РТ

05 января 2010 года
00
1) Отличный Результат у Возмутителей Спокойствия. Спортивный это одно (при том что результат ОЧЕНЬ приличный! Очень!), МНЕ было ОЧЕНЬ приятно пожать руку тем, на чьём игровом примере я рос и пытался чего-то добиться, начиная с грядок Ярика, до полей ЕКС. Да и вообще, с "отцами" новгородского алтимата встретиться приятно.. домашне это как-то)

2) спасибо за поддержку. на розыгрышах, конечно, не слышно скандирования, но когда возвращаешься в свою зону или в секунды перед вводом - поддержка значима. Спасибо)

3) Молодых поздравляю с местом, Духом (мне эти две вещи не важны), но это не главное, а вот то, что местами (видел одну игру) сама Игра была достойна лучших эпитетов - это здорово. Важно, что очки не были вымученными, а те что "входили" были результатом победы разума атаки над физикой защиты. ИМХО - в этом есть многое от того, к чему стремятся лучшие из лучших. Если кратко - частенько очки были "матёрыми" и на это приятно смотреть, что в открытом, что в женском дивизионе. Спасибо за эти розыгрыши ;)
______________________________________________
P.S. а резюмируя: хоть и не часто бываю в Великом, но хотелось бы считать себя новгородским тарелочником и классно встретить "земель" где бы то ни было!
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.