Истинное лицо ex-SStas'а

28 августа 2003 года
00
Выполняю обещание Deicide'а, данное ex-SStas'у, и помещаю его фото в данной теме.
Врага надо знать в лицо:D:D:D


Таким он был четыре года назад:)


Таким он стал сейчас...
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
Крутая у тебя тактика: ступить, а потом обвинить в этом собеседника :D


:up: :D :D :D


Цитировать — Сообщение №162
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
Эти 3 предложения противоречат между собой.


Тебе показалось. Я просто сделал комплимент девушке. Подчеркнув пол, я тем самым усилил этот комплимент.


Я своей фразой поставил это под сомнение?



1 - А по моему ничего противоречивого

2 - Стас правильно выразил то, что я хотел сказать. Но если ты хотел сделать именно комплимент, а не подчеркнуть то, что интеллект среднестатистической девушки ниже интеллекта среднестатистического мужчины тогда я извиняюсь, что понял не так. Главное объяснить что ты хотел сказать.

3 - Уже ответили частично на вопрос.


Цитировать — Сообщение №163
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Спор - это тупое приведение своих аргументов, не смотря на мнение другого........иначе, это дискуссия:)


Сама придумала или кто подсказал? :rolleyes:
А я всю жизнь думал, что дискуссия это аналог русского слова "спор".


Цитировать — Сообщение №164
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Не, этим он показывает, что собеседник не только умный (что само по себе по себе хорошо), но и женского пола (что для лиц мужского пола особенно приятно). Два комплимента в одном :)

2? Ну один "Ты умная", а второй? "Ты - девушка"? :))) Надо соц.опрос среди девушек провести будет ли фраза "ты девушка" для них комплиментов являться :gigi:

PS: Я прекрасно понял, что он сказал, но сказав о подчеркивании комплимента он тут же создал неоднозначность :)


Цитировать — Сообщение №165
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Спор - это тупое приведение своих аргументов, не смотря на мнение другого........иначе, это дискуссия:)


Неа :p
Спор -- приведение своих аргументов, отстаивание своего мнения
Если спор ведется ради выяснения истины, и ведется честно, то это полемика
А дискуссия -- это полемика, но при условии, что проводится она на собраниях, либо через СМИ.

Специального термина для спора ради спора, с применением всевозможных уловок для сбивания собеседника я не знаю, но наиболее близка к этому "склока"


Цитировать — Сообщение №166
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
А я всю жизнь думал, что дискуссия это аналог русского слова "спор".

См. выше :) Слово "спор" не намного более русское, чем дискуссия. Только "дискуссия" латинского происхождения, а "спор" образован от глагола "переть", который в свою очередь пришел с индийского :)


Цитировать — Сообщение №167
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]
Наверное правы те, кто говорят, что психологи психи...[/COLOR]

[COLOR=royalblue]по-любому, причем все![/COLOR] :D :D :D:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №168
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
5. Все психология этим гордятся :)))) А те психологи, которые себя психами не считают, никогда специалистами хорошими не станут :)))



[COLOR=royalblue]гм.. как не старнно, но вот тут я с тобой соглашусь... НО если психолог начинает общаться с психами то он перестает им быть, и становиться психиатром! а в конечном итоге - еще большим психом...ИМХО[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №169
10 марта 2004 года
00
[COLOR=royalblue]скока не старался дочитать до конца так и не получилось?! ребята, вам не надоело... может я один такой, но эта тема меня уже утомила странице, наверное, на 3 третьей, но генроическими усилиями я ее дочитал до шесто..на шестую не хватило:(
мнение от прочитаного - ФЛУД один голимый, сплошной флуд
2Доча - неужели тебе после всего этого, после 6 этих листов, не стало понятно, что вы к единому мнению (по любому вопросу) не придете, что тебе его изменить неудасться, а ему тебя тем более... дык какой тогда смысол гонять бесплатный трафик???:rolleyes: кстати это ВСЕХ касается [/COLOR]
3Ы тока не отвечай вразами типа:" на то он и бесплатный"... скушно, очень скушно:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №170
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
2? Ну один "Ты умная", а второй? "Ты - девушка"? :))) Надо соц.опрос среди девушек провести будет ли фраза "ты девушка" для них комплиментов являться :gigi:

