Истинное лицо ex-SStas'а

28 августа 2003 года
00
Выполняю обещание Deicide'а, данное ex-SStas'у, и помещаю его фото в данной теме.
Врага надо знать в лицо:D:D:D


Таким он был четыре года назад:)


Таким он стал сейчас...
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear умение бесить, не показывает уровень твоего интеллекта...

Ну этот форум и создан явно не для того, чтобы интеллект свой показывать (((-:


давай встретимся в жизни и ты покажешь свой истиный интеллект, битым не будешь:) общеаю...общение с быром в радость......


Цитировать — Сообщение №42
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Продается милый мальчик по имени Стас. Цена 75р. За дополнительную плату в 250р. можно обучить говорить его всякие гадости...:D:D:D

Вау! Да вы, мадам, просто блещите остроумием сегодня! Продолжайте тренироваться в том же духе и тогда лет через 6 (а может и через 5) вы сможете издать брошюрку "50 анекдотов от Сусанны" и я несомненно куплю её в киоске Роспечати за 4р, дабы поностальгировать по тем временам, когда туалетная бумага была в дефиците (-:


Какое самомнение..8Г.
Скоро в пеати мы встретим цикл книг от Стасика, где он будет делиться с нами свими "умными" мыслями по поводу музыки, чая, медитации и всего всего... Или "Сто умных изречений от Стасика".


Цитировать — Сообщение №43
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY да, бедные мы, как нам всем неповезло:D


Да, вам не везёт в жизни. Вот не зашёл бы я на этот форум и сидели бы тут себе спокойно обсуждая тут всякую хeрню, а так мало того, что хeрню обсуждаете, так ещё и со мной приходится экзерсисы выделывать, пытаясь опустить :gigi:


Ты слишком большого о себе мнения 8Г. Что то в реальной жизни ты такими изречениями не блещешь...наверно каждый свой гнилой пост по полчаса придумываешь.......


Цитировать — Сообщение №44
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein Видели бы вы ещё и его внешний мир!

И людей с которыми он общается? ((((-;


Дак просвяти нас темных, кто ж твои друзья, эти светлые головы, до которых нам тут бедным....???????


Цитировать — Сообщение №45
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
давай встретимся в жизни и ты покажешь свой истиный интеллект, битым не будешь:) общеаю...общение с быром в радость......

О! Быр - это уже посерьёзнее противник, но я согласен (-: С удовольствием, люблю я такие развлечения (-: Только как организовать? Проще всего, думаю, чтобы не зависить от эрудиции и конкретных знаних, выбрать пару нейтрально-философских тем (по одной с каждой стороны), найти точку соприкосновения в них и начать спорить кто кого (у кого аргументы лучше, либо кто быстрее соперника из себя выведет) :gigi: Полагаю, что DieSein знает нас обоих, так что его в качестве судьи и секунданта (-: На такие условия согласен? (-:


Цитировать — Сообщение №46
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik Что то в реальной жизни ты такими изречениями не блещешь... наверно каждый свой гнилой пост по полчаса придумываешь.......

Где именно в реальной жизни? В универе? Думаю, что после этого ко мне в группе стали бы относиться примерно как тут на форуме, а нафига оно мне надо? Правильно! Нафихъ не надо! И ещё в куче других мест мне это не надо. А вот на этом форуме я могу себе позволить с такой фигней поиграться, себя побаловать (=
У каждого человека всегда всякие асоциальные имеются: в центре площади насрать, или Биллу Гейтсу пирог в лицо бросить, или грязью ни в чем не повинных людей пополивать... Просто большинство людей это в себе держит, а я нашёл прекрасное место, чтобы это не держать в себе, а сюда выплеснуть... А что вам это не очень приятно - ну уж извините, придётся потерпеть... хотя можете забанить меня просто - я другое отхожее место себе найду (-:


Цитировать — Сообщение №47
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik Что то в реальной жизни ты такими изречениями не блещешь... наверно каждый свой гнилой пост по полчаса придумываешь.......

