Про семена s55-го.

22 августа 2003 года
00
Что плохого/хорошего слышно про данный девайс. Обзоры читал - очень много противоположных мнений, сложно с ориентироваться. Хотелось бы услышать пользователей сего девайса. Назовите альтернативу (до 250$).
22 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mac's Master
Что плохого/хорошего слышно про данный девайс. Обзоры читал - очень много противоположных мнений, сложно с ориентироваться. Хотелось бы услышать пользователей сего девайса. Назовите альтернативу (до 250$).



Мое мнение - очень приятный телефон. Но сейчас мне больше нравится МЕ45.
Одна из альтернатив которая очень понравилась - Samsung C100. С телефоном очень сложно расставаться Есть GPRS, IrDA, цветной дисплей, полифония очень неплохая, сдержанный дизайн.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
WAP 1.2
Вибровызов
Передача данных GPRS Class8, ИК-порт, RS-232
Игры 3
Быстрый набор SMS T9
Органайзер
Дополнительная память телефона 500 номеров
Разрешение дисплея 128?128 пикселей
Дисплей 65000 цветов
Размеры Высота (мм) 111
Ширина (мм) 45,8
Глубина (мм) 17
Вес 76 г
Тип батареи Li-Pol
Диапазоны GSM900 / DCS1800

http://www.samsung.ru/product/communicate/gsm/model.html?model=17667

Да, цена примерно 165$ ...


Цитировать — Сообщение №2
22 августа 2003 года
00
Альтернативы? Присмотрись к Motorola и Samsung ;)
С другой стороны, S55 быстро устаревает... Скоро его соотношение качество/цена будет очень привлекательным;)

Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2003 года
00
У меня сейчас МЕ45, классный труб. На данный момент альтернативы ему вижу (лично для себя) либо S55 (очень достойный вариант, вертел в руках, ковырялся, звонил - очень понравилось, удобный, все есть и вообщееееее):), либо тоже семен SL55 (тот, который обмылок раздвижной), после получаса общения понравился даже больше, чем S55, только вот ценник кусючий, оно и понятно, вещь дико стильная).
Много моих знакомцев посмотрев S55 отозвались о нем как "Бееееееееееееееее":( некоторые из них тоже владельцы МЕ45, но я их не поддерживаю.
Это, что плохого/хорошего слышно. А решать, в конце концов, Вам, как Вам же и пользоваться телефоном. Про глюки не слышал, были некоторые недостатки, которые уже месяца 3 как исправлены, более богатый функционал в S55 u SL55 по сравнению с МЕ45, единственное, что мне бы хотелось еще, так это пыле-брызгозащищенность телефона (как МЕ45). Если интересует мое мнение - S55 (SL55) - правильный выбор, если можешь себе позволить такую трубу. Нокии лично мне не нравятся, хотя, сейчас кое-что есть занятное, но ценник не соответствует функционалу, ИМХО. Лыжи - неее, Самсунги - тоже неееееее Корея, блин, ну не умеют они делать технику, нафик нужен телефон, который надо каждый день заряжать??? да и с софтом лыжи и гнусмасы не особо (прошивы бедноватые)

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.