бы на питер в ней, попросили друзей или заказали доставку, раз вас сроки и наличие неустраивало это раз


в офигенную тачку ВАЗ лачевский бампер в сборе не влезет.а про сроки, наличие и неустраивало см. выше. это три.

Цитата: YukkineN

нада держать дистанцию, я на гольфе своем это вызубрел тоже бамперам и фарой, два раза, это ноль =))))


надо, кто бы спорил.


Цитировать — Сообщение №93
12 января 2010 года
00
Цитата: YukkineN
давай исключим случаи "испытывал коробку на гоночность" "играл в шахматы на каде" и подобные...



Я их в отличие от тебя и не включал


Цитировать — Сообщение №94
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.