Все номера МТС – любимые!

30 августа 2003 года
00
http://www.spb.mts.ru/novgorod

Все номера МТС – любимые!

МТС поздравляет всех с началом нового бизнес-сезона и представляет акцию "Все номера МТС - любимые!"

Подключившимся с 29 августа по 30 сентября 2003 года на тарифные планы линейки "МТС.ОПТИМА"* предоставляется возможность однократного подключения услуги "Звонок любимым", по которой все внутрисетевые исходящие вызовы** в течение одного календарного месяца до конца текущего года будут тарифицироваться по цене звонков на "любимые номера" - всего 2,5*** цента за минуту.

Вы можете сами выбрать месяц любимых номеров МТС.

Подключение услуги - бесплатное и возможно при оформлении контракта, через службу сервиса, при звонке по короткому бесплатному номеру 0890 и через ИССА.
30 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serge_MAD
http://www.spb.mts.ru/novgorod

Все номера МТС – любимые!

МТС поздравляет всех с началом нового бизнес-сезона и представляет акцию "Все номера МТС - любимые!"

Подключившимся с 29 августа по 30 сентября 2003 года на тарифные планы линейки "МТС.ОПТИМА"* предоставляется возможность однократного подключения услуги "Звонок любимым", по которой все внутрисетевые исходящие вызовы** в течение одного календарного месяца до конца текущего года будут тарифицироваться по цене звонков на "любимые номера" - всего 2,5*** цента за минуту.

Вы можете сами выбрать месяц любимых номеров МТС.

Подключение услуги - бесплатное и возможно при оформлении контракта, через службу сервиса, при звонке по короткому бесплатному номеру 0890 и через ИССА.



Сама по себе акция стимулирует подключиться новых абонентов, жаль что она не затрагивает старых...
Вот если бы сделали "Звонок любимым" для всех ...
пусть за фиксированную плату (пару долларов в месяц), вот это было бы по настоящему интересно ...


Цитировать — Сообщение №2
31 августа 2003 года
00
Затрагивает и старых (тарифные планы "Оптима"). Через ИССА можно подключить.
Фишка в том, что из оставшихся четырех месяцев (сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) можно подключить эту услугу только на ОДИН из месяцев. Тебе решать, на какой.

Цитировать — Сообщение №3
31 августа 2003 года
00
>> по которой все внутрисетевые исходящие вызовы**
>> в течение одного календарного месяца


**в зоне действия петербургского коммутатора
Оригинал тут
:lol:
Вот везет же нашим роумерам в Питере. Типа вместо 24 центов платить 2.5.:lol:

ЗЫ Мораль - не нужно торопиться выкладывать на сайт новости.
Однако, ждем, что скажет про бизнес-сезон для своих абонентов МегаФон.
:)
[Редактировано Daemon число: 31-08-2003 время: 17:17]

Цитировать — Сообщение №4
31 августа 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Daemon
>> по которой все внутрисетевые исходящие вызовы**
>> в течение одного календарного месяца


**в зоне действия петербургского коммутатора
Оригинал тут
:lol:
Вот везет же нашим роумерам в Питере. Типа вместо 24 центов платить 2.5.:lol:

ЗЫ Мораль - не нужно торопиться выкладывать на сайт новости.
Однако, ждем, что скажет про бизнес-сезон для своих абонентов МегаФон.
:)


[H3]Дождаться бы, именно реального шага, а не туфты типа минус абонентки на 2 месяца и прочей дешевки.[/H3]

Цитировать — Сообщение №5
01 сентября 2003 года
00
Форева!! - снижение стоимости звонков на единую сеть Мегафон(КСТ давно пора было сделать)
http://www.nwgsm.com/site/rus/news/pressreleazes/home_tariffs_MF.html

+ еще кое-что

С 1 сентября 2003 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" вводит в коммерческую эксплуатацию тарифную опцию "Абонемент" для абонентов с городской нумерацией, обслуживающихся в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областях, республике Карелия и Ненецком АО, на тарифных планах "Триумф" и "Комфорт".

Тарифная опция "Абонемент" позволяет абонентам обслуживаться без абонентской платы за услуги в течение 3 месяцев. Для этого необходимо заказать тарифную опцию "Абонемент".

Стоимость тарифной опции 12 USD.


[Редактировано Daemon число: 01-09-2003 время: 19:01]

Цитировать — Сообщение №6
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Форева!! - снижение стоимости звонков на единую сеть Мегафон(КСТ давно пора было сделать)
http://www.nwgsm.com/site/rus/news/pressreleazes/home_tariffs_MF.html



Вот это действительно приятно. ;)


Цитировать — Сообщение №7
01 сентября 2003 года
00
Интересно а что Мегафон подразумевает под "домашним" тарифом. И вообще я "тупой" и не просек фишку в чем конкретно вся прелесть?

Цитировать — Сообщение №8
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
С 1 сентября 2003 года Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" вводит в коммерческую эксплуатацию тарифную опцию "Абонемент" для абонентов с городской нумерацией, обслуживающихся в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областях, республике Карелия и Ненецком АО, на тарифных планах "Триумф" и "Комфорт".

Тарифная опция "Абонемент" позволяет абонентам обслуживаться без абонентской платы за услуги в течение 3 месяцев. Для этого необходимо заказать тарифную опцию "Абонемент".

Стоимость тарифной опции 12 USD.



