Состояние дорог и аварии

24 декабря 2009 года
00
Щас ехали, пробка с колмовскового моста если ехать с державина, не съехать да же на набережную.

Сейчас авария на колмовской набережной произошла, на одном из подъемов(полный стоп), точнее не скажу, но туда не ходите)

Авария на державина перед самым мостом, движение не затрудняет пока.

10 мин назад, авария на ж/д переезде Сырково, такая пробка...
24 декабря 2009 года
00
Цитата: Экви
Сейчас авария на колмовской набережной произошла, на одном из подъемов(полный стоп), точнее не скажу, но туда не ходите)


В подъеме в какую сторону?
спасибо


Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2009 года
00
в сторону державина как выезжать с набержной,на подъеме одностороннем)только,что уточнил

Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2009 года
00
Дороги- говно, где каша, где гребенка. Водятлы куда-то все спешат. Почему бы не быть пробкам, авариям? Сейчас около часа колесил по городу (Ленинградская, Великая, Рабочая, центр) - дороги не убраны, лихачей полно, средняя скорость движения - 35 км\ч. Больше всего добивают овощи на классике, которых жаба задушила купить резину. Они шлифуют лед, пытаясь тронуться от светофора, секунд по 15-20.

Цитировать — Сообщение №4
24 декабря 2009 года
00
Цитата: yozhik
Дороги- говно, где каша, где гребенка. Водятлы куда-то все спешат. Почему бы не быть пробкам, авариям? Сейчас около часа колесил по городу (Ленинградская, Великая, Рабочая, центр) - дороги не убраны, лихачей полно, средняя скорость движения - 35 км\ч. Больше всего добивают овощи на классике, которых жаба задушила купить резину. Они шлифуют лед, пытаясь тронуться от светофора, секунд по 15-20.



У меня нормальная резина, но я тоже в некоторых местах с утра шлифовал покрытие.
Просто на достаточно низких для трогания оборотах движок заглохнет, вот и шлифуется лед.


Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2009 года
00
Цитата: RussianIRBIS
У меня нормальная резина, но я тоже в некоторых местах с утра шлифовал покрытие.
Просто на достаточно низких для трогания оборотах движок заглохнет, вот и шлифуется лед.



Я говорю о сликах на классике) Это разные вещи!) У меня передний привод и тонна веса, нормальная резина и я тоже при начале движения пробуксовываю, но не 15 секунд! У нас в городе некоторые светофоры за это время начинают в другую сторону зеленым показывать)


Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2009 года
00
У Кея сразу две аварии. В центр в правом ряду неадекват на зубиле аккуратно поцеловал классику и очень громко вещал по этому поводу на всю улицу. Более тихая парочка поцеловалась в обратном направлении, левой полосе.

Цитировать — Сообщение №7
24 декабря 2009 года
00
жуть вообщем на дорогах.. а многие личности,свои корыта кидают на обочинах главных дорог,и хрен почистишь дорогу(это уж когда чистить начинают...)))

Цитировать — Сообщение №8
24 декабря 2009 года
00
Цитата: RussianIRBIS
Просто на достаточно низких для трогания оборотах движок заглохнет, вот и шлифуется лед.


Поэтому надо на газ давить)))


Цитировать — Сообщение №9
24 декабря 2009 года
00
Город близок к апокалипсису!

но еще дышит ;)

Цитировать — Сообщение №10
24 декабря 2009 года
00
все равно надо ехать домой. поеду как через германа, вокзал, нехинскую, кочетова, коровникова

Цитировать — Сообщение №11
24 декабря 2009 года
00
посижу-ка, поработаю. чо домой ехать :)

Цитировать — Сообщение №12
24 декабря 2009 года
00
на недельку пешеходом буду

чего место в пробках занимать :)

Цитировать — Сообщение №13
24 декабря 2009 года
00
На повороте у Адепта, который на Германа, аккуратнее. Там такой каток, шо ппц (это если ехать от площади к вокзалу). Ничо такЮ мне понравилось. Даже ручник пришлось потрогать. Приколько было смотреть на курящих у своих машин таксистов 8)))) ГЛАЗА!!!

Цитировать — Сообщение №14
24 декабря 2009 года
00
А у меня ручник электронный... на ходу хрен подергаешь.. :)
А иногда хочется, но так, побаловаться на парковке )

Цитировать — Сообщение №15
24 декабря 2009 года
00
Цитата: Волчара
На повороте у Адепта, который на Германа, аккуратнее. Там такой каток, шо ппц (это если ехать от площади к вокзалу). Ничо такЮ мне понравилось. Даже ручник пришлось потрогать. Приколько было смотреть на курящих у своих машин таксистов 8)))) ГЛАЗА!!!


Сегодня проползал там в 17-30, от того как везде ничем не отличается. :eek: Я там всегда осторожничаю, а то из-за таксистов людей на зебре у остановки не видно, а они могут задумать совершить переход и временно невидимые мне из-за таксистов начать осуществление задуманного.


Цитировать — Сообщение №16
24 декабря 2009 года
00
Цитата: Волчара
На повороте у Адепта, который на Германа, аккуратнее. Там такой каток, шо ппц (это если ехать от площади к вокзалу). Ничо такЮ мне понравилось. Даже ручник пришлось потрогать. Приколько было смотреть на курящих у своих машин таксистов 8)))) ГЛАЗА!!!



да да. и тут мы с тобой пересеклись как бэ))
я тоже им из паварота дал просраца)))
хорошо что нас разделяла каша снега которая притормозила скольжение и дала выйти из заноса более гуманно чем было бы без нее! Я то вроде тока пукнул неслышно, а вот таксисты паходу наложили в штаны, хотя думаю мы с тобой не первые, и они уже привыкли за день!


Цитировать — Сообщение №17
25 декабря 2009 года
00
Державина от кольца до моста не чищено, стиральная доска + снег с обочин свисает!
Мост, более менее. Набережная - чистая!

Цитировать — Сообщение №18
25 декабря 2009 года
00
Покаталась сейчас по БСП и центру. Ваще по-моему у некоторого народа мозг отключен...

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.