Харош гололед

05 ноября 2009 года
00
Два раза бабах на пешеходном, потом чапа, закрепляя из всех сил последние летние навыки спортивного маневрирования въехал в транспортер, затем турбодед-пенсионер на пассате долго газовал (с места не съехать было), а потом когда покрышки домылили до асфальта резко сдал назад и напугал тетку с сумкой. Тетка поскользнулась и упала. Это все за пять минут в пределах видимости. Такие новости. Что там в центре слышно?
05 ноября 2009 года
00
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня замерз один из распрыскунов омывателя, хотя залит был зимний концентрат (-80).
Всё думаю ехать по гарантии или подождать?

Цитировать — Сообщение №42
05 ноября 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня замерз один из распрыскунов омывателя, хотя залит был зимний концентрат (-80).
Всё думаю ехать по гарантии или подождать?



" - Новейшие советские танки могут работать при температурах от -300 до +300 градусов!
- постойте, но ведь ученые утверждают, что температуры ниже -273 градуса не бывает?
- ну, ученые не могут знать о новейших советских танках!" (с)

ты никак в антарктику собрался?


Цитировать — Сообщение №43
05 ноября 2009 года
00
Мы вот вчера вечером-ночью с Actry на леьней резине из Питера ехали и даж почти не боялись:) Лена маладец:)

Цитировать — Сообщение №44
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Мы вот вчера вечером-ночью с Actry на леьней резине из Питера ехали и даж почти не боялись:) Лена маладец:)



сонека на вас нет!


Цитировать — Сообщение №45
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Шеря
Мы вот вчера вечером-ночью с Actry на леьней резине из Питера ехали и даж почти не боялись:) Лена маладец:)


+1 и мы смелые:)


Цитировать — Сообщение №46
05 ноября 2009 года
00
отчаянные домохозяйки)))

Цитировать — Сообщение №47
05 ноября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
сонека на вас нет!



он бы нас отшлепал:)


Цитировать — Сообщение №48
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Liya_N
+1 и мы смелые:)



Вы вообще мега-пупер-супер:)


Цитировать — Сообщение №49
05 ноября 2009 года
00
самая достойная липучка стояла у моего братана на семере

Цитировать — Сообщение №50
05 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
самая достойная липучка стояла у моего братана на семере

даж семерка кончилась,а липучка асталась...эта мегакрутатень чо


Цитировать — Сообщение №51
05 ноября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
даж семерка кончилась,а липучка асталась...эта мегакрутатень чо



ща на двенахе стоит


Цитировать — Сообщение №52
05 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
ща на двенахе стоит



Уже двенаха кончается, а резине хоть бы хны


Цитировать — Сообщение №53
05 ноября 2009 года
00
это еще и без учета запаски!
запаска одна на все ермолино, по графику передается

Цитировать — Сообщение №54
05 ноября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Два раза бабах на пешеходном, потом чапа, закрепляя из всех сил последние летние навыки спортивного маневрирования въехал в транспортер, затем турбодед-пенсионер на пассате долго газовал (с места не съехать было), а потом когда покрышки домылили до асфальта резко сдал назад и напугал тетку с сумкой. Тетка поскользнулась и упала. Это все за пять минут в пределах видимости. Такие новости. Что там в центре слышно?



как установлено в ходе многочисленных срачей это ффсё от нипрафессианализьма.


Цитировать — Сообщение №55
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Соник
как установлено в ходе многочисленных срачей это ффсё от нипрафессианализьма.


Дак да. Тетка с сумкой упала по причине непрофессионального распределения веса в сумке; турбодед на пассате непрофессионально резину грел перед стартом, прафессианалы до асвальта не докапываюцца; чапа с транспортёром был в преступном сговоре, ему за его ведёрко страховки больше чем 50 тыр дадуть, выгоднее "продать по каске". И с бабахами на пешеходном тоже понятно - в КоАП не внесли уточнений о том, когда пешеходам переходить на зимнюю резину. Я вот в свои говнодавы шурупов наввинчивал - хожу как летом. Особенно рады те, к кому прихожу в гости, а у них паркет.


Цитировать — Сообщение №56
05 ноября 2009 года
00
сейчас уже везде асфальт, грязищо, льда нет и фпамине, а двигаюца по прежнему 30-40 км/ч....

Цитировать — Сообщение №57
05 ноября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
сейчас уже везде асфальт, грязищо, льда нет и фпамине, а двигаюца по прежнему 30-40 км/ч....


не я ща гонял... а на менделеева на ручнике в павароты входил, как вин дизель!


Цитировать — Сообщение №58
05 ноября 2009 года
00
Цитата: n1k1ta1
сейчас уже везде асфальт, грязищо, льда нет и фпамине, а двигаюца по прежнему 30-40 км/ч....



хм, рекомендую съехать с одной из немногочисленных центральных улиц, на одну из многочисленных НЕцентральных.


Цитировать — Сообщение №59
05 ноября 2009 года
00
Я не знаю, что и где растаяло, но у меня машинка на солнышке постояла, писалки оттаяли, я туда "водки" 0.5 влил - поливает. :up:

Цитировать — Сообщение №60
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Я вчера пол дня на лете, пол дня на зиме. Не скажу чтоб громадная разница была.



Что то, думаеться мне, какая разница, если машина стоит. :)


Цитировать — Сообщение №61
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Trokov
Я не знаю, что и где растаяло, но у меня машинка на солнышке постояла, писалки оттаяли, я туда "[SIZE="4"]водки[/SIZE]" 0.5 влил - поливает. :up:



и не стыдно тебе?:moderator туда её лить


Цитировать — Сообщение №62
05 ноября 2009 года
00
Машина на летних сликах, я в кроссовках. На тротуаре чуть не &бнулся раз 5, надо бы переобуть себя и машино - кто порекомендуед грамотный шинкомонтаж ?