Ой ребяты, мне аж смешно с Мегафона =)))

12$ - подозреваю, что указано без налогов.

Считаем: 12$/3=4$ (в месяц)
Абонентка на тарифах с городским номером 5$
Акцию можно громогласно назвать "Съэкономь 3 доллара за 3 месяца" =))))))))))))

И где у них маркетинговый отдел такую знатную траву берет?
Теперь точно разрываю контракт с Мегафоном и остаюсь в МТС.


Цитировать — Сообщение №9
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Интересно а что Мегафон подразумевает под "домашним" тарифом. И вообще я "тупой" и не просек фишку в чем конкретно вся прелесть?


Вся прелесть, что теперь ты можешь позвонить по домашним тарифам - типа 8 центов за минуту не только новгородцам, питерцам, москвичам, но , например абоненту Мегафон-Поволжье и т.д.


Цитировать — Сообщение №10
01 сентября 2003 года
00
Спасибо за ответ!
НУ счастье, лично для меня, сомнительное. Нету в поволжъе у меня никого. Ожидал большего. Халявы не будет. НУ и ладно. Все равно останусь на мегафоне так как переключать сразу 5 трубок накладно.

Цитировать — Сообщение №11
01 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Спасибо за ответ!
НУ счастье, лично для меня, сомнительное. Нету в поволжъе у меня никого. Ожидал большего. Халявы не будет. НУ и ладно. Все равно останусь на мегафоне так как переключать сразу 5 трубок накладно.


Так и скажи, что просто лень.
:)
Шутка.


Цитировать — Сообщение №12
02 сентября 2003 года
00
Есть неподтвержденная информация, из достоверных источников, что халява придет 10 числа.......Что именно не знаю, тайна за 7 печатями. Бум ждать.....

Цитировать — Сообщение №13
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Vavan
Есть неподтвержденная информация, из достоверных источников, что халява придет 10 числа.......Что именно не знаю, тайна за 7 печатями. Бум ждать.....


Реклама-то уже проплачена с 1-го сентября за месяц. Мегафоновские денюжки за 10 проплаченных дней пропадут?


Цитировать — Сообщение №14
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Stee1skin
[QUOTE]
Реклама-то уже проплачена с 1-го сентября за месяц. Мегафоновские денюжки за 10 проплаченных дней пропадут?



Ты в курсе за какой рекламный материал проплачены те денежки?
Если я не ошибаюсь проплачивают за количество роликов определенной длительности.
Отозвать материал, конечно, нельзя, но можно его заменить.ИМХО


Цитировать — Сообщение №15
02 сентября 2003 года
00

Форева!! - снижение стоимости звонков на единую сеть

Вот это действительно приятно. ;)
[/QUOTE]

кому звонить то только...
мало их - за пределами СЗ обычно...

Туфта, но звучит конечно громко...

Цитировать — Сообщение №16
02 сентября 2003 года
00
источников, что халява придет 10 числа.......Что именно не знаю, тайна за 7 печатями. Бум ждать..... [/QUOTE]


Реклама-то уже проплачена с 1-го сентября за месяц. Мегафоновские денюжки за 10 проплаченных дней пропадут?

а ты так волнуешься?

:->>

Цитировать — Сообщение №17
02 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Free
источников, что халява придет 10 числа.......Что именно не знаю, тайна за 7 печатями. Бум ждать.....




Реклама-то уже проплачена с 1-го сентября за месяц. Мегафоновские денюжки за 10 проплаченных дней пропадут?

а ты так волнуешься?

:->> [/QUOTE]
Я вообще против бессмысленных трат. :D


Цитировать — Сообщение №18
02 сентября 2003 года
00


Реклама-то уже проплачена с 1-го сентября за месяц. Мегафоновские денюжки за 10 проплаченных дней пропадут?

а ты так волнуешься?

:->> [/QUOTE]
Я вообще против бессмысленных трат. :D [/QUOTE]

твоя правда, надо ВСЕМ завязывать с оплатой всяких Мег, Мтс, Би, Телеков :-D


;-D


Цитировать — Сообщение №19
03 сентября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Вся прелесть, что теперь ты можешь позвонить по домашним тарифам - типа 8 центов за минуту не только новгородцам, питерцам, москвичам, но , например абоненту Мегафон-Поволжье и т.д.


Мда... позавчера звонил по номеру +7921397****, дак за 3-4 минуты ушло 0.5-0.6$, точно не помню.... такие вот дела :(

PS. Это Питерский Лайт кажется....


Цитировать — Сообщение №20
03 сентября 2003 года
00

тарифам - типа 8 центов за минуту не только новгородцам, питерцам, москвичам, но , например абоненту Мегафон-Мда... позавчера звонил по номеру +7921397****, дак за 3-4 минуты ушло 0.5-0.6$, точно не помню.... такие вот дела :(


а входящие по идее никто не отменял с той же самой гр***ной москвы...Лучше бы это сделали.

Хотя 921 - по умолчанию вход бесплатен!

PS. Это Питерский Лайт кажется.... [/QUOTE]


Деталировку не хочешь себе? Должно быть бесплатно если непутаешь.

Цитировать — Сообщение №21
04 сентября 2003 года
00
Да ну их.. тащиться в офис лень, да и не стоит из-за таких денег прямо таки панику устраивать.

ЗЫ. А прикольно, платить 1$ за то, чтобы узнать куда делось 0,5 $ :D:D

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.