Истинное лицо ex-SStas'а

28 августа 2003 года
00
Выполняю обещание Deicide'а, данное ex-SStas'у, и помещаю его фото в данной теме.
Врага надо знать в лицо:D:D:D


Таким он был четыре года назад:)


Таким он стал сейчас...
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Ну не Дисайд так, не Дисайд...

Вам советы на будущее: Вы в первый день переборщили, когда пытались меня на виртуальный секс развести, сразу интуиция сказала "Ахтунг! Тут какая-то нездоровая xeрня.", но впоследствие вы это поняли и немного выправили линию поведения.



[COLOR=royalblue]Мы ппросто прикалывались.....а вот потом это тебя уже несло ....[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №202
11 марта 2004 года
00
Привет :)

>Привет!!! Почему не пишешь????????
Да всё не взяться было никак :) Оно ж у меня знаешь как? Не знаешь?!
А оно у меня так, что пока я не сяду и не поделаю что-то минуты 3 мне
этого делать не хочется, а потом появляется энтузиазм, которого
хватает до первой классной мысли :-)) А когда мысль эта появится,
взорвется электрическими зарядами нейронов моего мозга, как фейерверк
на Новый год, тогда я ей радуюсь :) А пока радуюсь, я отвлекаюсь и
потом надо снова садиться писать, а уже энтузиазм прошел :)

Ну вот, три минуты есть, так что можно начинать :) Для начала скажу,
что не стоит тебе серьёзно относиться к тому, что я пишу на форуме
ДМБ, потому как у меня хобби такое странное -- разводить грязь на
форуме ДМБ... на других я такого не делаю :)

Вообще, есть и другая причина, какая-то ты странная, не вписывается
твое поведение в обычные правила :) Не могу объяснить почему -- как
работает интуиция необъяснимо :) Вот, помню, когда-то на одном форуме
пишу человеку с ником Солнце, как девушке, а она спрашивает "Стас, а
как ты догадался, что я девушка? Я ведь этого не говорила и глаголов,
указывающих на женский род не употребляла", а я и не знаю что
ответить... Интуиция... Вот и в твою реальность мне слабо верится, так
что ты уж там придумай чего-нибудь, чтобы мне доказать свою
реалистичность, а то интерес скоро потеряется =)

Сижу я тут вот, в комнате своей, на мягком крсле... хм... что-то я
чуть вперед подался и стина на весу.. непорядок... во! откинулся на
спинку... пишу тебе письмо, а в окно (хотя некоторые называют
этофорточкой) дует свежий мартовский ветерок, навевающий (почему-то!)
мысди о том времени, когда набухают почки, а из-под земли пробиваются
первые травинки. Вообще я люблю май, июнь и июль больше всего :) Можно
ходить в приятной глазу и телу одежде, гулять ночами и спать на улице.
Классно! А тебе какое время года нравится?

За сим откланиваюсь... Я мог бы ещё написать, да в голове мысли одна
другую сменяют, а письма я люблю писать в одном тоне, а не
перепрыгивая туда-сюда... это я в разговоре прыгать люблю, хотя смотря
с кем разговаривать... с девушками мне даже не столь слова нравятся
(хотя ими тоже можно много чего добиться), а взгляды и
прикосновения... но в письме этого не выразить. потому и завершаю...

Пока, жду ответа :)

Цитировать — Сообщение №203
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Там не все....[/COLOR]

Там всё до сегодняшнего дня. А сегодня я уже знал, что Анжи -- фейк, так что логи ни к чему.


Цитировать — Сообщение №204
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Повёлся на первую... :)



Понимаю, я бы тоже повелся ;)


Цитировать — Сообщение №205
12 марта 2004 года
00
Суснчик, всё, проделанное вами до жути подло. Нечеловечный поступок. Я не думаю, что нормальные люди (коим ты после этого не являешься) одобрят это. При всём неуважении к стилю жизни Стаса, мне его жалко. А ты показала всю свою жестокость. (или не всю)

Цитировать — Сообщение №206
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Суснчик, всё, проделанное вами...


