Хандроз!!??

19 ноября 2009 года
00
При беременности обострились головные боли. Врач, предворительно назначив узи на отделы шеиных позвонков и верхней части спины, сказал что виной тому является мой развивающийся хандроз. Назначил мне носить воротник и если есть у меня возможность поменять матрац на ортопедический. Носить воротник было слишком не практично. С ним не прогуляешься на улице, ни в конце концов, за хлебом не сходишь. Короче нужен ортопедический матрац. Кто нибудь посоветуйте где, сколько и чтоб качество было хорошего.
19 ноября 2009 года
00
покупал здесь
http://www.4sleep.ru/models_premium.htm

есть доставка через транспортные компании

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2009 года
00
Да остеохондроз неприятная вещь! По опыту знаю, матрас хоть и незначительно, но исправит положение! Посмотрите на матрас.ру отличный магазин!

Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2009 года
00
А еще желательно делать зарядку для позвонка.

Цитировать — Сообщение №4
22 ноября 2009 года
00
Да можно в бассейн походить, и зарядка то же обязательна!

Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2009 года
00
Цитата: dapqker
Да остеохондроз неприятная вещь! По опыту знаю, матрас хоть и незначительно, но исправит положение! Можете посмотреть в интернет магазине, и подобрать для себя наиболее подходящий. Прицениться да и проконсультироватьсяматрасы



да я согласна магазин супер все раскажут подскажут сразу хочется приобрести для себя любимой


Цитировать — Сообщение №6
26 ноября 2009 года
00
Ну вообщем зашла я в ваш магазин матрасы, сделала заказ. посмотрим что из этого получиться, станет ли мне легче. Потом поделюсь впечатлениями.

Цитировать — Сообщение №7
26 ноября 2009 года
00
Ну матрасы это дело не такое важное, как упражнения и бассейн! Стоит делать упор на это, в первую очередь!

Цитировать — Сообщение №8
26 ноября 2009 года
00
В бассеин то я хожу. Зарядку я тоже делаю, ну как зарядку, где пол помоешь, где посуду и т.п. Но ведь все равно это не полноценная гимнастика для спины, а ведь как обычно хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться, то есть и особо не напрягаться ,но и чтоб результаты были.

Цитировать — Сообщение №9
27 ноября 2009 года
00
Цитата: dapqker
Ну матрасы это дело не такое важное, как упражнения и бассейн! Стоит делать упор на это, в первую очередь!



А я считаю, что матрасы это одно из главных упоров .потому что отдых должен быть правельным.Как отдохнеш так и поработаешь.


Цитировать — Сообщение №10
28 ноября 2009 года
00
Согласна! Отдыхать то же правильно надо!

Цитировать — Сообщение №11
30 ноября 2009 года
00
Я посоветовала матрас своим родителям. У папы были проблемы со спиной, не мог вставать по утрам, теперь на много лучше себя чувствует.Так что попробуйте.

Цитировать — Сообщение №12
01 декабря 2009 года
00
Мы с мужем брали не так давно каркас кровати и матрас который нам обошелся в приличную сумму, стоил матрас в черыре раза больше чем кровать, и к большому нашему сожалению матрас был очень низкого качества несмотря на то что вид был у него вполне приличный. и жаль что нас обманывают очень крупные торговые центры которые еще не так давно работают.

Цитировать — Сообщение №13
01 декабря 2009 года
00
Девочки сегодня позвонила моя старая знакомая я ей советовала матрас, я вообще люблю пробовать все новое,интересное как попробую, если нравиться всем знакомым советую так вот говорит им с мужем понравилось.А моя любимая фраза как отдохнешь так и поработаешь.

Цитировать — Сообщение №14
01 декабря 2009 года
00
Ну что вы прям на матрасах, зациклились? Вот насмотрюсь на вас, и мне то же захочется купить!
Давайте уже прекращайте!

Цитировать — Сообщение №15
01 декабря 2009 года
00
Да и правда надоели как мне эти матрасы!!!!!!!!!!! хочется купить один матрас но хороший и красивый, и чтоб отличного качества .А не такой как ляжешь на негои если лег муж рядом то катишься на его сторону.И получается вроде спишь на большой и просторной кравати, а ощющение такое как будто спишь вдвоем на раскладушке.:small::small::small:

Цитировать — Сообщение №16
02 декабря 2009 года
00
Ну купите уже! Проконсультируйтесь в разных магазинах, и сделайте выводы какая фирма заслуживает доверия!

Цитировать — Сообщение №17
02 декабря 2009 года
00
Девочки ,ну хватить думать да гадать берите и все.Сколько можно думать, у вас голова не болит от думак? Пробуйте.

Цитировать — Сообщение №18
02 декабря 2009 года
00
Ну конечно вам легко сказать пробуй, а я когда покупала этот матрас в котором в последствии разочаровалась, так я его хотя бы видела визуально, щупала, а в интернете просто по картинке.... незнаю.Вы скажите вы покупали эти матрасы в ссылках которые предлогаете?