Где именно в реальной жизни? В универе? Думаю, что после этого ко мне в группе стали бы относиться примерно как тут на форуме, а нафига оно мне надо? Правильно! Нафихъ не надо! И ещё в куче других мест мне это не надо. А вот на этом форуме я могу себе позволить с такой фигней поиграться, себя побаловать (=
У каждого человека всегда всякие асоциальные имеются: в центре площади насрать, или Биллу Гейтсу пирог в лицо бросить, или грязью ни в чем не повинных людей пополивать... Просто большинство людей это в себе держит, а я нашёл прекрасное место, чтобы это не держать в себе, а сюда выплеснуть... А что вам это не очень приятно - ну уж извините, придётся потерпеть... хотя можете забанить меня просто - я другое отхожее место себе найду (-:


Меня бесят такие субъекты как ты. В виртуале они строят из себя таких мачо, умных.....в общем все из себя, а вот в реале и слова то от них не услышишь...сидят и молчат в тряпочку.
Ты не пробовал вести дневник и все свое дерьмо туда изливать???? А то здесь уже порядком воняет!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №48
31 августа 2003 года
00
Стас, так делают те, кому в жизни быть собой слабо:)

Цитировать — Сообщение №49
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Стас, так делают те, кому в жизни быть собой слабо:)


Именно!!!!


Цитировать — Сообщение №50
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Ты не пробовал вести дневник и все свое дерьмо туда изливать???? А то здесь уже порядком воняет!!!!!!!!


http://www.livejournal.com/~exsstas :)


Цитировать — Сообщение №51
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
хотя можете забанить меня просто


...и появится "Клейн-2" или что-то в этом духе...


Цитировать — Сообщение №52
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
http://www.livejournal.com/~exsstas :)


:D:D:D
Особенно зарадовал "диалог из Аськи" :lol:


Цитировать — Сообщение №53
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Особенно зарадовал "диалог из Аськи" :lol:


меня тож повеселило, там вообще грамотных приколов много:D


Цитировать — Сообщение №54
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Видели бы вы ещё и его внешний мир!


это была угроза?:D


Цитировать — Сообщение №55
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
http://www.livejournal.com/~exsstas :)


:D:D:D
Особенно зарадовал "диалог из Аськи" :lol:


уфф, читать завпарилась.....Какой бред...так и свихнуться недолго....8Г....Вот вам и внутренний мир Стаса.....


Цитировать — Сообщение №56
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
[QUOTE] уфф, читать завпарилась.....Какой бред...так и свихнуться недолго....8Г....Вот вам и внутренний мир Стаса.....


Значит, тебе нужно читать что-нибудь попроще. Советую начать с прозы Корнея Ивановича Чуковского и стихов Агнии Барто. Если суть и философия этих произведений тебе будут непонятны, я постараюсь подобрать тебе литературу ещё доступнее.


Цитировать — Сообщение №57
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
это была угроза?:D


Вовсе нет. Так, наблюдение со стороны.


Цитировать — Сообщение №58
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Значит, тебе нужно читать что-нибудь попроще. Советую начать с прозы Корнея Ивановича Чуковского и стихов Агнии Барто. Если суть и философия этих произведений тебе будут непонятны, я постараюсь подобрать тебе литературу ещё доступнее.


типа "Изучи PHP за 2 недели, а не за год" ? :D


Цитировать — Сообщение №59
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Стас, так делают те, кому в жизни быть собой слабо:)


Сева, не тупи.


Цитировать — Сообщение №60
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
сидят и молчат в тряпочку.


Если найдёшь способ заставить его сидеть и молчать — немедленно сообщи мне. Отблагадарю, как получится.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
А то здесь уже порядком воняет!!!!!!!!


До вас не воняло.
(старая шутка)


Цитировать — Сообщение №61
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
типа "Изучи PHP за 2 недели, а не за год" ? :D


Типа, реляционные базы данных на платформе ZX Spectrum ;-)


Цитировать — Сообщение №62
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
сидят и молчат в тряпочку.


Если найдёшь способ заставить его сидеть и молчать — немедленно сообщи мне. Отблагадарю, как получится.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
А то здесь уже порядком воняет!!!!!!!!


До вас не воняло.
(старая шутка)


Может при тебе он и поразговорчивей, а вот по моим наблюдениям обычно мило улыбается и молчит 8Г
Действительно старая.....


Цитировать — Сообщение №63
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
[QUOTE] уфф, читать завпарилась.....Какой бред...так и свихнуться недолго....8Г....Вот вам и внутренний мир Стаса.....


Значит, тебе нужно читать что-нибудь попроще. Советую начать с прозы Корнея Ивановича Чуковского и стихов Агнии Барто. Если суть и философия этих произведений тебе будут непонятны, я постараюсь подобрать тебе литературу ещё доступнее.


Да что вы говорите. Хотя конечно вам виднее. Вы с ним одного уровня в своем "интеллектуальном развитии"...и мне естественно не понять ваши "высокоинтеллектуальные" приколы....


Цитировать — Сообщение №64
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Сева, не тупи.


