ДТП

15 октября 2009 года
00
Прошла информация о ДТП сучастием инспекторов ГИБДД Новгородского Района.На обездной на перекрёстке в Ермолино.Погибли все в иномарке.
15 октября 2009 года
00
когда?

Цитировать — Сообщение №2
15 октября 2009 года
00
Сегодня во второй половине дня.

Цитировать — Сообщение №3
15 октября 2009 года
00
//news.novgorod.ru/news/54634/

Цитировать — Сообщение №4
15 октября 2009 года
00
Бедный ребенок..... ужас..... :(

Цитировать — Сообщение №5
15 октября 2009 года
00
Видел сие действо. Столкнулись кран на баз камаза и большой черный джипец. По останкам марку не распозналь, что-то типо крузера. Обе машины были отброшены метров на 40-50 от перекрестка. Похоже что скорость при столкновении была просто запредельной.

Варианта всего два.

а) Камаз двигаясь по второстепенной дороге не уступил внедорожнику. Судя по разбитой кабине камаза (вроде как с левой стороны разбита) похоже что он ехал со стороны Ермолино, а внедорожник поливал в районе 150 км/ч. После столкновения внедорожник протащил камаз около 40-50 метров.

б) Камаз ехал по главной и протащил внедорожник.

Чисто мое предположение, они были настолько улетевши, что точно сказать можно только одно - большая была скорость.

Вообще, чертов перекресток, уже столько жизней загубил. Проектировщика и тех кто все это согласовал можно спокойно назвать убийцами. В районе перекрестка изначально был вырублен лес для увеличения обзора, сейчас все заросло обратно.

Цитировать — Сообщение №7
15 октября 2009 года
00
Цитата: mike
Видел сие действо. Столкнулись кран на баз камаза и большой черный джипец.

,,,,,

а внедорожник поливал в районе 150 км/ч.....



Цитата: allegro
Прошла информация о ДТП сучастием инспекторов ГИБДД Новгородского Района.На обездной на перекрёстке в Ермолино.Погибли все в иномарке.



Бедный крановщик.....


Цитировать — Сообщение №8
15 октября 2009 года
00
Цитата: mike
Варианта всего два.

а) Камаз двигаясь по второстепенной дороге не уступил внедорожнику. Судя по разбитой кабине камаза (вроде как с левой стороны разбита) похоже что он ехал со стороны Ермолино, а внедорожник поливал в районе 150 км/ч. После столкновения внедорожник протащил камаз около 40-50 метров.

б) Камаз ехал по главной и протащил внедорожник.



кашперовский,*ля!


Цитировать — Сообщение №9
15 октября 2009 года
00
Это не инспекторы ГИБДД, а сотрудники районного отдела милиции. В том числе и начальник милиции поселка Пролетарий. До сих пор не могу поверить в случившееся...

Цитировать — Сообщение №10
15 октября 2009 года
00
машина Chrysler Pacifica у кого та на форуме есть такой

Цитировать — Сообщение №11
15 октября 2009 года
00
Цитата: mike
Видел сие действо. Столкнулись кран на баз камаза и большой черный джипец. По останкам марку не распозналь, что-то типо крузера. Обе машины были отброшены метров на 40-50 от перекрестка. Похоже что скорость при столкновении была просто запредельной.

Варианта всего два.

а) Камаз двигаясь по второстепенной дороге не уступил внедорожнику. Судя по разбитой кабине камаза (вроде как с левой стороны разбита) похоже что он ехал со стороны Ермолино, а внедорожник поливал в районе 150 км/ч. После столкновения внедорожник протащил камаз около 40-50 метров.

б) Камаз ехал по главной и протащил внедорожник.

Чисто мое предположение, они были настолько улетевши, что точно сказать можно только одно - большая была скорость.

Вообще, чертов перекресток, уже столько жизней загубил. Проектировщика и тех кто все это согласовал можно спокойно назвать убийцами. В районе перекрестка изначально был вырублен лес для увеличения обзора, сейчас все заросло обратно.




1) иномарка вроде как Chrysler Pacifica черный (проезжал рядом, вроде как он был)
2) автокран двигался по главной в сторону воробейки. так объяснили очевидци, да и по следам на дороге было видно кто откуда ехал
3) картина конечно жесть была....


Цитировать — Сообщение №12
15 октября 2009 года
00
Цитата: mike
Вообще, чертов перекресток, уже столько жизней загубил. Проектировщика и тех кто все это согласовал можно спокойно назвать убийцами. В районе перекрестка изначально был вырублен лес для увеличения обзора, сейчас все заросло обратно.


