Razborka.nov.ru

26 октября 2009 года
00
Уважаемые пользователи форума, предлагаем вам воспользоваться услугами сайта http://razborka.nov.ru/
Тут вы сможете:
- Разместить объявление о продаже новых и б/у запчастей которые у вас есть, но они вам не нужны.
- Разместить объявления о покупке каких либо запчастей
- Облегчить поиск запчастей т.к. все объявления в одном месте


Мы надеемся облегчить жизнь нашим Новгородцам в поиске интересующих их запчастей и аксесуаров т.к. не всегда есть возможность купить новые.

Приглашаем к сотрудничеству Разборки и СТО на абсолютно бесплатных условиях.
26 октября 2009 года
00
а где хРено??????? :(

Цитировать — Сообщение №2
26 октября 2009 года
00
Цитата: Safrane
а где хРено??????? :(


И почему есть ауди?


Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2009 года
00
Клёвый сервис, зашёл заценить самые популярные на 1/6 (уже меньше наверно) части суши автомобили :)

Нашёл объявы только в разделе "Кузов" и "Двигатель":

К двиглу можно можно прикупить (в качестве тюнинга ?) "цЕлиндр сцепления главный", только вот хз в каком двигателе ВАЗ (или вообще в каком-нибудь) он есть, и сколько там вспомогательных цЕлиндров :)

А к кузову продаются "расшЕрители арок" (Шеря, что ты об этом думаешь ?) :)

Я бы на месте создателей для начала свалил всё в одну кучу, шерители, зашерители и расшерители.

А вот пользовательский интерфейс - автомат калашникова, такой и должен быть. Но вот цвета выбирал дальтоник - это видно с первого взгляда :)

Цитировать — Сообщение №4
26 октября 2009 года
00
что он еще не готов это правда!
но мне понравилось быстрота поиска и удобство добавлений объявлений. Посмотрим, может будет что-то стоящее

Цитировать — Сообщение №5
26 октября 2009 года
00
идея хорошая, только главная странциа с сотнями ссылок на категории запчастей по каждой марке - хм. зачем это?
а ещё было бы неплохо как-то сотрудничать с невиртуальными разборками авто (и не только новгородскими - вообще бы супер было) - думаю сайту на пользу пошёл бы асссортимент, а разборке - реклама и вообще информация для покупателей. естественно, не в ущерб возможности продать свои запчасти для любого посетителя.

Цитировать — Сообщение №6
26 октября 2009 года
00
время будет- надо закинуть туда список запчастей на VW В3, а то мало ли кому надо...

Цитировать — Сообщение №7
26 октября 2009 года
00
Написал письмо разработчикам, должны внести большинство предложений высказанных на разных форумах.
Во про разборки было бы вообще хорошо, напишем
Да и цвет немного тошнотворный по мне:(

Цитировать — Сообщение №8
27 октября 2009 года
00
Не, критика конечно же по теме... Но такой сайт нам действительно нужен (!!!). Но над ним надо работать и работать. И рекомендую (точнее прошу), если кто может, то помогите разработчику...
ЗЫ: не ругайте, думаю не только у меня такое мнение...

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.