Купи USB камень. Ну купи...

29 ноября 2009 года
00
Цитата:
Как продать булыжник к компьютеру

Иногда предприимчивые люди могут сделать деньги, в буквальном смысле, из ничего. Можете сами в этом убедиться, заглянув в интернет-магазин ThinkGeek, где продаются… обычные камни. Если вы всегда хотели иметь домашнего питомца, но по той или иной причине никогда не могли себе этого позволить, то теперь вы можете это сделать. Так преподносится их очередная новинка - камень-животное, которое будет «жить» рядом с вашим компьютером. Единственное, что отличает продаваемый товар от булыжников на земле - наличие USB-кабеля, с помощью которого они подключаются к компьютеру. При этом, никакой функции этот кабель не выполняет, поскольку «каменное животное» - это самый обычный камень. И, если вы думаете, что на такой товар не найдется покупатель, вы глубоко ошибаетесь.


Идея продавать людям камни вместо животных не нова. Еще в 1975 году, на волне философии хиппи, некто Гэри Дал сумел заработать миллионы долларов, продавая обычные булыжники в коробках с надписью Rock Pet (Домашнее животное-камень). Ему удалось убедить большое количество покупателей, что между камнем и домашним животным много общего, поскольку хозяин питомца получает удовольствие только от мысли о маленьком друге, а не от внешнего вида питомца. А кроме того, домашний камень не требует ухода - его не нужно выгуливать, кормить и т.д.

USB Pet Rock поставляется в упаковке, которая имеет форму коробки для транспортировки животных, и наполнена соломой. Стоимость USB-камня составляет $10.
http://www.3dnews.ru/news/kak_prodat_bulizhnik_k_komputeru/



ПИСЕЦ. Я в АКУЕ :)

29 ноября 2009 года
00
у меня кирпичи у гаража валяются, могу по сотке их продать,,, даже раскрашу их как нить по праздничному...

[COLOR="DarkOrange"]надо diasу тему подкинуть,,,[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №2
29 ноября 2009 года
00
Мы тут по лету покупали кирпичи для камина, так по 63 руп/штука выходило. И никаких USB не надо.

Цитировать — Сообщение №3
29 ноября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Мы тут по лету покупали кирпичи для камина, так по 63 руп/штука выходило. И никаких USB не надо.



так там по 10 уё, итого 340 руб,,, за камешек


Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2010 года
00
:D :D :D
В продолжение темы...
Цитата:

После того, как взглянешь на новые флешки от Oooms, словосочетание “memory stick” начинаешь воспринимать совсем по-другому. Потому что эти флешки действительно являются палками со встроенной памятью.



Для каждого накопителя мастера по дереву выбирают подходящую веточку, после чего интегрируют в нее всю необходимую USB 2.0-электронику. Существуют версии на 1, 2, 4 и 8 Гб, а диапазон цен лежит в пределах от 39 до 55 евро. Такова цена за то, чтобы легко выловить дрейфующую по водной глади флешку. С другой стороны, термитов и жуков-короедов, которые могут испортить носитель, никто не отменял…


http://www.3dnews.ru/news/Derevyannaya-palka-so-vstroennoy-fleshkoy-Ili-naoborot/

Палка-памяти :D


Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2010 года
00
Так вот так ваще прикольно)))



http://www.mastera-mebeli.ru/2007/02/06/derevyannyj-kompyuter-pk-iz-chyornogo-dereva/#more-37

Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2010 года
00
это называется "Изъеб Микояна"

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.