Там стоит знак STOP, какие проблемы? Часто там проезжаю и при остановке у стоп-линии вся дорога отлично просматривается.


Цитировать — Сообщение №13
15 октября 2009 года
00
Так кто виноват-то?

Цитировать — Сообщение №14
15 октября 2009 года
00
Водитель Крайслера. Он отвлекся от дороги, скорее всего ел за рулем. У людей семьи остались... Будте внимательнее за рулем.

Цитировать — Сообщение №15
15 октября 2009 года
00
жаль.. вроде как все 3 подполковники(не гайцы) и сын 7-6 лет,и опять же сколько там бьются...

п.с
а какой грязью в комментах на мейли людишки поливают.. начиная от "педофилы ехали из леса" и остальное в том ключе..явообще в отпаде.

Цитировать — Сообщение №16
16 октября 2009 года
00
Цитата: Koss
Водитель Крайслера скорее всего ел за рулем.



Сомневаюсь. "Ел" - странное слово, что хочешь сказать? Фсе абсолъютно серъезные и уважаемые люди, много для других сделали. Да загрызет тебя совесть!!


Цитировать — Сообщение №17
16 октября 2009 года
00
Цитата: Экви
жаль.. вроде как все 3 подполковники(не гайцы) и сын 7-6 лет,и опять же сколько там бьются...

п.с
а какой грязью в комментах на мейли людишки поливают.. начиная от "педофилы ехали из леса" и остальное в том ключе..явообще в отпаде.



Люди очень циничны. Пока беда не коснулась их близких, они упражняются в остроумии на чужом горе...


Цитировать — Сообщение №18
16 октября 2009 года
00
Цитата: Taurus
Сомневаюсь. "Ел" - странное слово, что хочешь сказать? Фсе абсолъютно серъезные и уважаемые люди, много для других сделали. Да загрызет тебя совесть!!



Я их всех очень хорошо знаю лично. А еще знаю данные предварительного расследования, на котором это основная версия.


Цитировать — Сообщение №19
16 октября 2009 года
00
все мы соболезнуем по поводу конечно, но от законов природы и физики в частности корочки ни одного министерства не отмажут, какого цвета бы они небыли. И об этом желательно помнить давя на гашетку.
Не удивлюсь если окажется, что это кран шел 150 км\ч... честь мундира..., хотя могут конечно и по совести провести расследование... хз.


зы. ограничение скорости придумали не дураки и не просто так, не от скуки уж точно.

Цитировать — Сообщение №20
16 октября 2009 года
00
"На дорожных столбах венки, как маяки прожитых лет"...

Перекресток-убийца продолжает собирать жатву руками своих долбо*бов-строителей.
Очевидность второстепенности дороги там нестопроцентна, не смотря на знаки.
Можно много кричать про то, что есть знак "стоп" и прочее.
Но люди гибнут - значит, надо что-то делать.
Не раз ловил себя на мысли, что пора там поставить светофор...

Цитировать — Сообщение №21
16 октября 2009 года
00
Цитата: Волчара

Но люди гибнут - значит, надо что-то делать.
Не раз ловил себя на мысли, что пора там поставить светофор...



Светофор вряд-ли поставят, а вот какие-нибудь большие предупреждающие знаки надо-бы. Причём, со всех сторон. Типа: Внимание, аврийный перекрёсток.


Цитировать — Сообщение №22
16 октября 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Светофор вряд-ли поставят, а вот какие-нибудь большие предупреждающие знаки надо-бы. Причём, со всех сторон. Типа: Внимание, аврийный перекрёсток.


До знаков традиционно всем пох, на перекрестке державина/московская помог полицейский.


Цитировать — Сообщение №23
16 октября 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
До знаков традиционно всем пох, на перекрестке державина/московская помог полицейский.



и все равно аварии


Цитировать — Сообщение №24
16 октября 2009 года
00
гдето по дороге от трубичино до колмово 4 машины собрались с утра, ктонить видел? у меня работник там на 7рке встрял(

Цитировать — Сообщение №25
16 октября 2009 года
00
Цитата: Земляк
и все равно аварии


Поверьте аборигену, их теперь там меньше.


Цитировать — Сообщение №26
16 октября 2009 года
00
говорят, Радист свою хонду красавицу сейчас помял?

Цитировать — Сообщение №27
16 октября 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
говорят, Радист свою хонду красавицу сейчас помял?