PS: Я прекрасно понял, что он сказал, но сказав о подчеркивании комплимента он тут же создал неоднозначность :)


Ответить нечего. Остаётся только в задницу послать. Что и делаю. Хотя.. Если по аватару судить, то ты уже. :)


Цитировать — Сообщение №171
10 марта 2004 года
00
Наркоман он чтоли ...не пойму не как !:D :D :D

Цитировать — Сообщение №172
10 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Поздравляем Суську с тем, что она первой использовала свой рот вместо жопы, боюсь, что теперь никто не захочет. чтобы она делала ему минет, ну да искусство высирания говнеца иза рта требует жертв.
Итак, апплодисменты :)

Кто следующий? :)



Нехоро поступаешь. Это неприлично разговаривать так с девушкой!!! Насколько мне известно Сусанна такими делами не занимается, если так можно сказать. Подумай......


Цитировать — Сообщение №173
10 марта 2004 года
00
покажите мне этого человека пожалуйста, я ему в морду дам...
ЗЫ: ex-SStas не отвечай на этот пост, прошу... твоё мнение мне понятно и не интерестно

Цитировать — Сообщение №174
11 марта 2004 года
00
Аргументы уже пошли в ход дальше некуда - "в морду дам". Фи, разве так выясняют отношения джентельмены в приличном обществе??? Только дуэль, только на пистолетах и на расстоянии носового платка!

Цитировать — Сообщение №175
11 марта 2004 года
00
[COLOR=burlywood]fy[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №176
11 марта 2004 года
00
Ну во первых с парнями мне джентельменом быть незачем
во вторых когда это общество засоряют... оно перестаёт быть приличным..

Цитировать — Сообщение №177
11 марта 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №178
11 марта 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №179
11 марта 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №180
11 марта 2004 года
00
Ох ты, уже начали мои топики удалять :)))

Цитировать — Сообщение №181
11 марта 2004 года
00
Описываю подвиг Deicide

Прикинувшись девушкой Анжеликой тов.Deicide в течении двух недель сначала бесуспешно пытался соблазнить меня по Аське Не дале, как позавчера он, в образе Анжелики, перестала eбать мне мозги по Аське и согласилась придти ко мне в гости
10 минут назад в подъезд звонит девушка (видно в домофоне) и в течении 2 имнут поднимается на третий этаж... Размышляя о том, как можно подниматься в течении двух минут я выхожу в коридор и говорю "аууу"
С лестничной площадки вылетает Deicide и пытается меня ударить, отстпуаю в квартиру. Этот придурок. не сняв свои грязные сапоги вваливается ко мне в прихожуу и пытается ударить ещё раз Способиности у него небольшие, так что только с третьего раза он вскольз задевает мне подбородок (без видимых последствий, разумеется ) и уходит.
На автомате говорю ему "Постой", он на лестничной площадке останавливается и просит меня тоже выйти. Прикинув, что родители находятся на кухне и уже слышали шум, решил забить на первоначальную идею взять кочергу от камина и объяснить ему его глупость.

минусы:
- Анжелика оказалась фейком, хотя имя приятное
- Немного помята свеженадетая футболка
- Не придумал, чего сказать родителям об источнике шума

плюсы:
- Неплохой эмоциональный всплеск
- Убедился, что Децид, который упрекал меня в аморальности сам использует такой прием, как исподтишка, под прикрытием девушки попытаться выполнить обещание "дать мне в морду".

Вот пидoрас!


PS: Учитывая, что в прошлый раз этот пост удалили, смайлики пропали (в кэше не сохраняются), так что читайте без них :)

Цитировать — Сообщение №182
11 марта 2004 года
00
Один то поступил по мужски, он выполнил свое обещание
А вот стасик та як баба зашкерился !
Запомни, всю жизнь бегать не будеш!

Цитировать — Сообщение №183
11 марта 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Пупсик, учитывая то, что Дисайд чемпион области по карате, то тебе сильно повезло - просто в его цели не входило делать из тебя котлету. А вот качергой получил бы ты;)

P.S.: Ему было противно прикасаться к твоему заплывшему жиром тельцу...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №184
11 марта 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №185
11 марта 2004 года
00

Цитировать — Сообщение №186
11 марта 2004 года
00
как спросил однажды Хомяк у пикапера:

"Хорошо жить в выдуманном мире, да? Скажи, приятно убеждать себя в реальности своих иллюзий?"

