Эзотерика и паранормалика (-;

14 августа 2003 года
00
Признавайтесь кто во что верит из всяких эзотерических и паранормальных вещей: энергетические вампиры, магия, гороскопы, всяческие гадания, астралы, чакры-шмякры и прочие странные штуки?
14 августа 2003 года
00
вампиры были, есть, и будут есть =)

Цитировать — Сообщение №2
14 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DraK
вампиры были, есть, и будут есть =)


Вампиры будут сосать :lol: :D


Цитировать — Сообщение №3
14 августа 2003 года
00
полюбому =)

Цитировать — Сообщение №4
14 августа 2003 года
00
в мире много неизвестного - например, компьютерных вирусов...а вампиров не бывает - тока The Bat и его компания;))

Цитировать — Сообщение №5
14 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - QWERTYCEY
в мире много неизвестного - например, компьютерных вирусов...а вампиров не бывает - тока The Bat и его компания;))

И какая же это компания ?


Цитировать — Сообщение №6
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - QWERTYCEY
в мире много неизвестного - например, компьютерных вирусов...


А что такого неизвестного ты нашёл в компьютерных вирусах?


Цитировать — Сообщение №7
15 августа 2003 года
00
http://www.microsoft.com - вапир =) сосёт с бедных юзеров огромные деньги =)

Цитировать — Сообщение №8
15 августа 2003 года
00
Хм, вообще я эзотерику не отвергаю, хотя такая штука, как те же вампиры с оборотнями, по-моему, к ней мало отношения имеют:). А так - верю во всевозможные экстрасенсорные способности... А через них и во всё остальное, выходит:). Ведь при том же гадании - не карты или руны открывают будущее, а человек, но с их помощью... Ну или не будущее, а прошлое... Прошлое, кстати предсказывать эффектнее - сразу же можно определить, правда или нет:).

Цитировать — Сообщение №9
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Признавайтесь кто во что верит из всяких эзотерических и паранормальных вещей: энергетические вампиры, магия, гороскопы, всяческие гадания, астралы, чакры-шмякры и прочие странные штуки?


в телекинез или перекинез и т.п. я вряд ли поверю, а вот в гадания скорее всего - да, по крайней мере часто осуществляется нагаданное, хотя это может быть как самоубеждение так и совпадение, может это материализация мыслей...хз...а вот энергетические вампиры точно где-то рядом:), есть такие создания человеческого обличия, с которыми поговоришь, как меда напьешься


Цитировать — Сообщение №10
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Признавайтесь кто во что верит из всяких эзотерических и паранормальных вещей: энергетические вампиры, магия, гороскопы, всяческие гадания, астралы, чакры-шмякры и прочие странные штуки?


а теперь, может, сам признаешься?


Цитировать — Сообщение №11
15 августа 2003 года
00
мдяаа...... помню давным давно когда мы с братом go2bed'ом жили еще дома....на далёкой родной планете....я у него спросил - брааат а люди есть ? Он мне ответил - нет братиш это фантастика .......... терь я вижу какая вы фантастика...... :lol:

Цитировать — Сообщение №12
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - План
мдяаа...... помню давным давно когда мы с братом go2bed'ом жили еще дома....на далёкой родной планете....я у него спросил - брааат а люди есть ? Он мне ответил - нет братиш это фантастика .......... терь я вижу какая вы фантастика...... :lol:



:lol: :lol: :lol: да помню...тогда был наш зигамодорский день, мы сидели бухали ...и хавали сыр ХоХланд =)


Цитировать — Сообщение №13
15 августа 2003 года
00
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D хохланд это даааааааа....

Цитировать — Сообщение №14
15 августа 2003 года
00
Я в модераторов верю..

Цитировать — Сообщение №15
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Marchello
Я в модераторов верю..


видишь суслика? и я не вижу, а он есть (с) =)


Цитировать — Сообщение №16
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
...Прошлое...предсказывать эффектнее<!> - сразу же можно определить, правда или нет :).



Сам-то подумал, что сказал?


Цитировать — Сообщение №17
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - НикогдаНеРожденныйПД
Сам-то подумал, что сказал?


Заходи в гости, я тебе дам почитать книжку "Предсказатель прошлого":)


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.