а ты не "торчишь" государству?

07 декабря 2009 года
00
Цитата:
06.12.2009
Внимание! Введен в промышленную эксплуатацию сервис "Личный кабинет налогоплательщика" (Узнайте Вашу задолженность!)

Цитата:
«Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог).


https://service.nalog.ru/debt/

09 декабря 2009 года
00
Цитата: Trokov
а с такой копеечной (мало-мало рублёвой) задолженностью на границе пролем не возникнет? А то из-за 35 копеек возвращаться... Абыдна, да?! :)



У меня 4 копейки, как-то перед НГ боязно :)


Цитировать — Сообщение №42
09 декабря 2009 года
00
не возникнет.
у меня написали пицот с небольшим рублей пени и налога 1500 не уплачено. значит уже года три пеня капает - и ничего, выпускают.

вот в чем вопроц - если я распечатаю и оплачу - точно ли все обнулится на саете?

Цитировать — Сообщение №43
09 декабря 2009 года
00
прикольно, задолженности нет )
в этом году аж два раза присылали квитанцию об уплате транспортного налога...весной за 2 пассата, и неделю назад за ауди...

Цитировать — Сообщение №44
14 сентября 2011 года
00
Цитата: maximus
не возникнет.
у меня написали пицот с небольшим рублей пени и налога 1500 не уплачено. значит уже года три пеня капает - и ничего, выпускают.

вот в чем вопроц - если я распечатаю и оплачу - точно ли все обнулится на саете?


[SIZE="4"]Кто-нибудь платил? Можно ли в другой регион оплатить? И через какой банк?[/SIZE]


Цитировать — Сообщение №45
15 сентября 2011 года
00
с сайта я платил налоговова через личный кабинет

и кароче чо та так и висит на сайте мол торчу им транспортный и пени, хотя платил через сбер еще в начале лета вроде, бамажку печатал с сайта, корешки Dias'a оплаты осталися

в общем кругом наипалово и кидалова и лошарова

Цитировать — Сообщение №46
15 сентября 2011 года
00
лучше сходить в налоговую, там то ли 112 кабинет, то ли 106, вообщем 1-й этаж, прямо до упора, налево и налево. Там и квитанции на день обращения бесплатно дадут и спросят: сегодня заплатите? если да, то долг временно аннулируют, там же после оплаты можно взять справку об отсутствии задолжности.
Просто если через банк платить, без посещения этого кабинета в налоговой, там пеня зависает и медленно, но верно копится, неприятно, особенно если долг всплывёт в неподходящий момент.

Цитировать — Сообщение №47
15 сентября 2011 года
00
када уже сделают электронную оплату та наманую

21 век на дворе...и проблема налоги платить, куда та хадить наа ехать спрашивать стоять ругаццо

Цитировать — Сообщение №48
15 сентября 2011 года
00
Цитата: $corp
куда та хадить наа ехать спрашивать стоять ругаццо


Ничего-ничего. Это даже хорошо - нечего целый день за кампутером сидеть. Хоть в налоговую или к приставам скататься, булки растрясти.


Цитировать — Сообщение №49
15 сентября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Ничего-ничего. Это даже хорошо - нечего целый день за кампутером сидеть. Хоть в налоговую или к приставам скататься, булки растрясти.



я лучше булки растрясу на женщине :D


Цитировать — Сообщение №50
15 сентября 2011 года
00
я не торчу

Цитировать — Сообщение №51
15 сентября 2011 года
00
Цитата: $corp
я лучше булки растрясу на женщине :D


а вдруг там та самая женщино!?


Цитировать — Сообщение №52
15 сентября 2011 года
00
Цитата: Waldemar
а вдруг там та самая женщино!?



вот такими темпами и придется искать себе "ту самую" из налоговой...таки и булки растрясу и хадить никуда не наа


Цитировать — Сообщение №53
15 сентября 2011 года
00
Торчу с государством

Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.