Порекомендуйте

17 августа 2003 года
00
Ребята, порекомндуйте хорошую СТО.Нужно сделать диагностику двигателя, возможно с последующим мелким ремонтом.Иномарка, достаточно свежая, но не инжектор,навороченной электроники нет, но всё равно хочется чтобы мастер смотрел хороший, и необязательно чтобы на какоё-нибудь навороченной станции. Сам таких знаю, но движки-не их профиль к сожалению.
17 августа 2003 года
00
Может, тебе в СТО "Компас"? (71923, скажи что порекомендовали на форуме).

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Может, тебе в СТО "Компас"? (71923, скажи что порекомендовали на форуме).



Спасибо за совет, но ты знаешь, я ищу нечто иного профиля...В Компасе делают хорошо, н в связи с тем что они около полугода назад закупили новое оборудование цены у них до сих пор загнуты и тем более когда я у них был в последниё раз диагностического стенда не видел, с тех пор мож чё изменилось....


Цитировать — Сообщение №3
22 августа 2003 года
00
У них 100% стоит диагностический комплекс "Автомастер АМ1". Но главное не в стенде, а в том, кто на нем работает. По этому поводу (к какому конкретно мастеру и куда ехать), к сожалению, ничего порекомендовать не могу.

Плюс бывает и такое, что диагностика на уровне, а ремонт - д#рьмо и наоборот.

P.S. ИМХО цены на станциях существенно не отличаются + никогда не знаешь где в итоге диагностика/ремонт обойдется дешевле - на "дорогой" станции или на "дешевой".

Кирилл

Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2003 года
00
Могу посоветовать как диагноста моего батю(мужик токовый)
СТО Кочетова 28

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.