Сижу, дурью на работе маюсь...

29 октября 2009 года
00
Тоска на работе, мысли нелепые в голову лезут, куча праздников на носу и НГ не за горами. Как вы отнеслись бы к идее встретить Новый год в одно лицо за границей? У кого нибудь есть подобные опыты? :-) Может опыт друзей? Кто где собирается встретить этот НГ?
29 октября 2009 года
00
Цитата: Ego
По секрету: мы тут с московским знакомым обнаружили существование города Nahui. На фоне таблички с названием города сфотографироваться - мечта такая есть.



Боюсь тебя разочаровать, но кажысь на*** оказался полной ***ней. это типо даже не город, а какой-то плейс, может из трех сараев. озеро рядом называетса Laguna Langui Layo и добраться туда не сложно, от города Куско (в Перу, Южной Америке а не в Африке) по карте где-то 120 км. А в Куско едут туристе, чтоб зазырить знаменитый древний город инков Мачу Пикчу (такое же многостадное развлечение как гора Моисея в Египтеке - колонной в тыщу человек ходют по горам, тока лететь из европы далеко), коллега там в прошлом годе была. Повидимому и на*** всплыл в инторнетном при изучении кем-то подробных карт.


Цитировать — Сообщение №42
29 октября 2009 года
00
Цитата: Polly
Так это тогда вам к нас надо! Я знаю где тут найти сгробы по колено... и тишинааааа :)



Да вы волшебница, в такое время сугробы в средней полосе найти :-) Насчет тишины - это хорошо, но не всегда и не в одно лицо. К вам - так хоть завтра. Но мне в Москву проще слетать, там хоть развлекают и компанию составляют. :-) Но если сугробы найдете - шумите :-)


Цитировать — Сообщение №43
29 октября 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
Боюсь тебя разочаровать, но кажысь на*** оказался полной ***ней. это типо даже не город, а какой-то плейс, может из трех сараев. озеро рядом называетса Laguna Langui Layo и добраться туда не сложно, от города Куско (в Перу, Южной Америке а не в Африке) по карте где-то 120 км. А в Куско едут туристе, чтоб зазырить знаменитый древний город инков Мачу Пикчу (такое же многостадное развлечение как гора Моисея в Египтеке - колонной в тыщу человек ходют по горам, тока лететь из европы далеко), коллега там в прошлом годе была. Повидимому и на*** всплыл в инторнетном при изучении кем-то подробных карт.



Злой ты. Мечту по мне убил. Придется маленький островок в каком-нибудь океане искать.


Цитировать — Сообщение №44
29 октября 2009 года
00
Планирую на НГ съездить в Великий Устюг - вотчину ДМ. :)

Цитировать — Сообщение №45
29 октября 2009 года
00
Цитата: Радист
Планирую на НГ съездить в Великий Устюг - вотчину ДМ. :)



Что б у Дедушки на коленках посидеть и желание загадать за полгода записываться нужно. :-) Шутка :-)


Цитировать — Сообщение №46
29 октября 2009 года
00
Цитата: Ego
Что б у Дедушки на коленках посидеть и желание загадать за полгода записываться нужно. :-) Шутка :-)

Форумчан и их родственников пускают без очереди и без записи.:)


Цитировать — Сообщение №47
30 октября 2009 года
00
Цитата: Радист
Форумчан и их родственников пускают без очереди и без записи.:)



Только не говори что Дед Мороз тоже из Новгорода или области 6-)


Цитировать — Сообщение №48
30 октября 2009 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Ошибаешься! Если это про меня, то я на севере. Тут твои земляки стоят, телом торгуют летом.
Ты-то как, не приторговываешь? Наверное на индию себе зарабатываешь!


а тебе сердешной все на америку не сбицца))))
бггг... А ты как знаешь что они хохлушки? Паспорта смотрела или рядом стояла?
Ах, да... привыкаем жыть по американски.
BabUshka-Spasibo-Dostoevskij

Живем во власти стереотипов. На тебе домашнее задание, выучи ответы, пригодится:

[youtube]PjSU1pp6HBI[/youtube]


Цитировать — Сообщение №49
30 октября 2009 года
00
Цитата: Ego
там хоть развлекают и компанию составляют. :-)



какой чудесный камешек в мой огород :)

За это быть тебе в сугробе!


Цитировать — Сообщение №50
30 октября 2009 года
00
дайте дури, помаяца охота...

Цитировать — Сообщение №51
30 октября 2009 года
00
Цитата: Polly
какой чудесный камешек в мой огород :)

За это быть тебе в сугробе!



Уже нашли сугроб? Камешек не в твой огород, а вообще. Люди в течении жизни имеют свойство теряться. А вот новые приходят сложно.

P.S.: Прошу прощения за поведение. У меня был сложный период в жизни, я весь негатив переносил на противоположную половину человечества.


Цитировать — Сообщение №52
30 октября 2009 года
00
все мы когда-то, что та, да куда-нибудь перенесли.

Цитировать — Сообщение №53
30 октября 2009 года
00
Цитата: АнтиоН
все мы когда-то, что та, да куда-нибудь перенесли.



Молоток. Хватит спать в НГ.


Цитировать — Сообщение №54
30 октября 2009 года
00
[COLOR="Red"]Т[/COLOR]оже сижу маюсь, в игры клевые играю. :–)

Цитировать — Сообщение №55
10 ноября 2009 года
00
Никто самостоятельно на Кубу не летал? Что-то во мне проснулось дикое желание посетить братский народ. С тургруппой - не айс, наши туристы везде Россию устроят. Единственное - не могу найти сайтов гостиниц, чтобы забронировать. Есть у кого информация?

Цитировать — Сообщение №56
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Ego
Никто самостоятельно на Кубу не летал? Что-то во мне проснулось дикое желание посетить братский народ. С тургруппой - не айс, наши туристы везде Россию устроят. Единственное - не могу найти сайтов гостиниц, чтобы забронировать. Есть у кого информация?



и почем билэт?
ты туда гостиницу зырить едеш? - на месте забронируеш

agoda.ru
lonelyplanet.com
expedia.com

koka ездил, но он слился с форума


Цитировать — Сообщение №57
10 ноября 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
и почем билэт?
ты туда гостиницу зырить едеш? - на месте забронируеш

agoda.ru
lonelyplanet.com
expedia.com

koka ездил, но он слился с форума



Пасип. Приемлемо, чай не студенческие времена :-)


Цитировать — Сообщение №58
10 ноября 2009 года
00
Земляк ездил с форума

Цитировать — Сообщение №59
11 ноября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Земляк ездил с форума



Это кто? :-)


Цитировать — Сообщение №60
12 ноября 2009 года
00
Цитата: Ego
Это кто? :-)


Земляк, это Земляк:
http://www.forum.novgorod.ru/member.php?u=1692



http://www.forum.novgorod.ru/showthread.php?t=61083&highlight=%C7%C5%CC%CB%DF%CA


Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.