Motorola C33x

22 августа 2003 года
00
Что скажут местные комрады по поводу этого телефона. Его плюсы и минусы, и стоит ли его покупать???
И сколько он стоит в салонах связи?
[Редактировано Serge_MAD число: 23-08-2003 время: 14:17]
22 августа 2003 года
00
Пользуюсь Моторолой С350, полностью ей доволен. Недавно прикупил дата-кабель - доволен в два раза больше.

Смущает она меня только по двум пунктам: будильник (выставляется экзотическим способом - через "ежедневник") и немного подтормаживает главное меню (скорее всего из-за анимированных gif'ов).

PS: телефоны с прошивкой C350_G_09.04.26R - глючные (видел один в GSM-сервисе в "Ириде"), с прошивкой C350_G_09.04.37R без глюков (видел там же). Если брать новый, то можно не боятся, сейчас все в основном идут с прошивкой C350_G_09.04.74R, на которую пока жалоб не было.

Версию прошивки смотреть так: Параметры -> Состояние телефона -> Другие сведения -> Версия ПО

Цитировать — Сообщение №2
25 августа 2003 года
00
стоит 130$

Цитировать — Сообщение №3
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Andrey Veprikov
Пользуюсь Моторолой С350, полностью ей доволен. Недавно прикупил дата-кабель - доволен в два раза больше.

Где купил кабель? За сколько?


Цитировать — Сообщение №4
25 августа 2003 года
00
Извините конечно, 350 мотор тоже штука клевая, но я спрашивал про серию С33х. Может у кого есть, поделитесь впечатлениями по поводу телефона.

Цитировать — Сообщение №5
25 августа 2003 года
00
Краска на корпусе "облезет" через месяц использования. Оптимальное решение - это покупка чехла, но IMHO, смотрется это будет убого. Полифонию не слышно вообще (приходится устанавливать обычный звонок-трель), вибро слабая. Меню меня поразило своей запутанностью (особенно на русском). Возможно это объясняется тем фактом, что до этого я пользовался Эриксонами. Вообщем телефоном пользовался от силы месяц - потом продал. Для меня слишком маленький, легкий и какой-то "детский". Но это дело вкуса! А все что сказано было про С350 можно смело отнести к С33х - платформа одинаковая, разница лишь в цветном дисплее.

Цитировать — Сообщение №6
25 августа 2003 года
00
еще минус - аккамулятор встроеный, т.е. меняется только в сервис центре...вот!

Цитировать — Сообщение №7
25 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Sergey Popov
Цитата:
Автор оригинальной версии - Andrey Veprikov
Пользуюсь Моторолой С350, полностью ей доволен. Недавно прикупил дата-кабель - доволен в два раза больше.

Где купил кабель? За сколько?



Только лавочку не снесити! :)

Оббегал/обзвонил пол города, и во всех фирмах мило улыбаются и разводят руками, типа "...уже как два месяца кабель miniUSB на 5 pin найти не можем...".

Все, думаю, в рот @бать этот кабель, до ушей уже ноги стер и выходной свой зря потратил.

Иду мимо "Музитона", тот что около "Руси". Думаю: "... если и тут нет, поеду домой...". Захожу, рассматриваю шнурки, все не то. Потом подзываю продавца-консультанта (дЭвушка, приятной наружности): "...скажите у Вас для моторолы с350 кабеля нет?"

- "Ой! Есть, мы выложить забыли...".

Тут у меня толи от радости, толи от ее милого "...Ой..." появилось желание ее за булки схватить, но я сдержался - выложил 320 рублей и счасливый поехал домой.

А ведь могла и в морду дать...

;) ;) ;)


Цитировать — Сообщение №8
26 августа 2003 года
00
А булки то у некоторых там ничего:)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.