Спасибо Flashman`у, сцуко!

30 декабря 2009 года
00
От всего коллектива выражаю благодарность Flashman`у и его Шевроле Членосу, с номером В182РХ, брошенному сегодня прям с утра РОВНО поперек выезда с моей территории, около Ленты.
Спасибо, что сбил мне все планы, спасибо, что я не успел отвезти договор вовремя, спасибо, что я проторчал возле твоей помойки половину дня!!!
Думаю, что стоит увековечить это благодарственное письмо на одной из дверей вышеупомянутого "авто", путем гравировки с помощью гвоздя... позже...
30 декабря 2009 года
00
Может не флэшмен за рулем была-то а муж ейный, што скорее всего

Цитировать — Сообщение №2
30 декабря 2009 года
00
Да мне в принципе пофигу кто из них... факт есть факт!

Цитировать — Сообщение №3
30 декабря 2009 года
00
вообще у ленты я не понимаю что происходит на парковке. места слева здания - пустое футбольное поле.
нет же, одичавшим голодным автолюбителям надо кинуть свое ведро на въезде, обязательно на полосе движения и идти за батоном в магаз.
особый луч таксерам которые стоят на дороге ведущей на эту огромную пустую парковку и тем самым создают из 2х полос одну.

Цитировать — Сообщение №4
30 декабря 2009 года
00
нда...косяк... Надо человеку прийти к вашему коллективу с бутылочкой коньячка и всем вместе посмеяться над предновогодней суетой.

а так да-парковка слева от ленты по жизни свободная)

Цитировать — Сообщение №5
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
нда...косяк... Надо человеку прийти к вашему коллективу с бутылочкой коньячка и всем вместе посмеяться над предновогодней суетой.

а так да-парковка слева от ленты по жизни свободная)



там во всяком случае в выходные было очень плохо почищено, и по этому стало очень мало мест, занятых в основном таксистами


Цитировать — Сообщение №6
30 декабря 2009 года
00
плюсамба к максу, постоянно ставлю машину слева от здания, потому как свободные места с лицевой стороны и ночью не всегда бывают. бесят мудаки которые ставят вдоль фасада, на том же танином мерсе широком не всегда проехать, и бесят гавнюки таксеры которые ваще ставят свои помойки в два ряда на пути к той самой дальней парковке

Цитировать — Сообщение №7
30 декабря 2009 года
00
Цитата: P_ton
От всего коллектива выражаю благодарность Flashman`у


Ну он же всего на пять минуточек отошел. :)
Ндя. Понимаю, тоже несколько раз поджимали.

Цитата: maximus
вообще у ленты я не понимаю что происходит на парковке. места слева здания - пустое футбольное поле.
...
особый луч таксерам которые стоят на дороге ведущей на эту огромную пустую парковку и тем самым создают из 2х полос одну.


Насчёт ПУСТОГО футбольного поля уже неактуально - машин там уже порядочно стоит, причём постоянно.
Ну а таксисты да, диарейщики те ещё. К вышесказанному добавлю, что и на упомянутом футбольном поле они неслабо так развлекаются.
А вот что попалось на аналогичную тематику с другого автофорума:

Цитата:

Рассказываю историю, которая приключилась со мной на днях. А конкретнее, началась она в этот понедельник, когда в Москве, как всегда неожиданно пошел сильный снег. Добрался я до дома и поставил машину в гараж (гаражи наши стоят прямо напротив дома). Жена моя приехала минут через 15 после меня и хотела поставить свою машину на своё обычное место - поперёк моего и соседского гаража. Но там уже стоял древний рыдван Шеврале Лумина (седан). Пришлось ей искать другое место. Утром я везу старшего ребёнка в школу, а потом еду на работу. Но в то утро мне не суждено было выехать из гаража. Этот идиот продолжал стоять на том же месте, перегараживая выезд сразу из 3-х гаражей. Благо, что жена еще не успела уехать и повезла сына, который за 2 дня до этого сломал большой палец на правой руке, в школу сама. Соседке тоже надо было везти ребёнка в школу, но она так же не могла выехать и ей пришлось ловить такси.
Я потоптался еще минут 40, в надежде, что этот идиот всё же появится. Мне просто ему в глаза хотелось посмотреть. Но я его так и не дождался и поехал на работу на метро.
Вечером, вернувшись домой, я обнаружил этот рыдван на том же месте. Я двинулся к Участковому. Участковый у нас великолепный мужик!!! :up: Он пошел со мной, посмотрел машину, записал номер и сказал, что бы я перезвонил ему через полчаса. Я позвонил. Он попросил перезвонить еще через полчаса. И когда я позвонил ему еще раз он выдал мне всю инфу про хозяина этого рыдвана! Со всеми адресами, телефонами и родственниками до 8-го колена. Чудик этот оказался из соседнего двора. Ему 57 лет и он прапорщик в отсавке. Участковый уже сходил к нему домой, но дверь ни кто не открыл и окна квартиры были тёмные. Но он нашел телефон матери этого урода и позвонил ей. Взял у него номер его мобильника и позвонил ему самому. Оказалось, что этот дебил, поставил машину в понедельник вечером, а утром уехал на работу, на сутки. Работает он где-то в охране... И еще он сказал участковому, что, мол, пусть не переживают те, кого он запер. Мол, до завтрашнего вечера он машину уберёт. Участковый, молодец, сказал ему, что тогда с завтрашнего утра он может начинать искать свою машину по штрафстоянкам! Участковый выдал мне всю эту информацию и сказал, что этот урод уже выехал с работы и едет домой, что бы отогнать машину. Дал мне номера мобильников его и свой и попросил, если что, звонить прямо ему. Часа через полтора машина еще стояла и я позвонил этому дебилу, высказал всё, что я о нём думаю... Он стал оправдываться, что "не думал, что нам могут понадобиться машины в будни"!!! А еще давил на жалость, что ему пришлось срываться с дежурства и ехать с самого конца географии, только что бы убрать свою машину. Я еще раз прошелся по его умственным способностям и повесил трубку. Через 10 минут выезд был свободен. А я еще раз позвонил Участковому и поблагодарил его за его хлопоты...


