Остерегайтесь КРАСНЫЕ такси с телефоном 55-55-55

03 декабря 2009 года
00
Ребята,в последнее время в городе таксисты на Shevrolet-Lacetti,ядовитого красного цвета ведут себя очень неадекватно на дороге!!! Бойтесь их!!! Это "професионалы" Высочайшего класса! Кто не согласен-готов поспорить!!!
03 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Сегодня какой-то гонсчег на твоей машине играл в шахматиста на виадуке. Смотрится забавно. Но толку не много.



а насколько мне известно это карыто еще не скоро сможет ехать :))))))


Цитировать — Сообщение №42
03 декабря 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
а насколько мне известно это карыто еще не скоро сможет ехать :))))))



Разве 671(буквы не помню) не твоё?


Цитировать — Сообщение №43
03 декабря 2009 года
00
да окстись батенька :)))) это наверное ты первый раз по трезвости запомнил номер, у меня была другая кляча :))))))))
намбер 425.

Как это незнать в номер кто вас развозил 6))))))

Цитировать — Сообщение №44
03 декабря 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
да окстись батенька :)))) это наверное ты первый раз по трезвости запомнил номер, у меня была другая кляча :))))))))
намбер 425.

Как это незнать в номер кто вас развозил 6))))))



Ну извини. Значит, кого-то пропиарил.:)


Цитировать — Сообщение №45
03 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Чего-то недопонял.:confused:Понравилось, или нет?



исправилась) Конечно же если НЕ понравилось, тогда жалуюсь. Если понравилось-эт тока благодарность выскажу)

п.с. а лячу с номером 671 фсихда в западном наблюдаю


Цитировать — Сообщение №46
03 декабря 2009 года
00
Не знаю как с другими такси, а с пятерочками проще простого.
Там шеф строит всех как надо. И если есть какие-то малейшие претензии со стороны клиентов - разбирается незамедлительно, ибо репутацией дорожит.
Обидели? Подрезали? Много денег взяли?
Позвоните диспетчеру, назовите номер машины, дату, когда обидели и проблему. Попросите донести до руководства.

Проверено на собственном опыте ;)
Наша организация периодически пользуется их услугами :)

Цитировать — Сообщение №47
03 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
исправилась) Конечно же если НЕ понравилось, тогда жалуюсь. Если понравилось-эт тока благодарность выскажу)...

Т.е. звонить второй раз всегда обязательно? Типа как отчет после поездки - посадка, высадка... Как реагируют диспетчеры?:)


Цитировать — Сообщение №48
03 декабря 2009 года
00
Цитата: Радист
Т.е. звонить второй раз всегда обязательно? Типа как отчет после поездки - посадка, высадка... Как реагируют диспетчеры?:)



конечно! а потом еще несколько раз в течение нескольких последующих дней: типа как у меня самочувствие после поездки, какие сны снились ну и фсе такое! А то как же? беспокоятся же за клиентов!


Цитировать — Сообщение №49
03 декабря 2009 года
00
Цитата: Mister_ukc
А я не понимаю где это у нас Вова мобик????? он же самый главный развозчик из ВИПА :)))))



не менее 5 литров пива наа залить шобы спасобнасти открылись


Цитировать — Сообщение №50
03 декабря 2009 года
00
Цитата: 304
Кстати, ДА!:smoker:


Боюсь, что только в январе, ибо раньше придется прыгать о земь


Цитировать — Сообщение №51
04 декабря 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Антон, Вы подлец :small:



я всегда знал что сомною что то не так


Цитировать — Сообщение №52
04 декабря 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
не менее 5 литров пива наа залить шобы спасобнасти открылись


Ты пра тележку? :gigi:


Цитировать — Сообщение №53
04 декабря 2009 года
00
Цитата: еvген
ПОПРАВИМ! где же видано чтоб опытным водителем считался мальчик 18-19 лет?! а таких пол города в такси! а еще прикольнее что (был со мной случай) садишься в такси а тебе еще и говорят мол енто где?! я сам в такси но такого не могу представить чтоб брали в такси не зная города! поентому клиенты и машины ждут по пол часа а то и больше!



по-моему такой молодежи в пятёрках нету.

я за всех таксиситов в городе не говорю.