моралистый :D


Цитировать — Сообщение №207
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Суснчик, всё, проделанное вами до жути подло. Нечеловечный поступок. Я не думаю, что нормальные люди (коим ты после этого не являешься) одобрят это. При всём неуважении к стилю жизни Стаса, мне его жалко. А ты показала всю свою жестокость. (или не всю)


Полностью разделяю данное мнение. О чем, собственно, вчера и был разговор с создательницей темы.:rolleyes: Ей пох. Женщины вообще странные звери... эм, существа.


Цитировать — Сообщение №208
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Женщины вообще странные звери... эм, существа.


"...существо получилось злобное, но забавное" :D :D :D


Цитировать — Сообщение №209
12 марта 2004 года
00
Ну вы тут и развели курятник...:rolleyes:
"Спихнуть ближнего и обосрать нижнего" (с)
По-другому это не назовешь...И вообще зачем лезть в чужую жизшь и выносить её на посмешище всем? Роетесь в грязном белье, а потом хотите чистыми выйти...Бррр...

Цитировать — Сообщение №210
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Суснчик, всё, проделанное вами до жути подло. Нечеловечный поступок. Я не думаю, что нормальные люди (коим ты после этого не являешься) одобрят это. При всём неуважении к стилю жизни Стаса, мне его жалко. А ты показала всю свою жестокость. (или не всю)


Что то я не пойму, что тут подлого и жестокого. И за что тебе Стаса жалко то? За то что выставили его тут лопухом?

P.S.: Может я аморальный тип? :)


Цитировать — Сообщение №211
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
P.S.: Может я аморальный тип? :)


тогда нас много таких :D :D


Цитировать — Сообщение №212
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
Что то я не пойму, что тут подлого и жестокого. И за что тебе Стаса жалко то? За то что выставили его тут лопухом?

P.S.: Может я аморальный тип? :)


Не хотелось бы защищать Стаса, но я почитал логи (ну интересно мне стало:)) ) и, я считаю, что он показал себя как раз не с плохой стороны. А поступок девушек жесток. Я думаю, что если бы это случилось не с ним, а с тобой, то ты бы не спрашивал, чего тут жестокого, а орал бы на весь форум и оправдывался, какой ты хороший и как плохо с тобой поступили, чем бы и выставил себя лопухом. (кстати, заметь, что он не делает такой ошибки)


Цитировать — Сообщение №213
12 марта 2004 года
00
2SinclairLtd

1. хм, жестокость = плохо?, хмммм
2. конечно ex-SStas не делает такой ошибки, он тему открыл чрез 10 минут после инциндента, все расписал так что это он победитель, а не лопух (текст сообщения в этой теме), голосование открыл типа "п*****с ли децид", но кто-то (уж не знаю кто) удалил эту тему быстро.
3. откуда тебе знать как поступил бы truth?

SinclairLtd, который раз тебя на форуме ловят на том, что говоришь о чем не знаешь.

Цитировать — Сообщение №214
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Суснчик, всё, проделанное вами до жути подло. Нечеловечный поступок. Я не думаю, что нормальные люди (коим ты после этого не являешься) одобрят это. При всём неуважении к стилю жизни Стаса, мне его жалко. А ты показала всю свою жестокость. (или не всю)



[COLOR=royalblue]Жестокая???
Вполне нормальная реакция на то, что он мне тут написал. Нормальные люди как раз не прощают оскорблений и наказывают обидчиков. Или есть ненормальные люди, которых валяют в грязи и терпят это молча. Я отношусь, как вы поняли, к первому типу людей. Поэтому, я не считаю свой поступок жестоким.
Кстати...не тебе судить о нормальности людей.... Что ты об этом знаешь и о жизни вообще??[/COLOR]:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №215
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Полностью разделяю данное мнение. О чем, собственно, вчера и был разговор с создательницей темы.:rolleyes: Ей пох. Женщины вообще странные звери... эм, существа.