Цитировать — Сообщение №63
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Rush
Машина на летних сликах, я в кроссовках. На тротуаре чуть не &бнулся раз 5, надо бы переобуть себя и машино - кто порекомендуед грамотный шинкомонтаж ?



центробувь


Цитировать — Сообщение №64
05 ноября 2009 года
00
Цитата: whef
центробувь



в зендене постоянная ликвидация магазина с распродажей)


Цитировать — Сообщение №65
05 ноября 2009 года
00
Нормальная сегодня дорога. Не ощутил большой разницы.

Цитировать — Сообщение №66
05 ноября 2009 года
00
Цитата: тыц-тыц
и не стыдно тебе?:moderator туда её лить


Зачем кавычки не выделил? ;) Я потому и взял в кавычки, чтоб помидорами не закидали. Ибо повторюсь: то, что в магазинах продают по 50 с небольшим рублей за 0.5 литра прозрачной бесцветной жидкости под названием "водка" таковой, имхо, не является, т.к. пить такое - самоубийственно. Может я и сноб в этом вопросе. Да.


Цитировать — Сообщение №67
05 ноября 2009 года
00
Цитата: whef
центробувь


Пачом там снять лето, отбалансировать и поставить зиму на дисках (14'') ? :) Юкинену тот же вапроц :)

Цитата: Trokov
50 с небольшим рублей за 0.5 литра


Я всегда знал что тазоводы подпольные миллионеры. 50р * 4л = 400р - не дешевле омывайку то покупать ? :)


Цитировать — Сообщение №68
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Rush
Пачом там снять лето, отбалансировать и поставить зиму на дисках (14'') ? :) Юкинену тот же вапроц :)



лето снимают бесплатно при покупке 2 комплектов зимы, зиму на дисках не видел - тока на шпильках!


Цитировать — Сообщение №69
05 ноября 2009 года
00
Гололед хорош, особенно за городом. В повороте 90 гр. на 25 км/ч на шиповке задок сдвинуло на 10-15 см.
В городе все нормально.

Цитировать — Сообщение №70
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Rush
Пачом там снять лето, отбалансировать и поставить зиму на дисках (14'') ? :)



снять лето могут бесплатно, если уснуть в сугробе где-нить в престижном спальном раёне типа коровниково-кочетова.
там же отбалансируют рёбра и поставят на всю зиму на деньги.
нащот дисков не знаю.


Цитировать — Сообщение №71
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Rush
Пачом там снять лето, отбалансировать и поставить зиму на дисках (14'') ? :) Юкинену тот же вапроц :)


Я всегда знал что тазоводы подпольные миллионеры. 50р * 4л = 400р - не дешевле омывайку то покупать ? :)



вы упускаете один немаловажный момент, её ж забодяжить можна....................хотя будет ли нужный эффект х.з., надо посмотреть зависимость температуры замерзания от крепости амывайки


Цитировать — Сообщение №72
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Rush
Пачом там снять лето, отбалансировать и поставить зиму на дисках (14'') ? :) Юкинену тот же вапроц :)


Пицот рупплей. Где - тут на форуме выкладывали объявление.

Цитата: Rush
Я всегда знал что тазоводы подпольные миллионеры. 50р * 4л = 400р - не дешевле омывайку то покупать ? :)


Я тебе чо, миллионер что-ли чистой водкой стекла мыть? Эту поллитру я влил в остатки летней бодяги с фейри, мистерами мускулами и прочими силлит бенг от ржвачины. Так что на бачок 0.5, а не полный бачок водки. Меня ж за 4 литра местная алкашня раскулачит в момент и капот поцарапает. RVS про это недавно отписывался, он на бачок вообще 100 (или 200?) грамм вливает и у него до -20 не мёрзнет.


Цитировать — Сообщение №73
05 ноября 2009 года
00
А я видел, в 12-30 сбоку от Автомира в Колмово, в сторону моста Шкоде в бок большой фургон приехал. Шкоду похоже развернуло, а тут и фургон подоспел. Кто на каких колесах был не смотрел, так, как был занят протискиваниемся в щель между бордюром и Шкодой.

Цитировать — Сообщение №74
05 ноября 2009 года
00
смотрел погоду , обещают потепление до 6 тепла (яндекс всегда оптимистичен), посему пока буду ездить на самой лучшей, дорогущей и безопасной резине БЛ - 85 (шутка)

Цитировать — Сообщение №75
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Trokov
....
RVS про это недавно отписывался, он на бачок вообще 100 (или 200?) грамм вливает и у него до -20 не мёрзнет.


остатки недопитые???


Цитировать — Сообщение №76
05 ноября 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
остатки недопитые???



этого быть не может. я еще не встречал пока.


Цитировать — Сообщение №77
05 ноября 2009 года
00
Цитата: RVS
этого быть не может. я еще не встречал пока.



:) может. у меня так всигда)))))


Цитировать — Сообщение №78
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Trokov
RVS вообще 100 (или 200?) грамм вливает и у него до -20 не мёрзнет.


RVS, снимай стринги, пора переходить на трусы с начосом, а то сопьёшься :)


Цитировать — Сообщение №79
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Rush
RVS, снимай стринги, пора переходить на трусы с начосом, а то сопьёшься :)


Фу, пошляк!


Цитировать — Сообщение №80
05 ноября 2009 года
00
Цитата: Rush
RVS, снимай стринги, пора переходить на трусы с начосом, а то сопьёшься :)



давно уже. и гульфик меховой.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.