нужна замена лобового

19 декабря 2009 года
00
нужна замена лобового стекла на Гольфа-3 ! где хорошо меняю? подскажите...:help:
19 декабря 2009 года
00
я меняла на шкоде в ролсе,делают качественно и не дорого....и обслуживание на должном уровне...

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2009 года
00
Цитата: Амалия
я меняла на шкоде в ролсе,делают качественно и не дорого....и обслуживание на должном уровне...



Че Пачем ?


Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2009 года
00
Цитата: Амалия
я меняла на шкоде в ролсе,делают качественно и не дорого....и обслуживание на должном уровне...


:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2009 года
00
Дежавю.
Малая Московская, напротив дома 22 поворот в гаражный комплекс. Там вывеска еще вроде как есть, замена автостёкол.
Где то даже телефон этой фирмы выкладывали на форуме.
Вобщем там меняют, фклеивают, гарантию дают. Стекло у них же купить\заказать можно.

Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2009 года
00
а цена за работу?

Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2009 года
00
Ну это хз. Я когда менял мне работа обошлась в 1т.р., клееная лобовуха. На 3 гольфе тоже клееная вроде как. Я менял последний раз года полтора назад.

Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2009 года
00
Цитата:
Дежавю.
Малая Московская, напротив дома 22 поворот в гаражный комплекс. Там вывеска еще вроде как есть, замена автостёкол.
Где то даже телефон этой фирмы выкладывали на форуме.
Вобщем там меняют, фклеивают, гарантию дают. Стекло у них же купить\заказать можно.


стекла там китайские,месяц по трассе и все стекло в мелкую точку....стоимость там была 4000 стекло+1500 работа
в ролсе 1500 работа+гарантия...


Цитировать — Сообщение №8
19 декабря 2009 года
00
Цитата: Амалия
стекла там китайские,месяц по трассе и все стекло в мелкую точку....стоимость там была 4000 стекло+1500 работа
в ролсе 1500 работа+гарантия...



Ну есле только афто китайское :shuffle:
Критика не обоснованная, ятакщитаю. Модель афто и завод изготовитель стекла фстудийу )


Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Амалия
стекла там китайские,месяц по трассе и все стекло в мелкую точку....


стекло будет такое какое сами выберете, если выбираете китай дак чтож тут жаловаться.
гы, мой бывший пассат ужо скоро будет как три года бегает с меняным на московской стеклом, последний раз я наблюдал его сентябре, точки конечно присутствую, но в пределах нормы для такого периода эксплуатации.

Цитата: Амалия
стоимость там была 4000 стекло+1500 работа
в ролсе 1500 работа+гарантия....


гы, а что в росле стекла нахаляву выдают?да кстате на моксковкой тоже дают гарантию.............где то у меня даже договор их валялся где черным по белому написано про год гарантии
ззы +1 к необоснованной критике.


Цитировать — Сообщение №10
20 декабря 2009 года
00
вы чего из меня дуру делаете.....
когда стекло в ролсе ставили я его уже сама покупала...

Цитировать — Сообщение №11
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Амалия
стекла там китайские,месяц по трассе и все стекло в мелкую точку....



это полнейший миф!!!!!! на лаче оригенальное стекло тоже стало в точку с ездой по трассе и помимо стекла капот бампер и крылья. трасса это пескоструйка неплохая.


Цитировать — Сообщение №12
20 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
это полнейший миф!!!!!! на лаче оригенальное стекло тоже стало в точку с ездой по трассе и помимо стекла капот бампер и крылья. трасса это пескоструйка неплохая.

Да-да... Чем быстрей ездишь, тем больше точек и они глубже.

Для справки: При увеличении скорости в два раза, сила удара песчинок увеличивается в четыре.


Цитировать — Сообщение №13
20 декабря 2009 года
00
Цитата: Радист
Да-да... Чем быстрей ездишь, тем больше точек и они глубже.

Для справки: При увеличении скорости в два раза, сила удара песчинок увеличивается в четыре.



значит сцуко адский жгун:)


Цитировать — Сообщение №14
21 декабря 2009 года
00
Цитата: Радист
Да-да... Чем быстрей ездишь, тем больше точек и они глубже.

Для справки: При увеличении скорости в два раза, сила удара песчинок увеличивается в четыре.



Да-да! Чем круче джип, тем дальше пи$довать за трактором !


Цитировать — Сообщение №15
22 декабря 2009 года
00
Цитата: Амалия
стекла там китайские,месяц по трассе и все стекло в мелкую точку....стоимость там была 4000 стекло+1500 работа
в ролсе 1500 работа+гарантия...



не только Китайские!


Цитировать — Сообщение №16
22 декабря 2009 года
00
сделал на Малой Московской все очень хорошо! за все отдал 5200 стекло НОРД ГЛаС вроде )) не китай! Многие фирмы обзвонил но самое дешевое там! Пока Доволен

Цитировать — Сообщение №17
22 декабря 2009 года
00
инетерсно сколько обойдется на матреху установка стекла, а то скоро доползет до другой стойки, видел в Автомире на десятку стекло лобовое с подогревом, раздумываю стоит или как ))))

Цитировать — Сообщение №18
22 декабря 2009 года
00
Цитата: K.K.K
Ну есле только афто китайское :shuffle:
Критика не обоснованная, ятакщитаю. Модель афто и завод изготовитель стекла фстудийу )


У меня например авто китайское, а стекло лобовое крайслер ))


Цитировать — Сообщение №19
22 декабря 2009 года
00
я хз... но купил кетайское стекло на Московской (можна было и оригинал, и еще кучу чего купить)... юзаю полгода... пока доволен... гарантия что на кетай, что на оригинал 1 год.... так что кому как... по ценнику там дешевле всего вышло....

Цитировать — Сообщение №20
23 декабря 2009 года
00
а камням на трассе из под пескопосыпальной машине помоему все равно, китай у тебя или оригенал. Чутка истории. Ехал в лугу в первый снег ноября там уже как у нас сейчас было. На встречу едит посыпальная машина смотрю летит офигенский камень, ну я то переживать не стал у меня стекло уже разбито прилично и все равно под замену. Вообщем камень в стекло не попал, ну думаю и слава богу. По приезду домой обнапужил что у меня в бампере дурка с кулак, вот тут я сразу понял от чего она там взялась. КУплю китайский бампер!!!!:):):)

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.