Цитировать — Сообщение №8
30 декабря 2009 года
00
фсигда ей говорил, что она писька

Цитировать — Сообщение №9
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Trokov

Насчёт ПУСТОГО футбольного поля уже неактуально -



да ладно. места там полно. просто нечего лезть друг другу на головы стараясь припарковаться поближе к входу. проехать 50-100 метров в конец парковки и там ПОЛНО места ВСЕГДА.
и в субботу и в вс. да было коряво по колдобинам ехать. но места было ПОЛНО - в отличии от парковки перед магазом забитой до отказа.
а вот те кто свое тело боялся не донести лишние 50 метров и парковался вдоль стены шиномонтажки, опять же сокращая ширину дороги - нехорошие люди.


Цитировать — Сообщение №10
30 декабря 2009 года
00
а я всё время грю : "ЛЕНТА-ГАВНО")))

Цитировать — Сообщение №11
30 декабря 2009 года
00
Кто-нить позвоните ей или ему, пох!
Время 12:15 - ведро всё там же!!!

Цитировать — Сообщение №12
30 декабря 2009 года
00
Ташута, +1
Жду с коньяком аффтора поджима!
ЗЫ уехал, наконец!

Цитировать — Сообщение №13
30 декабря 2009 года
00
Цитата: maximus
да ладно. места там полно. просто нечего лезть друг другу на головы стараясь припарковаться поближе к входу. проехать 50-100 метров в конец парковки и там ПОЛНО места ВСЕГДА.
и в субботу и в вс. да было коряво по колдобинам ехать. но места было ПОЛНО - в отличии от парковки перед магазом забитой до отказа.
а вот те кто свое тело боялся не донести лишние 50 метров и парковался вдоль стены шиномонтажки, опять же сокращая ширину дороги - нехорошие люди.



А откуда там у выезда с этой парковки левой лежак такой появился? Я чета в воскр поздно уезжал и акуел через него перелазить, зацепив много чем его


Цитировать — Сообщение №14
30 декабря 2009 года
00
Это наверное не они. "Наши с форума так не поступают!" (С) :lol:

Цитировать — Сообщение №15
30 декабря 2009 года
00
хоу хоу хоу

Цитировать — Сообщение №16
30 декабря 2009 года
00
Цитата: maximus
особый луч таксерам которые стоят на дороге ведущей на эту огромную пустую парковку и тем самым создают из 2х полос одну.



Не поверишь, чего я тут на днях видел - таксистов с этого места разогнали, и они кучковались вглубине стоянки. Но думается мне, что очень скоро они вернутся на насиженное место, если конечно уже не вернулись.


Цитировать — Сообщение №17
30 декабря 2009 года
00
так это ОН или ОНА ?

Цитировать — Сообщение №18
30 декабря 2009 года
00
мне постоянно закрывают машину возле дома, не перестаю ругаться с соседями. почему то думают, что если я езжу всего раз в день, то должна это делать когда моим соседям будет удобно, а не когда мне это надо. позавчера открыто соседу кричу из окна, не запирай мне машину, надо будет уезжать через 40 минут, на что он поднимает голову и нахально мне отвечает "сомневаюсь в этом"... и спокойно пошел домой, не отогнав свою машину. наглость и невоспитанность некоторых водителей не знает границ. вот думаю, а что если в следующий раз эвакуатор вызвать? поможет как думаете? или в ГИБДД с заявлением надо?

