грамотная парковка

19 июня 2010 года
00
а я бы до такого состояния жёнку не допустил....

Цитировать — Сообщение №42
20 июня 2010 года
00
Цитата: Saveliev_OA
Далеко ходить ненадо...
поперёк Ломоносова... "Наутилус"... перед поворотом но нехинскую в сторону сбербанка около месяца назад, несколько дней стоялО...

Нашел у себя такую же примерно фотку. Снимал на красном светофоре на Нехинскую. Да, грамотно он парканулся...


Цитировать — Сообщение №43
26 июня 2010 года
00
Человеку из первого поста повезло, что народ нормальный в запертых машинах оказался. Мне вчера на парковке у коня в парке, рамку номера разкололи и номер погнули. Припаркован был нормально по разметке в среднем ряду. Кому-то не хватило 4 метра чтобы выехать.

Цитировать — Сообщение №44
26 июня 2010 года
00
Цитата: 304
А ябып жонку в расход пуситил..:smoker:


зачем? пусть новый хозяин мучается :D


Цитировать — Сообщение №45
26 июня 2010 года
00
Цитата: wws
а я бы до такого состояния жёнку не допустил....


Анекдот вспомнился.

Приходит муж с работы домой, застаёт в постели свою жену с огромным таким грузинороссиянином в обнимку. Ну тот начинает сопеть, пыхтеть, бросает шляпу на пол, топчет ногами, пар из ушей
- "Да был-бы у меня нож! Да я бы тебя зарезал!!! Был бы у меня ствол, я бы тебя завалил!!! Был бы у меня топор! Я бы тебя зарубил"
- "У тебе есть рога, забадай мене! :)"


Цитировать — Сообщение №46
26 июня 2010 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]М[/COLOR]мне однажды удалось заглянуть в глаза человеку у которого просто нету мозга....



а в глазах пустотаааааааа.....


Цитировать — Сообщение №47
24 января 2012 года
00
Возвращаясь к теме парковок...
Вот уж непонятно, кого винить. Толи чистильщиков снега, толи самих паркователей. Это сегодня на 5 углах, точнее, сразу за перекрестком. Снесли бампер, и никого виновных...


Цитировать — Сообщение №48
25 января 2012 года
00
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=3431006
обсуждение этого ДТП. один из коментов:
жалко только что одну машинку расхерачили, вот если б всю грядку, но это мечты -мечты.
Я на данной дороге миллеметрил между твоей машиной и припаркованной вдоль, а вот транспортер ехавший за мной, я так думаю нормально там помучался. Так что поделом тебе.
PS а я бы хрен назвал виновника, вот такая я вот задница

Цитировать — Сообщение №49
25 января 2012 года
00
Цитата: FlowerR
Через 2 часа приходит хозяин П (студент с заочного) и, видя мое не очень доброе выражение лица, так быстренько проходит к своему авто. Ну, я подхожу и стараюсь как можно тактичнее начать разговор.



Извиняюсь за глупый вопрос, а для чего заводить разговор, П и так знает, что запер всех, претензию ему предъявить, так это пустой разговор, смысл? Не понимаю таких людей, тогда уж лучше сразу двоечку, но ждать придется когда очнется, чтобы уехать самому.


Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.