А чо никто не пишет про виадуг?

07 декабря 2009 года
00
Там вчера 7 машин яростно схлестнулись.
Встало всё - автобусы, троллейбусы... Я дошел до середины моста - там на коньках можно было кататься.
Фотал кто?

На колмовском тоже был каток - шоха нежно обняла столб.

В обоих случаях походу виноваты слики. Плохо липнут.
07 декабря 2009 года
00
Ехала в 10-м часу вечера, было скользко на въезде в город около троллейбусного депо и на виадуке. Причём, в Витке попалась машина раскидывающая песок, которая уже посыпала встречку, а в городе "тишина".
Цитата: Front242
А на виадуке еще и такие пробоины в асфальте, что представителям Вазов заднеприводных, весело всю зиму придется...



У меня не Ваз, но заднеприводная машина, Шо тоже будет весело?:amazed:


Цитировать — Сообщение №42
07 декабря 2009 года
00
Цитата: дейзи
У меня не Ваз, но заднеприводная машина, Шо тоже будет весело?:amazed:



у мерседесов тоже нет проблем... седня на перекрестке Рабочей и Сырковского 124-ый красиво боком под газом в поворот вошел, прямо рядом со столбиками на обочине


Цитировать — Сообщение №43
07 декабря 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
здравствуй дедушка мороз. в этом году я ничего просить для себя не буду, хочу попросить для других. пожалуйста, подари всем дулакам резину зимнюю, хотя бы бэу но всем...



гы своими дурацкими предложениями вы обижаете суперпрофесионалов которых в нашем городе буквально через одного....причём буквально на всех видах транспорта.........один очень гоночный в выходные на повороте на мост А.Невского в жопу элантре приехал, 2 других сегодня на державинском кольце выясняли кто из них профессиональней......

Цитата: Vovan74
Чувствую, что назревает срач. Ключевые слова произнесены: каропка-афтамат, таз опять унижен. Падлы, ещё и ксеноном слепят.



бгг, ну никак не удержаться,да? чувствуется, что недосрался........а какие громкие слова говорил.

Цитата: MobilExpert
подкину на вентилятор:
зато на древний классический таз, которому на мост не заехать, налог экономичный, да и ваще он технологичнее и экологичнее штоле как-то, так получаецца



кстате да.


Цитировать — Сообщение №44
07 декабря 2009 года
00
Цитата: Safrane
у мерседесов тоже нет проблем... седня на перекрестке Рабочей и Сырковского 124-ый красиво боком под газом в поворот вошел, прямо рядом со столбиками на обочине



Я только на виадуке так могу:) На самом деле он в плохом состоянии, в прочим как и многие участки дорог в нашем городе, но это же мост, мало того, что едишь как по рельсам, ещё и колеи.
PS: когда уже в воробейку то поедим, а то в прошлом году дали какую то синию помойку:gigi:, а на своём мурзявике, так и не удалось покрутиться:D


Цитировать — Сообщение №45
08 декабря 2009 года
00
естественный отбор опять в рядах животных..

Цитировать — Сообщение №46
08 декабря 2009 года
00
Цитата: дейзи
Ехала в 10-м часу вечера, было скользко на въезде в город около троллейбусного депо и на виадуке. Причём, в Витке попалась машина раскидывающая песок, которая уже посыпала встречку, а в городе "тишина".


У меня не Ваз, но заднеприводная машина, Шо тоже будет весело?:amazed:



Заднеприводной Ваз и например БиЭмДаблЮ или Мерсик - это две большие разницы :umnik:


Цитировать — Сообщение №47
08 декабря 2009 года
00
Цитата: Front242
Заднеприводной Ваз и например БиЭмДаблЮ или Мерсик - это две большие разницы :umnik:


Ой да ладно: четыре колеса, кардан, педали и руль - в чём разница-то? У бэхи и вазов даже классификация похожа: и у тех и у других в линейке есть и копейки, и трёхи, и пятёрки, и шестёрки, и семёрки... На это счёт жигули даже прогрессивней, у бмвы ни разу не видел восьмёрок и девяток.


Цитировать — Сообщение №48
08 декабря 2009 года
00
Цитата: Front242
Заднеприводной Ваз и например БиЭмДаблЮ или Мерсик - это две большие разницы :umnik:


спасибо, Капитан Очевидность

Цитата: Trokov
у бмвы ни разу не видел восьмёрок и девяток.


а как же 850-ая???


Цитировать — Сообщение №49
08 декабря 2009 года
00
Цитата: Safrane
а как же 850-ая???


Точно! Запамятовал. Но я ж написал, что сам не видел, довольно-таки редкая машинка.


Цитировать — Сообщение №50
08 декабря 2009 года
00
Только у них 8-ка - это семерка купе, а у нас 8-ка - это девятка купе :)

Цитировать — Сообщение №51
08 декабря 2009 года
00
Цитата: Front242
Только у них 8-ка - это семерка купе, а у нас 8-ка - это девятка купе :)



у нас купе только в вагонах поездов дальнего следования, а восьмерка это трехдверный хетчбек!


Цитировать — Сообщение №52
08 декабря 2009 года
00
у них семерка купе это шестерка, а девятка купе - это фантастика

Цитировать — Сообщение №53
08 декабря 2009 года
00
приора-купЭ все равно всех надерет

Цитировать — Сообщение №54
08 декабря 2009 года
00
всех надерет 99 купе

Цитировать — Сообщение №55
08 декабря 2009 года
00
Цитата: YukkineN
восьмерка это трехдверный хетчбек!


Инфа 100%?

Цитата: MobilExpert
приора-купЭ все равно всех надерет


Кстате скоро на дорогах страны:

Цитата:
LADA 2112 (закончились)
На прошлой неделе были распроданы все автомобили купе LADA 21123. Известно, что завод готовится в выпуску купе на базе Приор-хетчбеков. АвтоСправка обязательно проинформирует о точной дате выпуска этих автомобилей.


http://avtosreda.ru/new/new.php?id=6830
http://avtosreda.ru/new/colplan.php?period=2009-12


Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.