Спасибо Flashman`у, сцуко!

30 декабря 2009 года
00
От всего коллектива выражаю благодарность Flashman`у и его Шевроле Членосу, с номером В182РХ, брошенному сегодня прям с утра РОВНО поперек выезда с моей территории, около Ленты.
Спасибо, что сбил мне все планы, спасибо, что я не успел отвезти договор вовремя, спасибо, что я проторчал возле твоей помойки половину дня!!!
Думаю, что стоит увековечить это благодарственное письмо на одной из дверей вышеупомянутого "авто", путем гравировки с помощью гвоздя... позже...
31 декабря 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
Кому зряплату за декабрь выдали в декабре? ;)



нам тоже 30 дали , хорошо когда в бухгалтерии понимающие люди :)


Цитировать — Сообщение №42
31 декабря 2009 года
00
Цитата: P_ton
От всего коллектива выражаю благодарность Flashman`у и его Шевроле Членосу, с номером В182РХ, брошенному сегодня прям с утра РОВНО поперек выезда с моей территории, около Ленты.
Спасибо, что сбил мне все планы, спасибо, что я не успел отвезти договор вовремя, спасибо, что я проторчал возле твоей помойки половину дня!!!
Думаю, что стоит увековечить это благодарственное письмо на одной из дверей вышеупомянутого "авто", путем гравировки с помощью гвоздя... позже...



На фото справа виднеется филейная часть моей бывшей машины! :smoker:


Цитировать — Сообщение №43
31 декабря 2009 года
00
все таки не совсем хорошо когда у тебя машина приметная: редкий корейский джып с высоким клиренсом, оранжевый и номера запоминающиеся. встанешь вдоль фасада ленты чтоб за батоном сходить... на тебе.. сразу заметят!

Цитировать — Сообщение №44
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.