Как ты оносишься к своему мобильному телефону?

28 октября 2009 года
00
Есть такая категория людей, которые услышав звон своего телефона, бросают все, лишь бы успеть ответить на звонок или прочитать смс. Видел девочку одну, которая даже руль бросала, чтобы ответить на звонок. А сегодня еще видал тетю в магазине, которая идета такая в потоку людей, вдруг хлоп! как вкопаная становится и судорожно по сумочке шарит: мобилу ищет. Сам лично я спокойно отношусь, но вот если забыл трубку дома - вский раз возвращаюсь так как с вэфом и юкениным по мессенджеру не паапщатца и форум не проверить чувствуется нехватка чего-то важного.
А у народа как?
28 октября 2009 года
00
Недостаток общения, чтоле?

Ну коли так, то вопщем, отношусь равнодушно. Роняю в грязь - вытираю о рукав, забываю дома - забиваю, звонят - отвечаю, присылают смс - читаю. Без лишнего пафоса и обожания. Это просто предмет быта.

Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2009 года
00
гдето посерединке м/у
более чем спокойно, забуду дома да и ладно
и
неудобно отвечать - не буду, но без мобилы вообще - никак, поеду домой за мобилой

т.е. когда я иду с собакой гулять или еще куда ненадолго, то тело оставляю дома со спокойной совестью.
но ежели ехать куда далеко и надолго, то труба ощущается нужной - мало ли что.

в продолжение темы - еще радуют господа зачехляющие свои аппараты и всячески оберегающие их от внешнего воздействия. (ну скорп дальше об этом и написал про сирокку)

Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2009 года
00
а я тряпочкой протираю сирокка едишн...и всегда не отвечаю на званки чо

Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Есть такая категория людей, которые услышав звон своего телефона, бросают все, лишь бы успеть ответить на звонок или прочитать смс. Видел девочку одну, которая даже руль бросала, чтобы ответить на звонок. А сегодня еще видал тетю в магазине, которая идета такая в потоку людей, вдруг хлоп! как вкопаная становится и судорожно по сумочке шарит: мобилу ищет. Сам лично я спокойно отношусь, но вот если забыл трубку дома - вский раз возвращаюсь так как с вэфом и юкениным по мессенджеру не паапщатца и форум не проверить чувствуется нехватка чего-то важного.
А у народа как?


как то также....
без телефона или внезоныдействия чувствую себя неуютно (тем более мой номер у вас (вМигафоне) числица как дежурный на случай аварий)... но когда чем то занят редко отвечаю, чаще отбиваю смской или просто "пропускаю мимо ушей", потом сразу перезваниваю!
потому и взял недавно кпк, чтоб в аське пасидеть, запейсать чтолибо, жпс каардинаты сверить! ну там пасянс касынка удобно когда за рулем ехать долго...
вообще телефон для меня важная штука, но не до фанатизма! на нокее у меня имя звонящего проговаривалось, дак если ненужный званок, ваще непарился!


Цитировать — Сообщение №5
28 октября 2009 года
00
Могу не взять если мне не удобно, например в машине, на даче или еще где-то, но когда освобожусь (доеду, помою руки и т.п.) первым делом перезвоню.

Цитировать — Сообщение №6
28 октября 2009 года
00
у Марали, наверное, последний вариант ответа будет

Цитировать — Сообщение №7
28 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
у Марали, наверное, последний вариант ответа будет



откуда у марали телефон то?))))


Цитировать — Сообщение №8
28 октября 2009 года
00
инструмент, сцуко. задолбал, но кормит. но так, чтобы жизнь - за звонок... увольте.

Цитировать — Сообщение №9
28 октября 2009 года
00
проголосовал вариант 2, он ближе. а ваще почти индифферентное отношение. не могу ответить (за рулем, в кино, совещание и т.п.) и не буду, потом позвоню. уехал на работу без телефона - вернусь (там и служебная симка, она обязана быть со мной). уехал в выходные без телефона - вернусь или нет не знаю, по обстоятельствам: не далеко - скорее не вернусь, далеко и есть телефон у другого (гой) в машине - нет, далеко и вообще без телефона - скорее вернусь.
а вот потерял на охоте - было жалко (недолго) и больше не телефона, а пропавших номеров.
чёта много букв получилось, но как то так.

Цитировать — Сообщение №10
28 октября 2009 года
00
Албанец проголосовал маладес. Из-за таких типов в Лентах случаются ТТП.

Цитировать — Сообщение №11
28 октября 2009 года
00
солидарен с Максим(ус)ом

Цитировать — Сообщение №12
28 октября 2009 года
00
Вот пиво бывает в банках, а бывает в бутылках. А в бутылках бывает с отвинчивающимися пробками, а бывает нет. А я полтора года назад курить бросил.

