mike.nov.ru: И снова здравствуте - новгородские дороги

14 декабря 2009 года
00
1 ноября традиционно обулся в зимнюю резину. Проверка дисков, балансировка. Прошло 45 дней. Пришлось прокатать передние диски и отбалансировать все колеса. При этом езжу аккуратно и словил одну критическую яму под Сябреницами.



Большая часть деформации не видна, она с внутренней стороны.

Надо сказать что меня порадовал шиномонтаж в Ленте. Чисто, аккуратно, нормальное оборудование, нормальное отношение.



Источник
14 декабря 2009 года
00
Да ещё легко отделался. Видимо яма ещё не достигла своих номинальных размеров.
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=64900

Цитировать — Сообщение №2
14 декабря 2009 года
00
RaVeN123. нечто подобное было в Миронушке ( Валдайский р-н) 1,5 колеса (одно удалось отрихтовать и накачать), + вырванный шрус,,, мимо проносились (крутясь по всей трассе) машины, останавливались, ремонтировались...
сейчас вроде как заделано... пока..

Цитировать — Сообщение №3
14 декабря 2009 года
00
Не хвастаясь скажу 2 года как таких проблем не испытываю. Ибо колесы 215/65. Хотя может меня моя яма еще не нашла. А раньше сколько раз в "работаем кувалдой" бывал. Мое искреннее сочувствие и луч диареи, как тут модно говорить, всем кто за наши дороги отвечает.
ЗЫ Был тут на амстердамщине с брюссельщиной. Нам чую не дожить до такого на дорогах.

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2009 года
00
скорей бы уже налог в пять раз подняли!

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2009 года
00
а Магги говорит что на таких дисках еще можно ездить миллионы километров, а при продаже машины снять и заменить на похуже, чтобы те переставить на другую

Цитировать — Сообщение №6
16 декабря 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
скорей бы уже налог в пять раз подняли!


Предлагаю лучшы ввести дополнитильный налог на длину пиписьки размерность колёс :)

П.С.: не дай бох форум депутаны четают, ведь возьмут на вооружение !


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.