Кто нибудь встречал сегодня с утра убранную улицу?

23 декабря 2009 года
00
САБЖ. Луч диареи спецавтохозяйству от меня.

P.S. Надо отметить что в эту зиму лучше всего убираются дворники у меня во дворе. Респект и уважуха!
26 декабря 2009 года
00
:)
молодцы, что сказать :)
Стараются!

Цитировать — Сообщение №82
26 декабря 2009 года
00
У политеха парковку чистят))))))

Цитировать — Сообщение №83
26 декабря 2009 года
00
Ну дык, самое оживленное место. Там наибольшие проблемы в движении.

Цитировать — Сообщение №84
26 декабря 2009 года
00
сегодня проехался по сырковскому шоссе. ндя. между переездами полз на 1-й передаче, быстрее - машину жалко. но ленинградская достаточно хорошо почищена.

Цитировать — Сообщение №85
27 декабря 2009 года
00
хы..разогнался наконец до 80)) и то по трассе на питер...а так вроде все в норму приходит..в городе нормальная грунтовка, и как назло подвеска жесткая..но зубы пока не стучат....по дороге в кречевицы зло еще то..ща возвращался с бани..в канаве джип лежит..сплошной лед и колдобины с него же..про кашу молчу...наказать все равно дорожников надо..

Цитировать — Сообщение №86
27 декабря 2009 года
00
Цитата: Waldemar
У политеха парковку чистят))))))


У политеха парковку чистит политеховский трактор.


Цитировать — Сообщение №87
27 декабря 2009 года
00
Слышал, про огромный долг у администрации города перед САХом, что то более полумилиарда, техника там более 15 лет пашет на наших дорогах, денюшку им перечисляют токо на ЗП и саляру. ТАк что рыба обычно гниет с головы, так и лучи деарей надо пускать наверное не только САХу. Но это из серии неподтвержденная информация.

Цитировать — Сообщение №88
27 декабря 2009 года
00
терь и у меня наболело...... К 10 утра нужно было попасть в вектор и колмовский автомир..... из-за тюкнувшихся на григоровке перед ломоносова, стояла аж с кочетухе в пробке. Потом колмовский автомир.....уж не знаю, из каких лучших кадров туда персонал набирался-тупизна и медлительность! Ну дальше, думаю, будет все пучком! от колмово до сырковского переезда-фигня. Тогда я еще не поняла прелесть сей дороги, ибо почти не ехали-автовоз по моей полосе, сцуко, завяз на переезде...еще почти час потерян... ну да ладно...спасибо мастеру, дождался, точнее вернулся. 17 нуль-нуль...выползаю той же дорогой, ток с обратной стороны. Григоровка-Сырковский переезд-рабочая и т.д.. В первый раз на полном приводе я взялась двумя руками за руль. Семерину передо мной бросало...мне страшно было за встречные машины...не дай бог еще и дтп на этой срани! Где гр***ные обещанные уборки????? Не было бы этих ледяных бугров тогда (пассат вообще бы там не проехал, брюхо было бы все отбито).... В общем.... до Красных станков сегодня дорога оказалась лучше, чем в городе

Цитировать — Сообщение №89
27 декабря 2009 года
00






Пидер. Виа http://ssmirnoff.livejournal.com/1389269.html

Цитировать — Сообщение №90
27 декабря 2009 года
00
Запаслись снегом к Новому Году.
:)

Цитировать — Сообщение №91
27 декабря 2009 года
00
нда... снег таки они видать убирали....только убирали в кучи вдоль дорог. По крайней мере если выезжать от квартала на Григоровке на ту же Григоровку-сугробы сделаны метра по 2, пешеходы преодолевают эти препятствия с трудом, обзора никакого нет....

Цитировать — Сообщение №92
27 декабря 2009 года
00
Ахтунг! За бортом уже минус 2!
Назавтра Гисметео обещает до -4. Улицы уже почти замерзли. Будьте внимательны на дорогах!

Ожидается "день жестянщика"...

Цитировать — Сообщение №93
27 декабря 2009 года
00
Куплю коньки на машину. Торг.

Цитировать — Сообщение №94
27 декабря 2009 года
00
Цитата: Радист
Ахтунг! За бортом уже минус 2!
Назавтра Гисметео обещает до -4. Улицы уже почти замерзли. Будьте внимательны на дорогах!

Ожидается "день жестянщика"...



Двери еле открыла:) примерзли напрочь:) есть подозрение что и колеса в лужах наверно тоже:)


Цитировать — Сообщение №95
27 декабря 2009 года
00
Цитата: Шеря
Двери еле открыла:) примерзли напрочь:) есть подозрение что и колеса в лужах наверно тоже:)



Чтобы не примерзали, надо периодически машину туда-сюда катать на парковке :dance:


Цитировать — Сообщение №96
27 декабря 2009 года
00
Цитата: peaknik
Чтобы не примерзали, надо периодически машину туда-сюда катать на парковке :dance:



я соль наутро приготовила на всякий случай:) лениво выползать катать:)


Цитировать — Сообщение №97
27 декабря 2009 года
00
Цитата: Шеря
я соль наутро приготовила на всякий случай:) лениво выползать катать:)



Соль - штука хорошая, только долго действует :)
Думаю, что посыпать можно начинать с вечера :smoker:


Цитировать — Сообщение №98
27 декабря 2009 года
00
думаю мешок мелкого гравия в багажнике-тоже хорошая штука!

