А не желаете ли задачку на выходные?

27 ноября 2009 года
00
вот блин....заболел мой любимый мастер и приходится рыть тырнет....
На моей любимой пасе после ремонту двигатель звенеть начал. Звон такой, как от трамвая. Откуда конкретно-не разобрать. Звенит и на холодную, и на прогретую, и на холостых и на высоких оборотах. Масло чуть ниже нормы, проехало почти 9 тыщ км после весенней замены. На ремонте менялся радиатор и крыльчатка вентилятора (но звук не от них), опора менялась. Помню такой звучок у меня на 10-ке был перед тем, как помпа полетела, но не хочется уж так грустно думать. Могли конечно еще приводной ремень не так натянуть, но от него тоже звук другой, если б он был.... На кондей еще думаю, тоже в районе звука.
Есть ли у кого умная мысль по этому поводу?
27 ноября 2009 года
00
да что хошь может быть.
у меня на бмв раз подшипник генератора развалился так хитро,что было впечатление,будто всё-движок стуканул.

это слушать надо самому. так не определить. все равно,что ставить диагноз по отпечатку пальца.

Цитировать — Сообщение №2
27 ноября 2009 года
00
понятное дело, что вариантов может быть масса. Прикидываю, насколько опасно гонять машину с таким звуком. По другим мастерам не хочу ехать, уже сто раз убеждалась, что в итоге приезжаю к Сане Федорову все переделывать. А он заболел((((

Цитировать — Сообщение №3
27 ноября 2009 года
00
в танке должно звенеть..звенья по асфальту))) чушь ута

Цитировать — Сообщение №4
27 ноября 2009 года
00
*Это к деньгам*

Цитировать — Сообщение №5
27 ноября 2009 года
00
главное, чтоб не загнулся.. поправится - и починит..
Даже если тебе скажут, что вот подшипник енератора накрылся - все равно сама менять не будешь и другим, я вижу, не хочешь доверять..

Цитировать — Сообщение №6
27 ноября 2009 года
00
может где не прикрутили что нибудь- и звенит от вибрации железка звонкая

Цитировать — Сообщение №7
27 ноября 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
*Это к деньгам*



оптимистичная примета! ))))) главное, шоб не к трате)))))


а вообще да...двигло ж поднималось, шоб опору поменять, мож и не докрутили чего


Цитировать — Сообщение №8
27 ноября 2009 года
00
не,это к тому, что пора найти и выбросить лишние болты.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.