Качественная балансировка - где?

09 ноября 2009 года
00
Обращаюсь только к тем, кто хотя бы раз был клиентом шиномонтажа "Работы Кувалдой" в конце ул. Б.Спб.

Ребят, кто-нить сравнимую по качеству работу по балансировке еще в городе видел? Если да, скажите где, плиз.

У дяди Саши сейчас очень длинная очередь, а традиционная балансировка "нахерачили резину на диски-навешали грузов-на скорости 40кмч на станке не бьет-до свиданья" у меня уже есть.

А хочется хорошей балансировки, ибо на 110 и выше руль в руках оживает, несмотря на то, что и резина немецкий континенталь, и диски куплены у официалов.

Буду очень признателен, сорри, если баян.
10 ноября 2009 года
00
Критики на всех найдутся, но как-то доверяю все шиноработы монтажу на Нехинской (рядом с мойкой который).

Цитировать — Сообщение №2
10 ноября 2009 года
00
хм...вообще никогда не грешила на балансировку на великой, на ПТК на Григороке.
З.Ы.... мне одно время советовали 2 места для правки литья (не по теме, но и по балансу), одно "работаю кувалдой", второе в районе Панковки. Поехала таки на второе-все супер сделали! Поэтому в теме и отписалась.

Цитировать — Сообщение №3
10 ноября 2009 года
00
Дэн, я немножко капну дёгтем. В прошлом сезоне дяди с кувалдой таки да - напортачили с балансировкой. Руль "оживал" и дальше жил своей жизнью уже с 90 кмч. Но это исключение скорее.
По теме - переобувался в Youkohama на Хутынской, тупо навешали грузиков, но до 160 не бьёт.

Цитировать — Сообщение №4
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Kirill V
Критики на всех найдутся, но как-то доверяю все шиноработы монтажу на Нехинской (рядом с мойкой который).



Это "Авторай" которая? У них всегда хорошо, но дорого.


Цитировать — Сообщение №5
10 ноября 2009 года
00
лентовский шиномонтаж-рулит полюбому!

Цитировать — Сообщение №6
10 ноября 2009 года
00
Цитата: ADOLF
лентовский шиномонтаж-рулит полюбому!



Это который рядом со стадионом волна? Мне там еще на прошлых машинах раза 3 делали фиговую балансировку.

Или вы о другом говорите?


Цитировать — Сообщение №7
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Дэн
Это который рядом со стадионом волна? Мне там еще на прошлых машинах раза 3 делали фиговую балансировку.

Или вы о другом говорите?



я говорю о шиномонтаже который находится в самой ленте! езжу только туда! ребята делают всё быстро,качественно и главное по ценам не о....вают!!!


Цитировать — Сообщение №8
10 ноября 2009 года
00
Ефремов какбэ однозначно, но в послденее время замечено, что на совесть он делает только своим. Как-то так.

Цитировать — Сообщение №9
10 ноября 2009 года
00
Цитата: ADOLF
я говорю о шиномонтаже который находится в самой ленте! езжу только туда! ребята делают всё быстро,качественно и главное по ценам не о....вают!!!



Понял, спасибо!


Цитировать — Сообщение №10
10 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Ефремов какбэ однозначно, но в послденее время замечено, что на совесть он делает только своим. Как-то так.



Может и так, но лично пока не нарывался на брак, всегда был очень доволен.


Цитировать — Сообщение №11
10 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]умаю автор не обидется, если я скажу в тему, но не по теме.

Если возникнут проблемы с местом переобувки, то милости прошу в мой ПМ. Я помогу решить этот вопрос — переобуют качественно и в кратчайшие сроки.

Цитировать — Сообщение №12
10 ноября 2009 года
00
В регионе 53 делали неплохо

Цитировать — Сообщение №13
10 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR] милости прошу в мой ПМ. Я помогу решить этот вопрос — переобуют качественно и в кратчайшие сроки.



а это куда?


Цитировать — Сообщение №14
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Tashuta
а это куда?

Это - ГОН! :) (гараж особого назначения)


Цитировать — Сообщение №15
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Tashuta
а это куда?



[COLOR="Red"]Э[/COLOR]то в ПМ, чтобы рекламу кому попало не давать. Там тока для своих. :–)
Ты своя.


Цитировать — Сообщение №16
10 ноября 2009 года
00
а ведь надо на этой неделе переобутсо....куды звонить-ехать?

Цитировать — Сообщение №17
10 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Ефремов какбэ однозначно, но в послденее время замечено, что на совесть он делает только своим. Как-то так.



делал :) было дело
после того как его работник понавешал грузиков и не смог в итоге отбалансировать колесо- подошел сам
пару раз переставил покрышку - и все ОК :)

правда чейто в последнее время ленивым стал :)


Цитировать — Сообщение №18
11 ноября 2009 года
00
Смештно, но я переобувался в ГК Железнодорожник под виадуком который. Так как к "работаемкувалдой" не попасть - для меня все остальные - одинаковы. Поэтому решал где удобней/дешевле/ближе к гаражу где колесья лежат.
Так вот там ребята мне резину меняли часа полтора - колеса тяжелые и изначально новые балансировались худо. так вот отнеслись очень порядочно, колеса крутили раз по 6. А могли бы повесить грузов грамм по 150 и отдать.
Сейчас больше 30 на колесе нет. Мне в общем понравилось, в профессионализме я на 100 % не уверен так как сам не шиномонтажник но отношение к делу - на 100.

Цитировать — Сообщение №19
11 ноября 2009 года
00
Цитата: jeka-vn
В регионе 53 делали неплохо



Может быть , но в прошлом году там жене брата просто забыли закрутить гайки на колесах , ну она и поехала.
То что машину колбасит , она не сразу заметила , все таки частично справедливы анекдоты про женщин за рулем.
Остановил ее гаишник и сказал - у вас колеса восьмерки на ходу выписывают. Спас фактически от несчастного случая.
Итог - Регион53 купил и заменил все четыре ступицы на тойоте королла.


Цитировать — Сообщение №20
11 ноября 2009 года
00
Цитата: moray

Итог - Регион53 купил и заменил все четыре ступицы на тойоте королла.


Хренасе. На говнотазе в такой ситуации отделался колесным диском.


Цитировать — Сообщение №21
11 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]умаю автор не обидется, если я скажу в тему, но не по теме.

Если возникнут проблемы с местом переобувки, то милости прошу в мой ПМ. Я помогу решить этот вопрос — переобуют качественно и в кратчайшие сроки.



Переобувка - эт хорошо. И балансируют там тоже замечательно?


Цитировать — Сообщение №22
11 ноября 2009 года
00
Цитата: moray
Может быть , но в прошлом году там жене брата просто забыли закрутить гайки на колесах , ну она и поехала.
То что машину колбасит , она не сразу заметила , все таки частично справедливы анекдоты про женщин за рулем.
Остановил ее гаишник и сказал - у вас колеса восьмерки на ходу выписывают. Спас фактически от несчастного случая.
Итог - Регион53 купил и заменил все четыре ступицы на тойоте королла.



Значит давненько я там не был. :small:


Цитировать — Сообщение №23
27 ноября 2009 года
00
балансируюсь в Григоровских гаражах - ЖАРА, мне нравится

Цитировать — Сообщение №24
27 ноября 2009 года
00
9116033173

Цитировать — Сообщение №25
27 ноября 2009 года
00
Женя

Цитировать — Сообщение №26
27 ноября 2009 года
00
дешево и быстро, а главное, неплохо, на сезон хватает, проверял, все грузики на месте

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.