Цитировать — Сообщение №19
30 декабря 2009 года
00
один мой знакомый, здоровяк, берет машину, которая может помешать проезду, за задний бампер и отодвигает ))) и не парится

Цитировать — Сообщение №20
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
один мой знакомый, здоровяк, берет машину, которая может помешать проезду, за задний бампер и отодвигает ))) и не парится



его не Романом зовут?:)


Цитировать — Сообщение №21
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
его не Романом зовут?:)



:gigi: и Рома тоже кстати


Цитировать — Сообщение №22
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Doby Rush
один мой знакомый, здоровяк, берет машину, которая может помешать проезду, за задний бампер и отодвигает ))) и не парится


Предлагаешь его на все такие случаи вызывать?


Цитировать — Сообщение №23
30 декабря 2009 года
00
Цитата: $corp
так это ОН или ОНА ?



ОНИ


Цитировать — Сообщение №24
30 декабря 2009 года
00
полагаю, скорее всего баба была.. мужики хоть как-то отождествляют ворота и высокую вероятность выезда из них какого-либо транспортного средства.. хотя, конечно, чудаки всякие бывают..

ваапще-то, на такие случаи должны быть гайцы с эвакуаторами.. так как через эти ворота вообсче-то при необходимости (не дай Б-г!) должны иметь возможность проехать пожарные, скорая помосчь и всякие прочие Чуки и Геки, которые спешат на помощь..

Цитировать — Сообщение №25
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Gonzo
полагаю, скорее всего баба была.. мужики хоть как-то отождествляют ворота и высокую вероятность выезда из них какого-либо транспортного средства.. хотя, конечно, чудаки всякие бывают..


Вчера и сёня не все мужики отождествляли дорогу с ездой (уж не знаю что завтра будет), а ты - ворота, ворота :)


Цитировать — Сообщение №26
30 декабря 2009 года
00
Цитата: $corp
так это ОН или ОНА ?



Flashman - это она, а Flashwoman - он. )))
Так сказать Операция "Ы".


Цитировать — Сообщение №27
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Rush
Вчера и сёня не все мужики отождествляли дорогу с ездой (уж не знаю что завтра будет), а ты - ворота, ворота :)



на то и мужики, чтобы с ездой возникали неоднозначные ассоциации


Цитировать — Сообщение №28
30 декабря 2009 года
00
Это был всё-таки ОН...

Цитировать — Сообщение №29
30 декабря 2009 года
00
Цитата: P_ton
Это был всё-таки ОН...



шо, коньяк привез?


Цитировать — Сообщение №30
30 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
шо, коньяк привез?


:lol:


Цитировать — Сообщение №31
30 декабря 2009 года
00
ну короче....))))муж наказан, поставлен в угол))))
как вы могли подумать, что это я????? (крайне возмущена) я ж с ФОРУМА)))
ПС: вот и пришла моя очередь прославиться на просторах форума))))

Цитировать — Сообщение №32
30 декабря 2009 года
00
а Flashman это ОНА, самая лучшая, самая скромная, самая-самая в общем))) (на правах саморекламы)))))

Цитировать — Сообщение №33
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Flashman
а Flashman это ОНА, самая лучшая, самая скромная, самая-самая в общем))) (на правах саморекламы)))))

)))) Скромность украшает...:)


Цитировать — Сообщение №34
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Flashman
ну короче....))))муж наказан, поставлен в угол))))
как вы могли подумать, что это я????? (крайне возмущена) я ж с ФОРУМА)))
ПС: вот и пришла моя очередь прославиться на просторах форума))))



Оля:) отшлепать, отшлепать еще не помешало бы:)


Цитировать — Сообщение №35
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Flashman
а Flashman это ОНА, самая лучшая, самая скромная, самая-самая в общем))) (на правах саморекламы)))))




да ваще эта баба бать куйовай нимажэт паумалчанию


Цитировать — Сообщение №36
31 декабря 2009 года
00
карочи твой муж не дартаньян:) воспитывай

Цитировать — Сообщение №37
31 декабря 2009 года
00
Ну дык кАньяк-та раскупорили? :)))
А то какая-то незавершенка в старом году... Новый нада без долгов встречать! :D

Цитировать — Сообщение №38
31 декабря 2009 года
00
Цитата: Радист
Новый нада без долгов встречать! :D


Кому зряплату за декабрь выдали в декабре? ;)


Цитировать — Сообщение №39
31 декабря 2009 года
00
мне :)

Цитировать — Сообщение №40
31 декабря 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
Кому зряплату за декабрь выдали в декабре? ;)



мне, 30-го вечером перечислили


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.