Цитировать — Сообщение №19
03 декабря 2009 года
00
Да покупли! И скажу не попробуешь не узнаешь.Вот ты сидишь и думаешь а вдруг плохой ,а вдруг не придет ,а вдруг не понравиться.Чем спать с мужем на плохом матрасе давно бы приобрела этот.

Цитировать — Сообщение №20
03 декабря 2009 года
00
Цитата: techa
Ну конечно вам легко сказать пробуй, а я когда покупала этот матрас в котором в последствии разочаровалась, так я его хотя бы видела визуально, щупала, а в интернете просто по картинке.... незнаю.Вы скажите вы покупали эти матрасы в ссылках которые предлогаете?



Матрас я там не заказывала, а вот подушку приобрела и очень довольна! Кстати вам и подушка для шеи не помешает! Ну так по магазинам походите, может найдёте то что ищете! Ну я лично не парилась заказала и всё!


Цитировать — Сообщение №21
03 декабря 2009 года
00
Хорошо попробуем заказать.Ну давайте желайте мне ни пуха ни пера.

Цитировать — Сообщение №22
04 декабря 2009 года
00
Цитата: techa
Хорошо попробуем заказать.Ну давайте желайте мне ни пуха ни пера.



Ни пуха ни пера.Если будешь заказывать матрас то не жалей денег на здоровье закажи подушки.


Цитировать — Сообщение №23
04 декабря 2009 года
00
Да techa ни пуха ни пера! Я уверенна что всё путём будет!

Цитировать — Сообщение №24
05 декабря 2009 года
00
techa,ты куда пропала? Ты наверно вся в думках придет не придет или придет хорошое или ерунда?Не переживай все придет вовремя и то что тебе надо. Мы с тобой

Цитировать — Сообщение №25
05 декабря 2009 года
00
Да ты куда пропала, я уже думала зайду и она меня порадует! Ну заказала?

Цитировать — Сообщение №26
05 декабря 2009 года
00
ЭЭЭЭЭЭЭЭ девчата меня терять не надо, я тууут. Просто советовалась с мужем по этому поводу, и как только он дал согласие, я и пошла заказывать. Пока ни какого отрицательного чувства не испытала. Заказывать и правда по интернету так удобно. Единстваенное что плохо, дак это то что мой интернет виснет б....:type::type::type::type:

Цитировать — Сообщение №27
05 декабря 2009 года
00
заканчивает рекламный междусобойчик по хорошему:)

Цитировать — Сообщение №28
05 декабря 2009 года
00
У меня дома тоже матрас неплохой. Правда, когда-то детишки приссали.

Цитировать — Сообщение №29
05 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
У меня дома тоже матрас неплохой. Правда, когда-то детишки приссали.



это удобрение:)


Цитировать — Сообщение №30
05 декабря 2009 года
00
Цитата: Шеря
это удобрение:)



Ага. По утрам поднимается урожай.:lol:


Цитировать — Сообщение №31
06 декабря 2009 года
00
Цитата: Шеря
это удобрение:)

Знаешь если матрас хороший и на него "надули" то это не есть удобрения это есть порча имущества ,но хотя это же твои детки.


Цитировать — Сообщение №32
06 декабря 2009 года
00
Однозначно на мокром матрасе спать не приятно. :small::small::small::help::help::help:Ты на нем же и спишь или новый приобрел?

Цитировать — Сообщение №33
06 декабря 2009 года
00
Да теперь будем записанные матрасы обсуждать! Вот класс! И давно на мокром спите?

Цитировать — Сообщение №34
06 декабря 2009 года
00
ага, начала я про хандроз.....

Цитировать — Сообщение №35
07 декабря 2009 года
00
Цитата: techa
Однозначно на мокром матрасе спать не приятно. :small::small::small::help::help::help:Ты на нем же и спишь или новый приобрел?



Цитата: dapqker
Да теперь будем записанные матрасы обсуждать! Вот класс! И давно на мокром спите?



Для тех, кто читает по диагонали повторюсь:когда-то приссаных. Когда-то- это лет 8 назад.


Цитировать — Сообщение №36
07 декабря 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Для тех, кто читает по диагонали повторюсь:когда-то приссаных. Когда-то- это лет 8 назад.



да они расстроились, что ссылки рекламные поудаляли, надо б делать вид, что не просто так зашли:)


Цитировать — Сообщение №37
07 декабря 2009 года
00
Цитата: Шеря
да они расстроились, что ссылки рекламные поудаляли, надо б делать вид, что не просто так зашли:)



Правильно и сделали. Как бабки старые. Хандроз-понос у них.


Цитировать — Сообщение №38
07 декабря 2009 года
00
Да а у кого то похуже! Недержание!

Цитировать — Сообщение №39
07 декабря 2009 года
00
А я не понела вы о чем? Тут у девченки проблема ХОНДРОЗ.Какой панос и какой зассанный матрас?Ей нужна реально помощь.А вы про какую то рекламу говорите.:confused:

Цитировать — Сообщение №40
07 декабря 2009 года
00
бгг... еще бы, не ведется никто на рекламу вот и проблема

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.