Цитировать — Сообщение №54
04 декабря 2009 года
00
А че, разве в городе запрещен обгон справа?
Меня вроде еще не подрезали... тьфу тьфу тьфу

Цитировать — Сообщение №55
04 декабря 2009 года
00
Цитата: Sergi
А че, разве в городе запрещен обгон справа?



вообще-то.....11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.


Цитировать — Сообщение №56
04 декабря 2009 года
00
Просто еще неизвестно какая именно там ситуация была. :glasses:

Цитировать — Сообщение №57
04 декабря 2009 года
00
Цитата: Tashuta
вообще-то.....11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.


А с опережением по полосе не путаете?


Цитировать — Сообщение №58
04 декабря 2009 года
00
Цитата: Волчара
А с опережением по полосе не путаете?



речь шла про обгон) Про него не путаю.
Обгон это опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы другого транспортного средства

А уж если ТС двигается спокойно по своей полосе, без перестроений, то тогда оно опережает, а не обгоняет.


Цитировать — Сообщение №59
04 декабря 2009 года
00
Т.е. если я выехал со своей полосы, сделал опережение, затем перестроился обратно. При этом другой водитель транспортного средства не показал сигнал поворота налево и не приступил к выполнению маневра. То считается нарушение и гаишники меня могут оштрафовать?

Цитировать — Сообщение №60
04 декабря 2009 года
00
Т.е. если я выехал со своей полосы, смотря с какой полосы
сделал опережение, затем перестроился обратно. или обгон,
При этом другой водитель транспортного средства не показал сигнал поворота налево и не приступил к выполнению маневра. опять же по какой полосе это ТС ехало
То считается нарушение и гаишники меня могут оштрафовать? пункт ПДД приведен выше. А насчет штрафовать....я не знаю, ловят ли на это вообще. предполагаю, что это только при ДТП будет иметь роль. Как и пункт о безопасности совершаемого маневра

А вообще просто элементарная ситуация нарушения правил обгона. Водитель А знает, что через небольшое расстояние у него будет поворот налево. Зная наши пробки, дтп и т.д., он заранее перестраивается в левую полосу и спокойно себе едет до своего поворота. Возможно даже врубает в определенный момент нейтралку и накатиком или постепенно снижая скорость (в гололед например). И вдруг сзади слепят фары. потом эти фары перестраиваются и обходят справа, встают перед носом. лучший вариант-этим фарам нужно ехать прямо. Худший и не редкий в нашем городе-им тоже на этот же поворот. Случаи ДТП можете предположить и вспомнить сами)

Цитировать — Сообщение №61
04 декабря 2009 года
00
По левой полосе.
Ладно, я понял. ;)

Цитировать — Сообщение №62
04 декабря 2009 года
00
Цитата: White
Боюсь, что только в январе, ибо раньше придется прыгать о земь



А мы и оп асфальт могём... :smoker:


Цитировать — Сообщение №63
04 декабря 2009 года
00
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМАААА!!!!!!! Фаня уже как месяц не работает в пять пять пять пять пять пять. теперь Поднимаю 700000. так что ищем. особо внимательные уже заметили о смене линейки.:)

Цитировать — Сообщение №64
04 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМАААА!!!!!!! Фаня уже как месяц не работает в пять пять пять пять пять пять. теперь Поднимаю 700000. так что ищем. особо внимательные уже заметили о смене линейки.:)

Да уже все знают! :) И не надо так кричать! :no::rupor:


Цитировать — Сообщение №65
04 декабря 2009 года
00
Цитата: Радист
Да уже все знают! :) И не надо так кричать! :no::rupor:


:bayan::bayan::bayan:


Цитировать — Сообщение №66
04 декабря 2009 года
00
Ты лучше номерок своего нового таксо скажи... Ну, чтоб узнавать.:)

Цитировать — Сообщение №67
05 декабря 2009 года
00
Цитата: еvген
ПОПРАВИМ! где же видано чтоб опытным водителем считался мальчик 18-19 лет?! а таких пол города в такси! а еще прикольнее что (был со мной случай) садишься в такси а тебе еще и говорят мол енто где?! я сам в такси но такого не могу представить чтоб брали в такси не зная города! поентому клиенты и машины ждут по пол часа а то и больше!


что там мальчик 18-19...
вам доводилось когда-нибудь бухим с клуба вываливаться?[youtube]NRoHHXhGQ1A[/youtube] Позвонить в таксо уже рассудка не хватает, а дролей навалом... завалившься, говоришь адрес...такова не знают.. начинаешь объяснять[youtube]Sve5m9YpSMc[/youtube]объяснения даются с трудом. оно и понятно, я бухой а в машине:[youtube]MTzX0ye4wKQ[/youtube]

наконец тебя с горем пополам довозят, и говорят - стодваццать рублей...

