SE T68i

13 августа 2003 года
00
Кто-нибудь пользовался (пользуется) сабжем в условиях новгородских сетей?

В форумах читал про его болячку переодически терять сеть (невозможность набрать номер). Интересно узнать опыт использования данного телефона в наших условиях.

Кто-нибудь может поделиться информацией?
14 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Кто-нибудь пользовался (пользуется) сабжем в условиях новгородских сетей?

В форумах читал про его болячку переодически терять сеть (невозможность набрать номер). Интересно узнать опыт использования данного телефона в наших условиях.

Кто-нибудь может поделиться информацией?



Вов, в Москве бывает, теряет...


Цитировать — Сообщение №2
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Крестный отец
Цитата:
Автор оригинальной версии - Booch
Кто-нибудь пользовался (пользуется) сабжем в условиях новгородских сетей?

В форумах читал про его болячку переодически терять сеть (невозможность набрать номер). Интересно узнать опыт использования данного телефона в наших условиях.

Кто-нибудь может поделиться информацией?



Вов, в Москве бывает, теряет...



да фиг с ней с москвой.. =)
я там бываю дай бог раз в несколько лет.. мне в новгороде разговаривать.. вот очень интересно услышать мнению про работу этого телефона в новгородских сетях..

зы. хотя надеятся, что в новгороде сетка лучше построена не приходится.. =((


Цитировать — Сообщение №3
15 августа 2003 года
00
Насколько я помню у этой модели были какие-то траблы то ли со старыми симками, то ли с симками определенных операторов в Москве.

Если не смущает 256 цветный экран - бери. Рекомендую золотистый, манерно смотрится.

Цитировать — Сообщение №4
15 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Насколько я помню у этой модели были какие-то траблы то ли со старыми симками, то ли с симками определенных операторов в Москве.

Если не смущает 256 цветный экран - бери. Рекомендую золотистый, манерно смотрится.



ага в комплекте с золотой цепью в палец толщиной и кучей золотых печаток на руках :)...серебряный лучше


Цитировать — Сообщение №5
15 августа 2003 года
00
У каждого свои ассоциации с благородным металлом.
У кого цвет, у кого содержание, у кого стоимость.

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Daemon
Насколько я помню у этой модели были какие-то траблы то ли со старыми симками, то ли с симками определенных операторов в Москве.

Если не смущает 256 цветный экран - бери. Рекомендую золотистый, манерно смотрится.



Пипец! :)
Вы только вдумайтесь: народ медные проволочки и фольгу кладет под аккумулятор, чтобы телефон нормально ловил - и самое интересное помогает.. :)))))))


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.