[COLOR=royalblue]Саша, это на форум не должно было выносится. Но Стасик сам это вынес. Это его выбор. В чем проблема то??? Почему меня должне был волновать его выбор. Это вполне адекватная реакция. так что не нужно судить, тем более ты об этом мало что знаешь.
Про мужчин я вообще молчу...[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №216
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lakomka
Ну вы тут и развели курятник...:rolleyes:
"Спихнуть ближнего и обосрать нижнего" (с)
По-другому это не назовешь...И вообще зачем лезть в чужую жизшь и выносить её на посмешище всем? Роетесь в грязном белье, а потом хотите чистыми выйти...Бррр...



[COLOR=royalblue]ты уже залезла, открыв эту тему и уже поуши в дерьме, "чистенькая" ты наша.
Стасик сам все вынес, а мы только собрали это все в одном месте. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №217
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Не хотелось бы защищать Стаса, но я почитал логи (ну интересно мне стало:)) ) и, я считаю, что он показал себя как раз не с плохой стороны. А поступок девушек жесток. Я думаю, что если бы это случилось не с ним, а с тобой, то ты бы не спрашивал, чего тут жестокого, а орал бы на весь форум и оправдывался, какой ты хороший и как плохо с тобой поступили, чем бы и выставил себя лопухом. (кстати, заметь, что он не делает такой ошибки)



[COLOR=royalblue]Я бы не стала оправдываться на весь форум, потому что не ведусь на всякую чушь в аське. Он повелся, сам это на форум вынес...так что это уже его проблемы.
Такие разводы в аське сплошь и рядом. Не мы первые, не мы последние. У человека всегда есть выбор: либо общаться на предлагаемых условиях, либо отказаться от общения. Его никто не заставлял.
Кстати, не нужно думать за меня и говорить, что бы я делала. Ты не я, ты не знаешь как бы я поступила. Советую тебе отучаться думать за других - это может плохо для тебя закончится. Яркий пример - Стасик.[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №218
12 марта 2004 года
00
Зло ты пишешь,Сусанчик...:((

Цитировать — Сообщение №219
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Зло ты пишешь,Сусанчик...:((

[COLOR=royalblue]Олег, может покажешь пример как нужно было написать (и не нужно говорить, что писать не нужно было вообще). Если ты не можешь привести пример как, то лучше ничего вообще не писать.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №220
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Я бы не стала оправдываться на весь форум, потому что не ведусь на всякую чушь в аське. Он повелся, сам это на форум вынес...так что это уже его проблемы.
Такие разводы в аське сплошь и рядом. Не мы первые, не мы последние. У человека всегда есть выбор: либо общаться на предлагаемых условиях, либо отказаться от общения. Его никто не заставлял.
Кстати, не нужно думать за меня и говорить, что бы я делала. Ты не я, ты не знаешь как бы я поступила. Советую тебе отучаться думать за других - это может плохо для тебя закончится. Яркий пример - Стасик.[/COLOR] :rolleyes:


:D Я это не тебе писал. Или ты в порывах эмоций, скорее гнева.. а может и страсти :lip: не заметила этого? )) Знаешь, не все люди, думающие за других становятся Стасиками. Есть и те, которые просто обязаны этим заниматься. Яркий тому пример - родители. Обязаны думать за своих детей (пока те сами не научатся). А я не думал за других, а просто предположил, как бы развивалась ситуация с другими входными данными )) А, смотря на твои посты, могу предположить, что случись это с тобой, да тут бы уже весь форум был бы забрызган слюнями :D