ты говоришь окуели совсем звери..
Тебе отвечают:[youtube]dTZyjt-_5IA&feature=related[/youtube]


Цитировать — Сообщение №68
05 декабря 2009 года
00
Цитата: кост

зы когда они от мене как то зависят, я начинаю мстить за их езду на дороге...воспитывать надо, медведей учат на велосипедах, мопедах...а ети чем лучше ;)



И как, много таксистов перевоспитал? Им уже многим к 30-ти и больше. После 10-ти лет трудно воспитанию люди поддаются.


Цитировать — Сообщение №69
05 декабря 2009 года
00
за последнее время пару раз мною было замечено некрасивое поведение на дорогах пятерок, но эти косяки замечаешь действительно из-за их так сказать отличительности от других таксо. не думаю что они чаще других таксо нарушают

Цитировать — Сообщение №70
05 декабря 2009 года
00
Фчира ехал на пятёрках из Панковки(жена сегодня сказала, что в пятёрки меня сажали). Пьяный вгавно. Нихрена вообще не помню. Просьба к водителю, отписаться как он ехал. Не нарушал ли правил, а самое главное: не обгонял ли кого справа? А то, если чего, так я и пожалиться руководству могу.

Цитировать — Сообщение №71
05 декабря 2009 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
И как, много таксистов перевоспитал? Им уже многим к 30-ти и больше. После 10-ти лет трудно воспитанию люди поддаются.



статистику не виду, ибо не зачем....я удолетворяю свое либидо...ето дляя мене важнее))):umnik:


Цитировать — Сообщение №72
06 декабря 2009 года
00
555555 ездят не экономично и уверенно нагло, это 100%. Режим газ - тормоз (нафига спрашивается - можно процентов на 20 бенза съэкономить). Грубости и подрезаний от них не видел. А вот у подъездов, где живут машины раком бросают, но это объяснимо - не свои авто ....

Цитировать — Сообщение №73
06 декабря 2009 года
00
Цитата: FrankFN
(нафига спрашивается - можно процентов на 20 бенза съэкономить).



там дети теперь гоняют,им бы погонять и понт соблюсти на уровне!


Цитировать — Сообщение №74
06 декабря 2009 года
00
Цитата: FrankFN
555555 ездят не экономично и уверенно нагло, это 100%. Режим газ - тормоз (нафига спрашивается - можно процентов на 20 бенза съэкономить). Грубости и подрезаний от них не видел. А вот у подъездов, где живут машины раком бросают, но это объяснимо - не свои авто ....



не всегда ночью можно поставить маашину аккуратно.


Цитировать — Сообщение №75
07 декабря 2009 года
00
Цитата: F@n@t
не всегда ночью можно поставить маашину аккуратно.


А что мешает??? Свои то машины люди вроде как аккуратно ставят


Цитировать — Сообщение №76
07 декабря 2009 года
00
остерегайтесь водителей с первыми буквами номера А, В или С

Цитировать — Сообщение №77
07 декабря 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
остерегайтесь водителей с первыми буквами номера А, В или С



Так, это почти все серии номеров. Всех остерегаться?:confused:


Цитировать — Сообщение №78
07 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Так, это почти все серии номеров. Всех остерегаться?:confused:



конечно. я вот никому не верю и не доверяю. в тяпницу с буквай В таксист нарушил, в субботу с буквай А подрезал миня, а фчира с буквой С видел машину на газоне припаркованную:)


Цитировать — Сообщение №79
07 декабря 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
буквой С видел машину на газоне припаркованную:)




какую? я тоже видел на газоне заберутса и сидят довольные


Цитировать — Сообщение №80
07 декабря 2009 года
00
а я пожаловаться хотел на диспетчерскую. Звоню говорю можно <адрес>, мне девушка говорит что-то быстро не особо внятное типа на перекрестки нельзя, идите в другое место и сразу же вешает трубку. Тут же звоню опять, но берет трубку уже другая девушка, я называю организацию в метре от меня и она принимает заказ.
Пипец, а вот первой девушке обязательно вешать трубку было чтоль, я бы сразу ей сказал другое место.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.