Цитировать — Сообщение №99
27 декабря 2009 года
00
Цитата: peaknik
Соль - штука хорошая, только долго действует :)
Думаю, что посыпать можно начинать с вечера :smoker:



я думаю, если сразу посыпать то пока стекла отмерзают и подействует:)


Цитировать — Сообщение №100
27 декабря 2009 года
00
бываут после мойки замки мерзнут в 20 град. мороз но пару минут прогрева и замки и стекла все отогревается!

Цитировать — Сообщение №101
27 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
думаю мешок мелкого гравия в багажнике-тоже хорошая штука!



Это ОТЛИЧНАЯ штука. И балласт и абразив :)


Цитировать — Сообщение №102
28 декабря 2009 года
00
Цитата: peaknik
Это ОТЛИЧНАЯ штука. И балласт и абразив :)



ну на переднем приводе балласт не нужон, а вот под колесья насыпать.....уже часа 3 желание переставить ляльковоз, ибо в луже стоит. Но лень и скаченная киноха не дали выползти из мягкого кресла! есть 3 кг земли для цветов....а вдруг поможет?


Цитировать — Сообщение №103
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
ну на переднем приводе балласт не нужон, а вот под колесья насыпать.....уже часа 3 желание переставить ляльковоз, ибо в луже стоит. Но лень и скаченная киноха не дали выползти из мягкого кресла! есть 3 кг земли для цветов....а вдруг поможет?



:lol:
ну и как земелька? Помогла? :)


Цитировать — Сообщение №104
28 декабря 2009 года
00
все оказалось не так страшно :) даже вообще никак не оказалось. сели и поехали

Цитировать — Сообщение №105
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
все оказалось не так страшно :) даже вообще никак не оказалось. сели и поехали



ага, даж соль не понадобилась:) но ноги в этих замерших колдобинах поломать очень реально


Цитировать — Сообщение №106
28 декабря 2009 года
00
Дверки с утра чуть примерзли... Отодрал, сел, поехал..

Цитировать — Сообщение №107
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Отодрал, сел, поехал..



"училку в школе к стене приклеили..." (с)


Цитировать — Сообщение №108
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Trokov
сегодня проехался по сырковскому шоссе. ндя. между переездами полз на 1-й передаче,



Сегодня тоже ту проехал, ндяяя, я думал, что не все так плохо ;)), кому нужно экстрима, вэлкам так сказать, с клиринсом ниже 15 и низкими бамперами не советую.


Цитировать — Сообщение №109
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Отодрал, сел, поехал..



"гаишник остановил прокурора..." (с)


Цитировать — Сообщение №110
28 декабря 2009 года
00
Цитата: aga
Сегодня тоже ту проехал, ндяяя, я думал, что не все так плохо ;)), кому нужно экстрима, вэлкам так сказать, с клиринсом ниже 15 и низкими бамперами не советую.



Александер:) дико извиняюсь, но попытка заехать в хард в субботу закончилась практически полным увязанием, нехорошо для солидной организации:)


Цитировать — Сообщение №111
28 декабря 2009 года
00
Новость с утра порадовала:))
В Питере сказали будут лопаты бесплатно выдавать, если че чисти сам - службы ведь не справляются

Цитировать — Сообщение №112
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
Новость с утра порадовала:))
В Питере сказали будут лопаты бесплатно выдавать, если че чисти сам - службы ведь не справляются


а у нас не будут? А лопаты какие? А их заточить можно? А в багажник она поместится? А может вместо лопат сразу автоматы с патронами населению выдать?


Цитировать — Сообщение №113
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Trokov
а у нас не будут? А лопаты какие? А их заточить можно? А в багажник она поместится? А может вместо лопат сразу автоматы с патронами населению выдать?



Не знаю про наших, может у них не настолько соображалка работает..

Ты возьми сгоняй в питер получи лопатой лопату и привези посмотрим какая она;)


Цитировать — Сообщение №114
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
Ты возьми сгоняй в питер получи лопатой лопату и привези посмотрим какая она;)


Боюсь, что мне ни лопатой, ни просто лопату не дадут. Вот за автоматом я б съездил...


Цитировать — Сообщение №115
28 декабря 2009 года
00
давайте ипучую лопату, кули исчо делать остаеца

Цитировать — Сообщение №116
28 декабря 2009 года
00
Я бы от лопаты не отказался - хотя бы парковочное место расчистить.
А потом у..бать оною по голове какого-нибудь дорожного чиновника

Цитировать — Сообщение №117
28 декабря 2009 года
00
и мне лопату! железную! а еще хреновину такую, которой лед отбивают. Мож делегацию в Питер снарядить? Плакаты взять типа "дайте лопату, спасите периферию"

Цитировать — Сообщение №118
28 декабря 2009 года
00
Цитата: aga
Сегодня тоже ту проехал, ндяяя, я думал, что не все так плохо ;)), кому нужно экстрима, вэлкам так сказать, с клиринсом ниже 15 и низкими бамперами не советую.



не знаю, как щас, но вчера вокруг ТЦ "Барк" жипы боялись проезжать.


Цитировать — Сообщение №119
28 декабря 2009 года
00
Шол я лесом видел чудо -
Муравей *бал верблюда.
Я сказал ему - нахал!
Он мне *уем помахал.


это какбэ все что я видел из снегоуборочной техники.

Цитировать — Сообщение №120
28 декабря 2009 года
00
Цитата: Шеря
Александер:) дико извиняюсь, но попытка заехать в хард в субботу закончилась практически полным увязанием, нехорошо для солидной организации:)



Да согласен, бардак, ругаемся с арендодателем, но воз и ныне там, хоть самому с лопатой выходи :(


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.