Цитировать — Сообщение №187
11 марта 2004 года
00
Повёлся на первую... :)

Цитировать — Сообщение №188
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
как спросил однажды Хомяк у пикапера:

"Хорошо жить в выдуманном мире, да? Скажи, приятно убеждать себя в реальности своих иллюзий?"



[COLOR=royalblue]Сева, он даже не понял того, что в аське не дисайд с ним общался и почему к нему приходил.... А может он вначале и понял, но потом при момощи великого НЛП все переврал и нарисовал себе другую картинку...
Эхх....тяжелый случай...[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №189
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
"Хорошо жить в выдуманном мире, да? Скажи, приятно убеждать себя в реальности своих иллюзий?"

Вы заeбали уже!!! Я не пикапер :-)))) Пивняк - да, позитивёр - да, но не пикапер. Я в чистом виде пикапил-то 4 раза в жизни...


Цитировать — Сообщение №190
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Повёлся на первую... :)



[COLOR=royalblue]Да??? Про вторую ты ничего негативного не говорил...тем более это она же на обеих фотках....так что ты на одну и ту же повелся...я тебе еще третью ее фотку могу прислать:))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №191
11 марта 2004 года
00
какая разница, вопрос-то остаецца :D

Цитировать — Сообщение №192
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Вы заeбали уже!!! Я не пикапер :-)))) Пивняк - да, позитивёр - да, но не пикапер. Я в чистом виде пикапил-то 4 раза в жизни...

[COLOR=royalblue]Не одного кролика в ходе эксперимента не пострадало...[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №193
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Да??? Про вторую ты ничего негативного не говорил...тем более это она же на обеих фотках....так что ты на одну и ту же повелся...

Я лучше знаю на кого я повелся =) Первая фотография - класс! Вторая - ничего особенного, симпатичная девушка, не более. Впечатлил именно взгляд =)


Цитировать — Сообщение №194
11 марта 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Стасик, в аське с тобой не Deicide общался!!! А я и моя подруга...просто потом этот прикол очень удачно помог Дисайду[/COLOR] :D :D :D

Цитировать — Сообщение №195
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Я лучше знаю на кого я повелся =) Первая фотография - класс! Вторая - ничего особенного, симпатичная девушка, не более. Впечатлил именно взгляд =)



[COLOR=royalblue]тем не менее это один и тот же человек....значит мы удачно выбрали какую тебе первой послать[/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №196
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
какая разница, вопрос-то остаецца :D

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью © не помню откуда.

Понимаешь, реальность она для каждого человека такая, какой он её видит. Реальность целиком познать человеку невозможно. так что это не иллюзии. Это осознанный выбор что в рельности воспринимать, а что нет. Другие делают это неосознанно, неконтролируемо, а потому и результаты хуже.

И это не только пивняцкий подход. Это было осозанно людьми намного раньше, мы только используем это для своих целей.


Цитировать — Сообщение №197
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Стасик, в аське с тобой не Deicide общался!!! А я и моя подруга...просто потом этот прикол очень удачно помог Дисайду[/COLOR] :D :D :D


а ещё для комплекта :) не плохо было бы увидеть логи разговора :rolleyes: ... интересно ведь ;)


Цитировать — Сообщение №198
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Стасик, в аське с тобой не Deicide общался!!! А я и моя подруга...просто потом этот прикол очень удачно помог Дисайду

Ну не Дисайд так, не Дисайд...

Вам советы на будущее: Вы в первый день переборщили, когда пытались меня на виртуальный секс развести, сразу интуиция сказала "Ахтунг! Тут какая-то нездоровая xeрня.", но впоследствие вы это поняли и немного выправили линию поведения.


Цитировать — Сообщение №199
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от truth
а ещё для комплекта :) не плохо было бы увидеть логи разговора :rolleyes: ... интересно ведь ;)

Они довольно большие... в форум неудобно постить... Временно положил на http://psy.novline.ru/logs.rar


Цитировать — Сообщение №200
11 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Они довольно большие... в форум неудобно постить... Временно положил на http://psy.novline.ru/logs.rar

[COLOR=royalblue]Там не все....[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.