поездка в питер

10 декабря 2009 года
00
возьму попутчиков до питера, можно и обратно по цене билета. звоните 89216964179.
23 декабря 2009 года
00
дарова народ может есть еще те люди которые мну помнят если нет то обьясняю я подруга морти которая играла в реквием недолго и была в вашей ги ник Moriel хоть и неудалось мне привыкнуть к етой игре и сплочица с вашим отличным составом но я то знаю что вы хорошие ребята и тоже хочу с вами встретица и познакомица поближе так что когда поедете в питер пришлите мне смс на номер 7-911-775-43-57 тока напишите что вы с реквиема чтоб я с кемнить не спутала и ник тоже---- тока умоляю незвоните а шлите смс а то звонки вопервых дорого во вторых с незнакомых номеров неберу с датой временем и местом прибытия а я если небуду работать то обязательно вас встречу и устрою экскурсию если будут еще у вас силы после поездки и провожу до вашево места ночлега если небудет сил гулять =

P.S. если вы меня непомните то нестесняйтесь всеравно сообщите когда и где встречать и как узнать вас я очень люблю общаца и новые знакомства поверьте нам будет о чем поговорить и мне будет что вам показать всетаки я добровольно 2 года ходила на кружок истории СПб так что если память неподведет может и еще раскажу чтонить интересное про те места которые мы посетим =

и извините за стока многа букоффф и то что без знаков препинания они мне еще в школе надоели =

а да забыла сказать с меро я лично знакома так что могу и ее прихватить =

Цитировать — Сообщение №2
04 февраля 2010 года
00
Лечитесь?

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.