Цитировать — Сообщение №221
12 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
:D Я это не тебе писал. Или ты в порывах эмоций, скорее гнева.. а может и страсти :lip: не заметила этого? )) Знаешь, не все люди, думающие за других становятся Стасиками. Есть и те, которые просто обязаны этим заниматься. Яркий тому пример - родители. Обязаны думать за своих детей (пока те сами не научатся). А я не думал за других, а просто предположил, как бы развивалась ситуация с другими входными данными )) А, смотря на твои посты, могу предположить, что случись это с тобой, да тут бы уже весь форум был бы забрызган слюнями :D



[COLOR=royalblue]О провидящий..о чем же тебе еще поведали мои посты???
Я думаю они поведали бы тебе о том, что со мной такого бы не случилось....и что на форуме бы то же такого не было[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №222
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]О провидящий..о чем же тебе еще поведали мои посты???
Я думаю они поведали бы тебе о том, что со мной такого бы не случилось....и что на форуме бы то же такого не было[/COLOR] :rolleyes:


С тобой бы этого не случилось скорее всего только потому, что никто бы не додумался боее так жестоко поступить с человеком, кроме тебя. Ты говоришь, что он тебя оскорблял на форуме? Прости, не видел. И слабо в это верится. Хотя, даже если и так, это же форум, ты что, не нашла слов ответить ему? Пошла из-под тишка! В этом и есть твоя подлость. А жестокость в том, что удар получился неравнозначный. То, что он тебе писал на форуме, ты видела, ты знала кто это пишет. И для тебя не было бы таких последствий от его постов, какие могла повлечь твоя шутка. Он же и не догадывался, какая подстава его ждёт.
Хорошей репутации тебе это не добавило. Ты создавала тему "истинное лицо ex-SStas-а", а показала своё истинное лицо. И оно оказалось ужасным!


Цитировать — Сообщение №223
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
С тобой бы этого не случилось скорее всего только потому, что никто бы не додумался боее так жестоко поступить с человеком, кроме тебя. Ты говоришь, что он тебя оскорблял на форуме? Прости, не видел. И слабо в это верится. Хотя, даже если и так, это же форум, ты что, не нашла слов ответить ему? Пошла из-под тишка! В этом и есть твоя подлость. А жестокость в том, что удар получился неравнозначный. То, что он тебе писал на форуме, ты видела, ты знала кто это пишет. И для тебя не было бы таких последствий от его постов, какие могла повлечь твоя шутка. Он же и не догадывался, какая подстава его ждёт.
Хорошей репутации тебе это не добавило. Ты создавала тему "истинное лицо ex-SStas-а", а показала своё истинное лицо. И оно оказалось ужасным!



[COLOR=royalblue]Да??? Ты слепой??? Такое творится сплошь и рядом...просто ты наивный этого наверное не знаешь. Чтож это будет и для тебя жизненный урок. Если ты читал всю тему, то тогда должен был заметить. А то ты как-то выборочно эту тему читаешь. И предыстория тебе должна быть ясна. Знаешь. За такие оскорбления отвечают не словами, ну можно было конечно и словами, но он не тот человек, который это поймет. Тем более он меня знает лично, учится со мной в одной группе уже почти пять лет...по твоему это нормальное поведение на форуме одногруппиника. К твоему сведению..в групе у него не блестящая репутация, впрочем как и в параллельной тоже...
Удар получился равнозначный...знал за что и знал от кого. Тем более Дисайду он писал, заметь на форуме, что готов "поговорить" в реале. Вот и "поговорил"....правда немногословно...
Знаешь... мое истинное лицо ужасным видишь только ты и еще пара личностей. Остальные же почему-то на моей стороне, догадайся почему...если сможешь...[/color]


Цитировать — Сообщение №224
13 марта 2004 года
00
Понимаете, фишка-то не в том, что они подсунули мне фейк в Аське. И фишка не в том, что они перешли на личности ещё несколько месяцев назад, но как только это сделал я они сразу попытались меня заткнуть с помощью нелепых попыток применить силу.

