ОБЛИЦОВКА ПЛИТКОЙ и все виды отделочных работ

20 ноября 2009 года
00
Облицовка плиткой любого уровня сложности.
РАСЦЕНКИ:
* Подготовленные и выровненные поверхности-350руб./м2.
(при калибре плитки не менее 20*20см)
* Неподготовленные ровные поверхности (отклонение не более 2,5см на 3м)-от 400руб/м2.
(при калибре плитки не менее 20*20см)
* Неподготовленные невыровненные поверхности-от 450руб/м2 (при калибре плитки не менее 20*20см)
* Демонтаж старой плитки-от 50руб/м2.
* При калибре плитки менее 20*20см коэф. сложности от 1,3 до 2.
* Облицовка сложных поверхностей коэф. сложности от 2.
* Все доп. работы расчитываются отдельно.
* Прирезка плитки на ''ус''-200руб/пог.м.
* Врезка элементов в плитку-договорная, зависит от сложности.


[email]cooper53@mail.ru[/email]
20 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Ч[/COLOR]итаю объявление и думаю, "Ща ценник и до штуки дойдет!" :–)
Невыровненные поверхности понятие магарастяжимое...

Короче, у меня кирпичная стена — сколько будет стоить ваша работа?

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2009 года
00
Давайте посчитаем. Вырывнивание по маякам-150руб/м2, автоматически плитка по подготовленой и выровненной поверхности-350руб/м2. Если ничего больше нет, то вроде и всё:)

Цитировать — Сообщение №3
22 ноября 2009 года
00
интересует укладка мозаики, не эксклюзив, обычной, объем 15-17 кв.м, стены, без извращений..
какие расценки?
цена включает затирку швов?

интересует каков опыт, если возможно, фото работ (можно в почту)

Цитировать — Сообщение №4
22 ноября 2009 года
00
Здравствуйте! Сразу встречный вопрос, поскольку не видели объект. Мозаика на сетке или на бумаге (это важно), что за помещение? И желательно знать фирму производителя самой мозаики.

P.S. Затирка входит в стоимость.

Цитировать — Сообщение №5
23 ноября 2009 года
00
Цитата: Amps
Здравствуйте! Сразу встречный вопрос, поскольку не видели объект. Мозаика на сетке или на бумаге (это важно), что за помещение? И желательно знать фирму производителя самой мозаики.

P.S. Затирка входит в стоимость.



спасибо, за оперативную реакцию! на данном этапе прикидываю смету на капремонт, итак по порядку:

объект: ванная комната сталинки, объединенная, 3100х1700, высота 2700, укладка везде кроме дверного проема и стены за душкабиной (860х860х2200)

мозайка на сетке - понравившийся вид.. зерно примерно 15-20 мм

мозайка из простых, производителя не могу сказать, по виду - стекло.. в продаже в ВН видел в "Вашем доме" на новолучанской

интересует цена работы с\без выравниванием стен


Цитировать — Сообщение №6
23 ноября 2009 года
00
Цитата: jarinoff
спасибо, за оперативную реакцию! на данном этапе прикидываю смету на капремонт, итак по порядку:

объект: ванная комната сталинки, объединенная, 3100х1700, высота 2700, укладка везде кроме дверного проема и стены за душкабиной (860х860х2200)

мозайка на сетке - понравившийся вид.. зерно примерно 15-20 мм

мозайка из простых, производителя не могу сказать, по виду - стекло.. в продаже в ВН видел в "Вашем доме" на новолучанской

интересует цена работы с\без выравниванием стен



а я вот смотрела на мозаику, смотрела, смотрела.....но цена 3900 руб за метр все же сильно смутила.не смотря на то что и надо было 4 метра. хотя красиво конечно очень...
взяла к стати испанскую плитку мелкими полосочками , внешне выглядит похоже, но не пестрит как мозаика..и вышло по 950 руб.


Цитировать — Сообщение №7
25 ноября 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
а я вот смотрела на мозаику, смотрела, смотрела.....но цена 3900 руб за метр все же сильно смутила.не смотря на то что и надо было 4 метра. хотя красиво конечно очень...
взяла к стати испанскую плитку мелкими полосочками , внешне выглядит похоже, но не пестрит как мозаика..и вышло по 950 руб.



та что понравилась, тоже стоит не дешево 2000 руб.\кв.м и это китай, думаю определюсь, когда поеду в мск или спб, здесь смотреть нечего..


Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2009 года
00
Хочу оставить отзыв и благодарность ребятам (их услугами нам удалось воспользоваться). все очень аккуратно, ровненько. мы очень довольны и работой и сроками. цены действительно соответствуют. предоставлена полная смета (не как обычно, ой хозяюшка, дороже получилось). Большое спасибо.:)

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.