Фильмы, которые нас.....

14 августа 2003 года
00
Параллельно с темой о книгах хочу обсудить то же самое, касаемо фильмов (и мультфильмов), которые вас удивили/поразили/задели за живое, то есть попросту изменили.
17 августа 2003 года
00
А вообще много фильмов хороших:):small:
______________________
Пример-лучше наставления.

Цитировать — Сообщение №42
17 августа 2003 года
00
(грязный оффтоп)

У кого-нибудь есть фильм "Momento" ?

Цитировать — Сообщение №43
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
А Клейна я убил за ненадобностью, бо он себя исчерпал ((-:


Он себя исчерпал ещё до создания;)


Цитировать — Сообщение №44
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DraK
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - Алисия
Сruel_Intentions(Жестокие игры)
Кино просто....слов нет:)мне очень понравилось:):super:


Да, кино неплохое, только концовку испортили, стараясь угодить общественной морали...
Говорят, что книга "Опасные связи", по которой фильм (осовремененный) и поставлен, несравненно лучше. Но сам я не проверял...


почему-то все говорят что КНИГА(любая) лучше фильма,написанного по этой книге... это видать такое "правило",так что не стоит обращать на это внимание, а с концовкой совершенно согласен.....кстати во второй части почти тотже сценарый, но немного испоганен =)) и концовка как раз "более менее добрая" =)))


А ты хоть читал одну книгу, по которой был снят фильм??? Я лично считаю, что книга всегда интереснее...за и сключением случаев, когда книга была написана по фильму...


Цитировать — Сообщение №45
17 августа 2003 года
00
а не пробовала сначала посмотреть кино а потом прочитать? =)

Цитировать — Сообщение №46
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
А Клейна я убил за ненадобностью, бо он себя исчерпал ((-:


Он себя исчерпал ещё до создания;)

Ээээ, нет (((-: Видел бы ты как нас с DieSein'ом прикалывало то, что вы в ответ Клейну пишите на его провокации (-%


Цитировать — Сообщение №47
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DraK
почему-то все говорят что КНИГА(любая) лучше фильма,написанного по этой книге...


Почти всегда, но есть и исключения. Например мультфильм "Ёжик в тумане" сравним с одноименной книгой, но вещи это очень и очень разные + очень классные (-:
Ещё сравнима книга и русский м/ф "Винни Пух"
Некоторые фильмы о Джеймсе Бонде (особенно с Шоном Коннери и Тимити Далтсоном) мне тоже нравятся больше романов.

Наверное ещё есть, но сходу не вспомнить... Хотя чаще, конечно, да...


Цитировать — Сообщение №48
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Ээээ, нет (((-: Видел бы ты как нас с DieSein'ом прикалывало то, что вы в ответ Клейну пишите на его провокации (-%


знал бы ты как меня прикалывало, когда в ответ на мои шутливые посты "Клейн", который и есть ex-SStas, заводился покруче трактора "Беларусь":)


Цитировать — Сообщение №49
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
знал бы ты как меня прикалывало, когда в ответ на мои шутливые посты "Клейн", который и есть ex-SStas, заводился покруче трактора "Беларусь":)


работа такая ((-;
а Клейн - это не есть ex-SStas, в чем нетрудно убедиться


Цитировать — Сообщение №50
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
работа такая ((-;
а Клейн - это не есть ex-SStas, в чем нетрудно убедиться


примерно "Если вы уронили честь, сделайте чтоб все подумали, что она не ваша" :D


Цитировать — Сообщение №51
17 августа 2003 года
00
*рыдала от смеха, когда читала посты, в которых вроде люди пишут, что их зацепил фильм "очень страшное кино-1" или "не грози южному централу..."*:D:D:D

лично мое:"покидая лас-вегас"(кто не смотрел, обязательно потратьте на это время-не пожалеете), "реквием по мечте"(очень правдивый фильм), "бойцовский клуб"(не знаю почему-мне после этого кины хотелось начинать жизнь заново, идти учиться/работать/помогать бедным/лечить животных=))), "достучаться до небес"(ты не видел моря?)...так с ходу всего не вспомнить, но однозначно не терминатор-3 или жестокие игры:D:D:D

Цитировать — Сообщение №52
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
*рыдала от смеха, когда читала посты, в которых вроде люди пишут, что их зацепил фильм "очень страшное кино-1" или "не грози южному централу..."*:D:D:D



Я особо не вникал в сам вопрос просто пометил фильмы после просмотра коих мне не жалко было потраченного времени и средств.. ыыы)


Цитировать — Сообщение №53
17 августа 2003 года
00
..."Обед нагишом" Кроненберга;
"ДИТЯ МАКОНА" Питера Гринуэйя;
"Догвиль" Л.ф Триера;
"Metropolis" Фриц Ланг;
"12 обезьян" Терри Гиллима...тд






Цитировать — Сообщение №54
17 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
примерно "Если вы уронили честь, сделайте чтоб все подумали, что она не ваша" :D


Ага, только честь уронил не Клейн, а весь остальной форум (-;


Цитировать — Сообщение №55
18 августа 2003 года
00
Сонная Лощина,
Спящие,
Игра,
Бойцовский клуб,
С широко закрытыми глазами,

Цитировать — Сообщение №56
18 августа 2003 года
00
Только что посмотрел "НароТолько в Ларри Флинта" Милоша Формана. И лично для меня этот фильм явно входит в данный список, потому что показать с положительной стороны достаточно грязный стёб над нашеё ёбaной общественной моралью - это просто класс!

Цитировать — Сообщение №57
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
*рыдала от смеха, когда читала посты, в которых вроде люди пишут, что их зацепил фильм "очень страшное кино-1" или "не грози южному централу..."*:D:D:D


Это тебе смешно над их фильмами а им смешно может над твоими, но это не значит что надо их на смех поднимать... (сам не понимая толку в фильмах: Не грози... Очень страшное кино итд :D )


Цитировать — Сообщение №58
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
А Клейна я убил за ненадобностью, бо он себя исчерпал ((-:


Он себя исчерпал ещё до создания;)

Ээээ, нет (((-: Видел бы ты как нас с DieSein'ом прикалывало то, что вы в ответ Клейну пишите на его провокации (-%


Провокации, говоришь? Нет, это ложь! Ты не на шутку расстраивался, когда тебя обвиняли (кстати, по-моему весьма обоснованно) в некомпетентности и позерстве! Ты попался в свою собственную ловушку! А теперь проверим, как ты усвоил урок.;););)
[Редактировано Deicide число: 18-08-2003 время: 21:06]


Цитировать — Сообщение №59
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ex-SStas
Цитата:
Автор оригинальной версии - the_ZukaLitY
знал бы ты как меня прикалывало, когда в ответ на мои шутливые посты "Клейн", который и есть ex-SStas, заводился покруче трактора "Беларусь":)


работа такая ((-;
а Клейн - это не есть ex-SStas, в чем нетрудно убедиться


Тракторист что ли?! (ex-SStas, я обращаюсь к тебе :D)
[Редактировано Deicide число: 18-08-2003 время: 21:12]


Цитировать — Сообщение №60
18 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Deicide
Провокации, говоришь? Нет, это ложь! Ты не на шутку расстраивался, когда тебя обвиняли (кстати, по-моему весьма обоснованно) в некомпетентности и позерстве!


Да, я понимаю, что тебе очень удобно думать именно так :gigi: А слабо относиться ко мне, как к человеку, отличному от Клейна? (саркастически: А я уже знаю ответ и свой ответ на твой ответ :tease: )


Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.