Цитировать — Сообщение №13
28 октября 2009 года
00
спакойна и пох.

Цитировать — Сообщение №14
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Вот пиво бывает в банках, а бывает в бутылках. А в бутылках бывает с отвинчивающимися пробками, а бывает нет. А я полтора года назад курить бросил.



тока выдохнуть до сих пор забыл походу!


Цитировать — Сообщение №15
28 октября 2009 года
00
Цитата: YukkineN
тока выдохнуть до сих пор забыл походу!


это я дописать забыл...

Цитата: Mickey
Вот пиво бывает в банках, а бывает в бутылках. А в бутылках бывает с отвинчивающимися пробками, а бывает нет. А я полтора года назад курить бросил.


А коли не куришь, то и зажигалку не носишь. А коли нет зажигалки,чо? Пиво-то чем открывать,а?

Я кароче телефоном открываю. Вот. Вощем некомфортно я себя без телефона чувствую, да.


Цитировать — Сообщение №16
28 октября 2009 года
00
Если забыла дома, то возращаюсь, но а вообще-то стараюсь его не забывать дома, так как надо:)

Цитировать — Сообщение №17
28 октября 2009 года
00
А что вы делаете если он разрядился, скажем так если вы забыли с вечера зарядить?

Цитировать — Сообщение №18
28 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Албанец проголосовал маладес. Из-за таких типов в Лентах случаются ТТП.


ТТП в Лентах - это лобовые столкновения тележек с продуктами в торговом зале?


Цитировать — Сообщение №19
28 октября 2009 года
00
Цитата: Маргоритка
А что вы делаете если он разрядился


Рыдаю


Цитировать — Сообщение №20
28 октября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
ТТП в Лентах - это лобовые столкновения тележек с продуктами в торговом зале?




Тележко-транспортное проишествие


Цитировать — Сообщение №21
28 октября 2009 года
00
Свой личный могу забыть дома, могу не брать с собой если занимаюсь домашними делами или звонок с незнакомого номера в 4 утра...Если на работу еду на весь день, то иногда ощущается, что не хватает телефона... на память-то всех номеров не помню.
Что касается рабочих телефонов, то понятное дело в рабочее время они всегда и везде со мной...

Цитировать — Сообщение №22
28 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Тележко-транспортное проишествие


Да, бывало-бывало такое - остановишься резко, ответить на звонок и тут же в ж..пу въезжает тележка, груженная арбузами, консервами и чьим-нибудь ребенком.


Цитировать — Сообщение №23
28 октября 2009 года
00
Сейчас звонил Максу, так он сначала не брал, потом перезвонил, а потом у него труба села, как у Маргоши, потом он его включил заново и перезвонил снова, но теперь трубка села у меня. Вот так.

Цитировать — Сообщение №24
28 октября 2009 года
00
Цитата: maximus
где-то посерединке м/у
более чем спокойно, забуду дома да и ладно
и
неудобно отвечать - не буду, но без мобилы вообще - никак, поеду домой за мобилой



+1

Но если уже уехал - возвращаться не буду. Хотя телефон средство бузинеса. ничо - перезвонят!


Цитировать — Сообщение №25
28 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Сейчас звонил Максу, так он сначала не брал, потом перезвонил, а потом у него труба села, как у Маргоши, потом он его включил заново и перезвонил снова, но теперь трубка села у меня. Вот так.



идет не переводимая игра слов....:smoker:


Цитировать — Сообщение №26
28 октября 2009 года
00
мобила эта зло,а вот без резиновой вагины пусси герл уже нимагууу

Цитировать — Сообщение №27
28 октября 2009 года
00
Мобила, не единственный способ меня найти, так что если и забуду, то хрен с ней.

Цитировать — Сообщение №28
28 октября 2009 года
00
Цитата: maximus
гдето посерединке м/у
более чем спокойно, забуду дома да и ладно
и
неудобно отвечать - не буду, но без мобилы вообще - никак, поеду домой за мобилой

т.е. когда я иду с собакой гулять или еще куда ненадолго, то тело оставляю дома со спокойной совестью.
но ежели ехать куда далеко и надолго, то труба ощущается нужной - мало ли что.