Серег, сам знаешь чем подобные заявления закончаЦЦа :)


Цитировать — Сообщение №65
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
[QUOTE]Серег, сам знаешь чем подобные заявления закончаЦЦа :)


Не помню уже :-)


Цитировать — Сообщение №66
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
[QUOTE]Да что вы говорите. Хотя конечно вам виднее. Вы с ним одного уровня в своем "интеллектуальном развитии"...и мне естественно не понять ваши "высокоинтеллектуальные" приколы....


Что же ты так быстро сдаёшься? Как-то и неинтересно даже.


Цитировать — Сообщение №67
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
[QUOTE]Да что вы говорите. Хотя конечно вам виднее. Вы с ним одного уровня в своем "интеллектуальном развитии"...и мне естественно не понять ваши "высокоинтеллектуальные" приколы....


Что же ты так быстро сдаёшься? Как-то и неинтересно даже.


Я и не сдаюсь:)


Цитировать — Сообщение №68
31 августа 2003 года
00
Тогда давай интеллектуально бороться дальше.

Цитировать — Сообщение №69
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Тогда давай интеллектуально бороться дальше.


Ну давай:)


Цитировать — Сообщение №70
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Ты не пробовал вести дневник и все свое дерьмо туда изливать???? А то здесь уже порядком воняет!!!!


Да, я веду дневник (точнее LJ), куда изливаю интересные мысли, свои и чуцжие (-: А дерьмо мне туда изливать незачем, мне он чистым больше нравится (-: А то, что здесь порядком воняет, так это мне пофигу совершенно... В этом форуме нет ничего для меня интересного, поэтому его чистота и порядок меня не волнуют.


Цитировать — Сообщение №71
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
Стас, так делают те, кому в жизни быть собой слабо:)

"Быть собой" - это просто слова, которые всегда будут являться психологической абстракцией. Вы, конечно, можете попытаться определить какой вы на самом деле, а потом загнать себя в эти рамки, кичясь тем, что вы можете всегда "быть самим собой", но мне это неинтересно (=


Цитировать — Сообщение №72
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
хотя можете забанить меня просто


...и появится "Клейн-2" или что-то в этом духе...

Можете по IP забанить, он у меня статический (-:


Цитировать — Сообщение №73
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Особенно зарадовал "диалог из Аськи" :lol:

Сомневаюсь, что здесь кто-нибудь понял что в том диалоге такого особенного... Вы ведь не знаете о теории энергетических потенциалов в общении, я полагаю :gigi:


Цитировать — Сообщение №74
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
давай встретимся в жизни и ты покажешь свой истиный интеллект, битым не будешь:) общеаю...общение с быром в радость......

О! Быр - это уже посерьёзнее противник, но я согласен (-: С удовольствием, люблю я такие развлечения (-: Только как организовать? Проще всего, думаю, чтобы не зависить от эрудиции и конкретных знаних, выбрать пару нейтрально-философских тем (по одной с каждой стороны), найти точку соприкосновения в них и начать спорить кто кого (у кого аргументы лучше, либо кто быстрее соперника из себя выведет) :gigi: Полагаю, что DieSein знает нас обоих, так что его в качестве судьи и секунданта (-: На такие условия согласен? (-:


для начала мы с тобой пообщаемси...:)


Цитировать — Сообщение №75
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Susanchik
Цитата:
Автор оригинальной версии - Die Sein
Если найдёшь способ заставить его сидеть и молчать — немедленно сообщи мне. Отблагадарю, как получится.


Может при тебе он и поразговорчивей, а вот по моим наблюдениям обычно мило улыбается и молчит


Рецепт для Susanchik: Если хочешь, чтобы я был пораговорчивее - говори о том, что мне интересно.

Рецепт для DieSein: Гсли хочешь, чтобя ы сидел и молчал - не говори ничего, что мне интересно и не давай мне завести подобную тему.

PS: Рецепты проверены на практике. Работают в 95% случаев ((-:


Цитировать — Сообщение №76
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
для начала мы с тобой пообщаемси...:)

Ok, я согласен (=


Цитировать — Сообщение №77
31 августа 2003 года
00
стас ты случаем мир не хочешь завоевать?:))))

Цитировать — Сообщение №78
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Похотливый енот
стас ты случаем мир не хочешь завоевать?:))))


не, быр, мир завоевать не выходя из квартиры и оставаясь таким ущербным - завоевать не получицца:D


Цитировать — Сообщение №79
31 августа 2003 года
00
Впрочем, тогда бы у меня зацепочка была ещё лучше ((-: [/QUOTE]
Так она совсем не хороша!8Г

Цитировать — Сообщение №80
31 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Теперь мы имеем возможность не только полюбоваться "истинным лицом ex-SStas'а", но и оценить богатство и многоранность его внутреннего мира... :rolleyes:


А о глубине его познаний я вообще не говорю...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.