Умерли Турчинский и Гайдар

16 декабря 2009 года
00
Что-то год не задался вообще.

http://top.rbc.ru/society/16/12/2009/354699.shtml

Цитата:

В эфире радиостанции "Серебряный дождь" Владимир Соловьев рассказал, что В.Турчинский скончался в своем загородном доме.

Официального подтверждения смерти также пока нет.



http://lenta.ru/news/2009/12/16/gaidar/

Цитата:

В Москве на 54 году жизни скончался экономист Егор Гайдар, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на помощника Гайдара Геннадия Волкова. "Егор Тимурович скончался, подробностей пока сказать не могу", - заявил Волков.

По предварительным данным, полученным агентством из медицинских кругов, причиной смерти Гайдара стал оторвавшийся тромб. Эту информацию подтвердил и Волков; по его словам, дата похорон Гайдара пока не назначена.

16 декабря 2009 года
00
Просто нет слов...

Царствие небесное...

Цитировать — Сообщение №42
Профиль удален
спам
17 декабря 2009 года
00
Реально страшный год - постоянно умирают известные люди. Динамит был не старый человек - вот те и спортсмен.:dezl:

Цитировать — Сообщение №43
17 декабря 2009 года
00
-- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он
иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он
будет делать в сегодняшний вечер.

Булгаков. Мастер и Маргарита.

Цитировать — Сообщение №44
17 декабря 2009 года
00
Грешно смеяться, конечно, но вот что нарыл на просторах тырнета:

Цитата:
В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:
- Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом:
- Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу, Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
- А если лопнет?
- Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс, на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:
- Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въ***ть с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
- Презренный смертный, ты нахал! Да что ты можешь?
- Было надо – рукой автобусы тягал…
- Ну, что ж, попробуй. За работу, когда осилишь ты ее, клянусь, не пожалею квоты – поедешь в райской житье! А не осилишь – твою душу велю швырнуть в кипящий кал…
Но парень черта не дослушал, шагнул к Гайдару – и въ***л.
Ударил сноп говна и пара!
И, испуская жуткий рёв, душа товарища Гайдара умчалась в сторону котлов.
Аплодисменты! Поздравленья! А Сатане уже несут бланк по УДО освобожденья и апелляшку в Страшный Суд.
- Сдержал свое ты, смертный, слово. Сдержу и я. Кого писать?
- Ну что ж, пиши – Турчинский, Вова… А Трахтенбергу – не въ***ть?
- Да ладно, успокойся, парень – бери манатки, топай в рай. Мы сами этих двух попарим, а ты – со Штирлицем бухай.


Цитировать — Сообщение №45
18 декабря 2009 года
00
Автор текста возможно конечно великий поэт, но писать подобные стихи на мой взгляд откровенное кощунство...

Я вот что нашла ">Последнее интервью Владимира Турчинского 15.12.2009

Цитировать — Сообщение №46
18 декабря 2009 года
00
Цитата: ElFik
Автор текста возможно конечно великий поэт, но писать подобные стихи на мой взгляд откровенное кощунство...



Поддерживаю.

Гайдара жаль, последние годы умные вещи говорил, не слушал бы, точно долгов бы наделал..


Цитировать — Сообщение №47
20 декабря 2009 года
00
Турчинский неожиданно ушел... Жаль... Такой мужЫк!!!

Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.