Фишка в другом. Она в том, что на мой стёб над ними и глум над их идеями они хором вопили "Пааах ты аморааальный урод!!!", "Честь, достоинство и супружеская верность превыше всего!" :gigi: Однако же как только речь зашла об их собственных действиях (договориться о встрече от имени девушки, сунуть девушку перед экраном домофона и, прикрывшись ею ворваться в квартиру, пытаясь силой объяснить мне, что над ними смеяться на форуме нельзя) ответ, естественно "Нормальные люди так и должны поступать" :)

См. двуличность
См. готтентотская мораль
См. лицемерие

Цитировать — Сообщение №225
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Не хотелось бы защищать Стаса, но я почитал логи (ну интересно мне стало) ) и, я считаю, что он показал себя как раз не с плохой стороны.


Причём здесь логи чата. Ты форум почитай.

Цитата:
А поступок девушек жесток.


Он её безосновательно оскорблял, она ему ответила. Это естественно. Или ты, когда тебе "плюют в лицо", ни как не реагируешь?

Цитата:

Я думаю, что если бы это случилось не с ним, а с тобой, то ты бы не спрашивал, чего тут жестокого, а орал бы на весь форум и оправдывался, какой ты хороший и как плохо с тобой поступили, чем бы и выставил себя лопухом. (кстати, заметь, что он не делает такой ошибки)


Если бы да как бы ... Это со мной это не случилось бы, это раз ... а пожалуй и всё :)


Цитировать — Сообщение №226
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Фишка в другом. Она в том, что на мой стёб над ними и глум над их идеями они хором вопили "Пааах ты аморааальный урод!!!", "Честь, достоинство и супружеская верность превыше всего!" :gigi: Однако же как только речь зашла об их собственных действиях (договориться о встрече от имени девушки, сунуть девушку перед экраном домофона и, прикрывшись ею ворваться в квартиру, пытаясь силой объяснить мне, что над ними смеяться на форуме нельзя) ответ, естественно "Нормальные люди так и должны поступать" :)

См. двуличность
См. готтентотская мораль
См. лицемерие


Как всегда воду льёшь. Красивые слова и ни чего конкретного. В чём двуличность? В чём лицемерие?


Цитировать — Сообщение №227
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
Как всегда воду льёшь. Красивые слова и ни чего конкретного. В чём двуличность? В чём лицемерие?

Хммм... Перечитай второй абзац этого поста. Думаю раз 5-7 тебе хватит, чтобы получить ответы на свои вопросы. Если не хватит, то попробуй ещё несколько раз перечитать.


Цитировать — Сообщение №228
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Хммм... Перечитай второй абзац этого поста. Думаю раз 5-7 тебе хватит, чтобы получить ответы на свои вопросы. Если не хватит, то попробуй ещё несколько раз перечитать.


Окей, перечитал :). И понял, что "договориться о встрече от имени девушки, сунуть девушку перед экраном домофона и, прикрывшись ею ворваться в квартиру, пытаясь силой объяснить мне, что над ними смеяться на форуме нельзя" это аморально, не честно, не достойно и что Susanchik изменила (т.е. нарушила супружескую верность) :)


Цитировать — Сообщение №229
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
Окей, перечитал :). И понял, что blah-blah-blah

Я же сказал "перечитай 5-7 раз", а то ты не до конца понял.


Цитировать — Сообщение №230
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Полностью разделяю данное мнение. О чем, собственно, вчера и был разговор с создательницей темы.:rolleyes: Ей пох. Женщины вообще странные звери... эм, существа.


Без нас,"ЗВЕРЕЙ"-ВАША жизнь пуста и ни к чему не пригодна:D :rolleyes: :p
Чем вы отличаетесь???Пипетками
:D :D И только....
____________________________
:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №231
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Олег, может покажешь пример как нужно было написать (и не нужно говорить, что писать не нужно было вообще). Если ты не можешь привести пример как, то лучше ничего вообще не писать.[/COLOR]



лучше всегда оставаться уравновешенным и вежливым в отношении других ;)


Цитировать — Сообщение №232
13 марта 2004 года
00
Короче однозначно у сусанны и сстаса любофф, которую они перенесли на данный форум. и мы вот наблюдаем за ними, как за каким-нибудь сериалом, в котором педро и мария выясняют отношения, а в конце радостно венчаются...