в продолжение темы - еще радуют господа зачехляющие свои аппараты и всячески оберегающие их от внешнего воздействия. (ну скорп дальше об этом и написал про сирокку)



+1. аналогичное отношение.
По поводу разряда, тяжело становится. Но что поделаешь, сам виноват. :(


Цитировать — Сообщение №29
28 октября 2009 года
00
Ответил как большинство, по второму пункту, но давно заметил, что отношусь с телефону как к предмету довольно по-свински. С ключами в кармане, да. Поэтому не в последнюю очередь выбираю по критерию износостойкости.
Из последнего опыта - черная Нокия "как у всех" нифига не царапается. И стекло тоже.

Цитировать — Сообщение №30
28 октября 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
мобила эта зло,а вот без резиновой вагины пусси герл уже нимагууу



Сашка, бери побольше сразу, а то один раз и все, не девочка, выкидывать можно:)


Цитировать — Сообщение №31
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Вот пиво бывает в банках, а бывает в бутылках. А в бутылках бывает с отвинчивающимися пробками, а бывает нет. А я полтора года назад курить бросил.


Цитата: Mickey
А коли не куришь, то и зажигалку не носишь. А коли нет зажигалки,чо? Пиво-то чем открывать,а?


Оба-на... Mickey сам с собой разговаривает... Бросай ты эти витаминки, неправильные они у тебя по ходу....

В мобиле не хватает, и я это уже не раз говорил, зажигалки и штопора. Пиво и об урну замечательно открывается. Это если в бутылке. Если в банке и колечко оторвалось - сложнее, но тоже несмертельно.


Цитировать — Сообщение №32
28 октября 2009 года
00
Цитата: al
Ответил как большинство, по второму пункту, но давно заметил, что отношусь с телефону как к предмету довольно по-свински. С ключами в кармане, да. Поэтому не в последнюю очередь выбираю по критерию износостойкости.
Из последнего опыта - черная Нокия "как у всех" нифига не царапается. И стекло тоже.



подпишусь под каждым словом, все один в один, плюс:

Цитата: Mickey
это я дописать забыл...


А коли не куришь, то и зажигалку не носишь. А коли нет зажигалки,чо? Пиво-то чем открывать,а?

Я кароче телефоном открываю. Вот. Вощем некомфортно я себя без телефона чувствую, да.




в итоге мой выбор удовлетворяющий всем потребностям:


Цитировать — Сообщение №33
28 октября 2009 года
00
Дарьюшка, а что-же является продолжением Вашей ноги, боюсь спросить?

Цитировать — Сообщение №34
28 октября 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Недостаток общения, чтоле?

Ну коли так, то вопщем, отношусь равнодушно. Роняю в грязь - вытираю о рукав, забываю дома - забиваю, звонят - отвечаю, присылают смс - читаю. Без лишнего пафоса и обожания. Это просто предмет быта.



Вот раньше были времена... Придешь в гости - сюрприз! А теперь... позвонил - как дела - пока. Говнообщение это всё. Утрата вечных ценностей.


Цитировать — Сообщение №35
28 октября 2009 года
00
абсолютно спокойно могу забыть телефон дома, переживать по этому поводу не стану, проверено, день пройдет на много спокойнее. Тем более что для связи остается масса способов (рабочий телефон, ася и тд и тп)
к самому аппарату отношусь по-свински, постоянно валяется в кармане с ключами и мелочью... частенько падает на пол... своей смертью не умер еще ни один телефон (последний утонул в антифризе)))

Цитировать — Сообщение №36
28 октября 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
у Марали, наверное, последний вариант ответа будет


Нихрена. Там уже занято стаканом.


Цитировать — Сообщение №37
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Вот пиво бывает в банках, а бывает в бутылках. А в бутылках бывает с отвинчивающимися пробками, а бывает нет. А я полтора года назад курить бросил.


Теперь свою аватару от этой гадости отучи.


Цитировать — Сообщение №38
28 октября 2009 года
00
Ответ про за рулем, ибо работа....
Когда звонит клиент, нужно отвечать в любой ситуации, ибо денежки в кризис всем нужны, но не у всех есть

Цитировать — Сообщение №39
28 октября 2009 года
00
паскольку варианта "более чем спокойно, забуду дома да и ладно один фиг в машине второй валяетсо" нету, то проголосовал за варинт 1.

Цитировать — Сообщение №40
28 октября 2009 года
00
Цитата: Mickey
Пиво-то чем открывать,а?

Я кароче телефоном открываю. Вот. Вощем некомфортно я себя без телефона чувствую, да.

Вспоминая дела давно менувших дней советую остерегаться трехлитровых банок ;-)
P.S.: я с тех пор телефон так поменять и не удосужился - неделю-другую держит, и слава богу. В телефоне ведь что главное? Чтоб заряжать его пореже и звонил громко, больше мне от телефона ничего не нужно.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.