Нет, не помял, а нежно прикоснулся.
"Поцеловался" с машиной такси, которого подрезал другой таксист.
И ненада паники!:) Долго ИДПС ждали - Больше 2-х часов.:small:


Цитировать — Сообщение №28
16 октября 2009 года
00
Цитата: Радист
Нет, не помял, а нежно прикоснулся.
"Поцеловался" с машиной такси, которого подрезал другой таксист.
И ненада паники!:) Долго ИДПС ждали - Больше 2-х часов.:small:



слава богу! а то на меня слова "помял хонду" как красная тряпка на быка!:):):) сколько же проблем из за таксистов..


Цитировать — Сообщение №29
16 октября 2009 года
00
Вчера видел паравоз на Санкт-Петербургской. Толи 7 то ли пятерка меж двух газелей застряла. Не повезло...

Цитировать — Сообщение №30
16 октября 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
сколько же проблем из за таксистов..


ну, давайте затроним эту вечную тему, что таксисты во всем виноваты, и кризис мировой тоже из-за них...

ЗЫ: Наталия, ничего личного...:eyes:


Цитировать — Сообщение №31
16 октября 2009 года
00
Цитата: Alex_Step
таксисты во всем виноваты,


Получается, у Хонд таких проблем нет


Цитировать — Сообщение №32
16 октября 2009 года
00
очень жаль людей...до сих по не могу поверить... Игорь душа компании...без него теперь репетировать не хочется...светлая память

Цитировать — Сообщение №33
01 февраля 2010 года
00
Вчера 31.01.10 автомобиль фольксваген гольф, при обгоне занесло,развернуло и выкинуло на встречку, а там фура. Зад автомобиля смяло до лобовухи. ЖЕСТЬ! Два трупа водила был ещё жив на момент съемки.Произошло все под деревней Мшага,Новгородского района примерно в 16.00, а снимал уже где то в 16.30.Видео можно посмотреть по этой ссылке. http://smotri.com/video/view/?id=v1325323549d

Цитировать — Сообщение №34
01 февраля 2010 года
00
жуткое зрелище....два раза проезжал утром, когда на центральную часть дороги, где снега куча лежала, кидали песок...еще подумал будет "каша" ппц будет....и потом струдом передвигаясь по етой каши...видел печальный инцидент..

Цитировать — Сообщение №35
01 февраля 2010 года
00
Жесть!!!!

Цитировать — Сообщение №36
01 февраля 2010 года
00
Так вот...

Цитировать — Сообщение №37
01 февраля 2010 года
00
Цитата: allegro
Так вот...


где ето так???


Цитировать — Сообщение №38
01 февраля 2010 года
00
Первое сообщение в теме СМОТРИ!!!

Цитировать — Сообщение №39
01 февраля 2010 года
00
Цитата: Mashinen
Произошло все под деревней Мшага


Печальное там вообще место


Цитировать — Сообщение №40
01 февраля 2010 года
00
Не вижу ничего печального в том месте, если ехать думая головой, а не воображая себя на автобане в Германии.

Во всяком случае, с тех пор, как Мшаге поставили обычный знак, обозначающий населенный пункт со всеми соответствующими ограничениями (раньше был синий информационный знак).
И после того, как там стали периодически стоять ДПС, собирающие мзду/выписывающие штрафы (не суть важно).

А дело то обычное - редкий водитель не нарушает скорость в Мшаге. Когда я еду до Мшаги 100-110, обгоняя по пути другие ТС, и затем сбрасываю до 70 в самой деревне, догнавшие меня эти же ТС смотрят как на дурака. И с веселым свистом проезжают дальше. Да плюс дорога свежая и новая. Раньше там была кочка на кочке - хочешь не хочешь, сбавишь. Но все равно, в прошлом году (еще во времена "синего" знака Мшага), там один товарищ умудрился резво убраться об дерево (тут на форуме есть тема, искать лень).

Конечно, я ни в чем не обвиняю водителя фольца, может ему просто не повезло, да и вообще случилось не в деревне, жаль людей.. Но вот всяких летчиков в этой деревне я вижу часто. Я им даже фарами не моргаю, если там ДПС стоит. Едет человек 80 - я ему моргну. Он явно снизил скорость, и пусть с превышением, но старается быть на чеку. А летит 120 - вот и пусть летит отлистать пару бумажек ДПСам, и потерять минут 15 времени.

PS Предупреждая вопросы - да, я на глаз могу отличить человека, который едет 120, от того, который едет 70-80.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.