Цитировать — Сообщение №233
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Короче однозначно у сусанны и сстаса любофф, которую они перенесли на данный форум. и мы вот наблюдаем за ними, как за каким-нибудь сериалом, в котором педро и мария выясняют отношения, а в конце радостно венчаются...


Ба! Точно!!! Ребяты, не ссорьтесь! Быстренько признались друг другу в любви и в ЗАГС!


Цитировать — Сообщение №234
13 марта 2004 года
00
:brash: на такие идеи... :gigi:
Хотяяяя... может она в меня влюблена и такими методами пытается обратить моё внимание на себя? нееее... чумаааа :gigi:

Цитировать — Сообщение №235
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
:brash: на такие идеи... :gigi:
Хотяяяя... может она в меня влюблена и такими методами пытается обратить моё внимание на себя? нееее... чумаааа :gigi:


А потом выяснится, что она твоя сестра :D


Цитировать — Сообщение №236
13 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]ты уже залезла, открыв эту тему и уже поуши в дерьме, "чистенькая" ты наша.
Стасик сам все вынес, а мы только собрали это все в одном месте. [/COLOR]



Легко же ты рассуждаешь...:rolleyes: Даже если я сюда залезла, то я по крайней мере не опускалась до Вашего уровня. По-моему ты уже стала скалиться на всех кто тебе не угодил даже словом :D Печально...


Цитировать — Сообщение №237
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
:brash: на такие идеи... :gigi:
Хотяяяя... может она в меня влюблена и такими методами пытается обратить моё внимание на себя? нееее... чумаааа :gigi:




[COLOR=royalblue]Не тупи, а???[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №238
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
лучше всегда оставаться уравновешенным и вежливым в отношении других ;)



[COLOR=royalblue]Я достаточно уравновешена ив ежлива....хотя Стасик этого и не заслужил.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №239
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Well-Manicured
Короче однозначно у сусанны и сстаса любофф, которую они перенесли на данный форум. и мы вот наблюдаем за ними, как за каким-нибудь сериалом, в котором педро и мария выясняют отношения, а в конце радостно венчаются...

[COLOR=royalblue]Олег, мы уже выросли из возраста детского сада и начальной школы.
Тем более, человек с такими взглядами на жизнь никогда не сможет покорить мое сердце...про внешность я уж промолчу.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №240
14 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Понимаете, фишка-то не в том, что они подсунули мне фейк в Аське. И фишка не в том, что они перешли на личности ещё несколько месяцев назад, но как только это сделал я они сразу попытались меня заткнуть с помощью нелепых попыток применить силу.

Фишка в другом. Она в том, что на мой стёб над ними и глум над их идеями они хором вопили "Пааах ты аморааальный урод!!!", "Честь, достоинство и супружеская верность превыше всего!" :gigi: Однако же как только речь зашла об их собственных действиях (договориться о встрече от имени девушки, сунуть девушку перед экраном домофона и, прикрывшись ею ворваться в квартиру, пытаясь силой объяснить мне, что над ними смеяться на форуме нельзя) ответ, естественно "Нормальные люди так и должны поступать" :)

См. двуличность
См. готтентотская мораль
См. лицемерие



[COLOR=royalblue]Стас! Что ж ты так кричишь то?? Ты же сам кричал на форуме, что готов встретиться и поговорить с Дисайдом. Потом ему же (Дисайду) в аське написал, что ты не будешь в указанное время в том месте, где назначал встречу на форуме. Хотя Анжелике ты в аське писал совсем другое. По-этому, Дисайдсделал вывод, что ты от него бегаешь и у него не было другого выхода. Он же не будет за тобой по всему городу бегать.[/COLOR]:D :D :D


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.