^)

12 августа 2003 года
00
Ссылка на сайт автора: yellowfish.narod.ru
Оно само:
В последнее время многие стали пpиставать ко мне с просьбой "пакажи какую-нибудь магею". Первое время мне это льстило, второе время мне это нравилось, третье время меня это начало доставать и последнее время меня это уже конкретно достало. И это мое заднее слово, как говорится. Подумал я тогда, хоть и не знаю, как это делается и решил просто и доступно рассказать об общедоступной магии, которую без труда может сделать каждый в домашних условиях. Понятно, что все я не опишу, но основное - постараюсь. Ну, понеслась катушка...

Аспект первый или "Амулет для добрых злодеев". Всякий амулет может предназначаться для убийства или не убийства. Второе - не интересно, так как это "не магея, а бабкины сказки", а вот превое - это самая что ни на есть "крутая сатанинская черномантия". Вот ей мы и займемся. Сразу понятно, что амулет должен быть большой, чтобы его не потерять, и крепкий, чтобы служил долго. На мой взгляд для этого хорошо подходит топор типа "топор" с деревянным топорищем. А теперь собственно изготовление: оно просто до нельзя - рисуем на топоре руну "Турисаз". Ура! Убийственный амулет готов. Как его применить: с размаху бьем по голове амулетируемого. Если руна его не убъет, то значит, у него чугунная башка и он голем, а на них магия не действует.

Аспект второй. Астральная эрекция. Это еще проще чем козла обоссать. В наше время астральная проекция никому не нужна - всем надо быть модными. Метод астральной эрекции поможет вам! Происходит он от слова "астра" - звезда и сводится вот к чему. Под рукой нужно иметь любой пенисозаменитель, можно и оригинальный, но можно и трамплюкатор. Затем выходим под звездное небо и начинаем, задрав голову, жестоко астралировать. Через пару недель вы сойдете с ума и поймете, что все в этом мире есть дерьмо или нет.

Негромантия. В переводе - "гадание по ниггеру". Просто и сердито. Подходите к ниггеру - сейчас их везде полно, и мысленно задаете вопрос. Затем просите гадалку или гадальника повернуться и с размаху бьете его по задней чакре. Затем смотрите за реакцией: если он с воплем понесся за вами - сбудется желание, если заплпкал и ушел - никак нет. Лучшем подтверждением того, что ваше желание сбудется, является акт убийства негроманта. Правда, тогда ваше желание сбудется в другой инкарнации, ну да это мелочи. Маленькая хитрость: если выбрать гадальника помощнее, то и вероятность того, что ваше желание сбудется больше. И еще: чем больше губы ниггера, тем удобнее их оттянуть, и тогда можно посмеяться над индюкастой сиськой, свисающей после оттяга из-под носа нигги.

Дымонология. В процессе изучения этого вида магии мы будем использовать силу Серого и Зеленого Змеев. Потребив эликсир Зеленого, и внюхав дыхание Серого нужно громко заорать на улице фразу "Черти появитесь!!!". Если черти не появятся, значит ты либо плохо орал, либо мало поглотил Змеев. Исправь свои ошибки и повтори ритуал. Если демоны не придут, то обписай вокруг себя круг призывания и громко скажи заклинание

"Черти зеленые жопу мне рвут
Но в вытрезвитель меня не возьмут!"

Повтори 666 раз и к тебе точно придут демоны и утащат тебя в адском козелке в самые глубины ада, где сидят Великие Дымонологи, которые обучат тебя премудростям этого искусства.

Ихзасризмы. Этот раздел магии служит для изгнания кого-либо откуда либо. Все ихзасризмы работают одинаково, и мы рассмотрим только один способ. Это способ изгнания бабулек из под окна с лавочек. Как известно, эти бабки бесят. Но маг может найти выход из любой ситуации, даже если не помогает дымонология или подарок амулета на день мира во всем Мире. Итак техника: поднимаемся к себе в башню. Свешиваем свой геморройный зад из окна и с воплем "Да прольется дождь, да изгонит он нечистых нечистыми, а все остальные пусть дивятся и РАДУЮТСЯ!!!" совершаешь акт возмездия. Бабаки разбегутся вдрызг а людям будет очень хорошо и весело, и воздюбят они тебя, и вознесут хвалу твой ортогонально-синусоидальной кишке.

Вот так, дружок. Я думаю, что эта магея не раз спасет тебе почки и мозги. Пишите письма: Сибирь, пятая изба слева от другой избы (под елкой), бабке-ёшке Кси.

Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.